Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
как мило плакали всей маршруткой.
Страна вдов и вертухаев!
Кто бы знал, что у диктаторов такая тонкая душевная организация:(
Так вот он какой, мистер Путин!
Ой. Помню ухмылку - Она утонула.
Скажи честно, а тебе с ним не страшно?
Есть и другие версии, там фигурирует конкретный диагноз из психиатрии.
ну зато у нас -слезы ручьем, после таких душещипательных откровений рыжего...тьфу
Ну конечно ему больно, когда у его друзей замораживают все, что нажито честным воровством
Слезы были на митинге , « когда крым завернули в свою гавань....»
Шеф лапша на ушах граждан уже не держится, что делать?
Вообще то слезы в глазах крокодила не означают, что ему больно ) Или смешно....
Потыкайте деда палочкой, возможно он уже отдал богу душу.
А ежели увидите мокрые штаны, это не значит, что он писает.
А если вы увидите на его лице слезы, это не значит, что ему больно
Бегу в туалет, тошнит!
"если вы не увидите на его лице слез" - чё Киа?! Были, ведь! После объявления позапрошлых результатов Выборов(ТМ).
идиоты, регулярно переводящие деньги по звонкам телефонных мошенников- точно посочувствуют страданиям прежде идентичны!
Нужен субботник с бревном.
Что-то его не видно было на месте трагедии в крокусе. Занят очень, наверное, ищет украинский след.
Артист .
Слезы еще хуже - скажут крокодиловы.
"И то, что переживает он, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет" - то есть, живым не сдастся?
"Но слез моих не видно никому,
Ну что же, Арлекин я, видно, неплохой" (С)
зря видео не прикрепили, после этих слов пёзиков нервно захихикал
Ага, самый человечный человек. Я и не сомневался. И глаза добрые-добрые, прямо как у дедушки Ленина!
Не раскрыта тема: ""главаря когда возьмут?""
Чего уж там...смерть одного--трагедия,смерть сотен тысяч-- статистика...
Z-блогеры, и чиновники,точно за такое же,пугачеву затравили.
Вот это я понимаю, реклама производителей очков
Когда был вова маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По горке ледяной.
Если вы не видите на его лице слёзы, это не значит, что ботокс некачественный.
Да уж, за 25 лет психологический портрет ВВП мы как-то уяснили. И Песков для того, чтобы охарактеризовать своего патрона, нам не нужен. Мы тогда уже всё поняли, когда он сказал о подлодке, что она утонула.
Слезам ни кто не верит,..)))
То есть ухмылки проскальзывающие на его лице это признак боли?
Самый человечный человек, само собой
ХА-ХА-ХА! Смешно! мож он что и пропускает через себя, но мы не знаем что!!! :))
"Песков мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с).... По-моему это тот самый случай....
Думаю, что так и есть.
Ведь последнее слово всегда за президентом, а это огромная ответственность.
Не иначе пост Министра иностранных дел ему готовят.
Ведь должен же кто-то скрыть неопубликованные и незадекларированные доходы семейств.
То же самое сказали Пугачева и Макаревич. Они - как Президент!
Реакцию президента страны на произошедшую трагедию ждали сутки. И вот она последовала. Путин без каких-либо признаков скорби увлечённо рассматривал берестяные грамоты в Торжке.
Ну просто железный человек, ничем не выдал своих душевных страданий.
P.S. Никто из руководства РФ, включая Путина, так и не посетил рукотворный мемориал жертвам теракта.
Представители более 130 дипмиссий почтили память погибших в теракте в «Крокус Сити Холле».
Участие в панихиде приняли послы США, стран ЕС, Африки, Латинской Америки, а также представители ООН - РИА Новости.
Путин до сих пор там так и не появился...но он страдает, верьте.........
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Путин=Титан ? дела отдельного человечишки не интересны ему....
Штирлиц читал шифровку из Москвы... "У вас сын. Поздравляем!" Скупая мужская слеза радости скатилась по щеке Штирлица... Он 24 года не был на Родине...
Ну так можно сказать о любом человеке, и о Пугачевой и о Макаревиче.
И все страны завидуют нам.
"Самый человечный человек" ©.
В тексте опечатка, Путин не "переживает", а "пережевывает"
Не видно ни слез на лице, ни жизни в глазах((
хозяин этих усов третий год оправдывается за 24.02.2022, а усы шесть лет будут оправдывать "победу" самовыдвиженеца
он пережевывает только на 87% на 13% процентов он уже не пережовывает - вот что на самом деле хотел сообщить песков
... когда в нашу новую машину второй раз подряд тюкнулись лихачи, жена в сердцах бросила- продаем, она невезучая.
какие уж слезы.. в холодильнике..
Пересказал Пугачеву - скорбь в душе. Впрочем, это другое.
Слезы даже у крокодилов есть, но эта троица хуже крокодилов.
Шапитошники. Бим и Бом.
у Ганнибала Лектера пульс тоже не учащался...
Это значит что они у него "крокодильи" )))
До его слез дела нет, но у него в глазах даже сочувствия не видно, как бы он не пытался грусть изобразить. Можно даже поспорить, что через пару лет, если его спросят про Крокус, он по аналогии с "Курском" скажет с улыбочкой: "Он сгорел" ((
"...а мог бы и бритовкой полоснуть!" (с)
Верим, верим.. Она утонула. И улыбочка.
главное власть а остальное ерунда
Важны не эмоции Путина, а наказание владельцев Крокуса и чиновников, подписавших эксплуатацию здания с вопиющими нарушениями безопасности и странное поведение и минимум отвечающего за безопасность персонала в день трагедии, народ ждёт жёстких решений!
Барнаул
Не верю Пескову, постоянно врет. Не верю в эмоции того, кто допустил всё это
Голос не оформленный, мужской тембр отсутствует. Такое наблюдается у ославяневших потомков "религии мира и добра".
Бабушка и дедушка рассказывали сказку , как Илья Муромец победил Змея- Горыноча ......Герой суровых наших буден идёт протореным путём, совершит харакири мировому ЗЛУ?
Ми слез не видели, даже когда ушла жена к другому.... от хорошего мужа, жена вряд ли уйдёт?