Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Следствие установило личности 134 погибших в подмосковном теракте

30 марта 2024, 18:51
30 марта 2024, 18:53
Как это ни печально, но там среди жертв есть такие, что и опознавать нечего.
Гость
30 марта 2024, 19:19
Как известно, в каждом расследовании главное - не выйти на самих себя. Вчерашний штурм офиса криптобиржи, через которую по мнению следствия были проведены выплаты террористам, атаковавшим Крокус Сити Холл, внезапно выявил любопытную деталь - одним из владельцев криптобиржи является украинский олигарх Курченко - фактически «кошелек» беглых представителей режима Януковича. То есть, украинский след нашелся, но он оказался не совсем тот, который требуется.
30 марта 2024, 20:15
Особенно, хорошо, с огоньком, работают жандармы после теракта.
30 марта 2024, 22:47
Ну дык, и Киев брали, чтобы Януковича назад посадить
Гость
31 марта 2024, 00:59
Пинкертоны и Шерлоки из Украины. Во то но чо оказываетс
Гость
30 марта 2024, 19:14
Ловко подставили,-и таджиков,-и русских. А сами как-будто "нипричем"? Когда 300% прибыли,-людей не считают.
Гость
30 марта 2024, 19:58
а вы не люди. вы нелюди
Гость
31 марта 2024, 07:01
Гость
30 марта 2024, 19:58
а вы не люди. вы нелюди
Завоняло старым салом...
Гость
30 марта 2024, 19:56
неопознанные случайно не в синем прикиде?
Гость
30 марта 2024, 19:01
Может среди них и тот у кого автомат отобрали и вырубили?
30 марта 2024, 19:17
Эту тему быстро замяли, так как сразу выяснилось, что героя придумал околокремлёвский патриотический канал и даже зачем-то тушку с заблюренным лицом народу пытались предъявить......
30 марта 2024, 22:48
Наверняка, и стопудово не таджик.
Гость
30 марта 2024, 19:13
если их никто не ищет, тогда и опознавать нет смысла
Гость
30 марта 2024, 19:16
Это тебя опознавать нет смысла.
Гость
30 марта 2024, 19:58
95 пропали без вести, вроде так пишут. Пепел остался от людей.... Температура очень высокая была при горении. Скорбим и не забудем!
Гость
30 марта 2024, 20:01
Гость
30 марта 2024, 19:58
95 пропали без вести, вроде так пишут. Пепел остался от людей.... Температура очень высокая была при горении. Скорбим и не забудем!
стало быть они уже в раю, как и давеча обещал василич
Гость
30 марта 2024, 22:05
У вас редактора вообще нет? Русским в редакции никто не владеет? Неужели за несколько часов нельзя исправить заголовок?
Гость
31 марта 2024, 21:12
Я вот живу один, родных уже нет, друзья попропадали, сходил бы на такой "концерт " тоже б был неопознанным, и никто не хватится пока квитанции из ящика выпадать не станут, ну или ЖКХ какое за долги не заинтересуется.
1 апреля 2024, 02:52
Я очень вас понимаю и сочувствую, я тоже очень одинока. У меня пожилые родители, и когда их не станет, я совсем останусь одна, родственников у меня нет и кто в конечном итоге будет хоронить, непонятно? Очень плохо на душе от всех этих мыслей, очень плохо! А всем невинно убиенным царствие небесное!
Гость
1 апреля 2024, 03:47
Ну если билеты покупали по банковским картам, то можно проанализировать кто покупал (чья карта), отбросить тех, кого определили, дальше по росту и остаткам одежды определить откуда пришли (по камерам), из каких домов. Плюс если тело не полностью сгорело, из внутренностей тела можно взять генетический материал и проверить по поликлиникам, у кого такой же.
Гость
30 марта 2024, 22:41
Неопознанные? А была бы татуировка,-быстро бы вычислили "по базе". А бабушка все равно не разрешает?
31 марта 2024, 07:46
Они сильно обгорели, ципсня.