Можно любить или не любить Аллу Борисовну, но она никогда не пела поф фонограмму на выступлениях и честно зарабатывала себе на жизнь а не пилила бюджет. Как говорится все наши генсеки и президенты всего лишь мелкие политические деятели времён Аллы Пугачёвой.
Гость
1 апреля, 10:41
Гость
1 апреля, 08:01
Можно любить или не любить Аллу Борисовну, но она никогда не пела поф фонограмму на выступлениях и честно зарабатывала себе на жизнь а не пилила бюджет. Как говорится все наши генсеки и президенты всего лишь мелкие политические деятели времён Аллы Пугачёвой.
Очень рады за эту артистку, которая, в отличие от множества своих коллег по советской и россиянской эстраде, - не спилась, не сторчалась, обеспечила семью - и детей, и внуков, и правнуков!
Гость
31 марта, 15:17
+ израильское гражданство + вилла с бомбоубежищем + юный муж + самокат
Гость
31 марта, 15:58
"....в отличие от множества своих коллег по советской и россиянской эстраде, - не спилась, не сторчалась..."
????????!!!!!!!!!
Расскажите лучше, что делать россиянам, имеющим только паспорт РФ, и дайте для наглядности генеалогическое дерево простого рабочего с "Кировского завода" или колхозника Псковской области. Вот тогда и будет объективная информация..
интересно стало, почему три промежуточных мужа, включая киркорова, не смогли заделать алле борисовне ни по одному ребенку, а галкин - хоп - и сразу двоих.
Алла Борисовна - это эпоха. Это легенда. Это масштабная личность. Она навсегда вписала себя в историю страны.
Гость
31 марта, 16:16
Видимо, кроме аллы вы никого не слушали...Обидно за вас ,если она для вас великая
Гость
31 марта, 16:30
Гость
31 марта, 16:16
Видимо, кроме аллы вы никого не слушали...Обидно за вас ,если она для вас великая
еще я слушал Иосифа Давыдовича, Льва Валериановича, Андрея Вадимовича, Бориса Борисовича, Юрия Юлиановича и Муслима Магометовича
тоже - легенды
Гость
1 апреля, 15:23
💯 С вами солидарен
Гость
31 марта, 14:34
Для чего эта статья? Её вас Пугачева заказала или Галкин что ли?
Лучше бы о династии ученых рассказали, или династии корабелов, династии машиностроителей города.
Гость, А что о них рассказывать. Они наверняка тоже свалили. Скоро в Скрепохирии останутся только боты и узбеки. А, ну и тот, кто в бункере.
Гость
31 марта, 15:55
Ничего Вы не понимаете в психологии фонтанки!
Гость
31 марта, 16:09
Гость
31 марта, 15:55
Ничего Вы не понимаете в психологии фонтанки!
Вот тут вы правы, не понимаю.
Гость
31 марта, 13:51
Можно только порадоваться за Великую Певицу!!!!
Гость
31 марта, 14:44
А за себя порадоваться причин нет?
Гость
31 марта, 14:45
Такую "великую", что знают о ней только в экс странах варшавского договора и то пенсионеры? Какое место ей на конкурсе самодеятельных артистов под названием евровидение дали? Напомните, тогда ведь со всему дружили. )
Гость
31 марта, 15:32
Великая певица это Тина Тернер. А Пугачева это так, звезда локального пошиба
Прогресс в науке - регресс в сознании....Мещанство,пошлость стали нормой жизни...Пересуды,-сплетни кумушек плавно переместились с улиц в инет...интересная метаморфоза за 30 лет...
Сколько же у нас любителей рыться в панталонах уважаемой женщины ! Интересно -какой % бюджетников этим озабочен ?
Гость
31 марта, 15:08
Гораздо проще выяснить,где сейчас дети и внуки Пугачевой, чем выяснить почему все же силовики и пожарные начали заходить в Крокус через 1 час 15 мин после того как уехали террористы.
Гость
31 марта, 15:17
Чтоб всех исполнителей поймать, что и было сделано.
От куда трое правнуков взялось? Кто из внуков ей успел правнуков родить?
Гость
31 марта, 15:58
Для чего про это пишите?
Гость
31 марта, 17:02
Может, хватит пихать ее и семейство во все дыры?
Гость
31 марта, 17:04
в какие именно ваши дыры?
Гость
31 марта, 20:29
Гость
31 марта, 17:04
в какие именно ваши дыры?
твоей мамы
Гость
31 марта, 20:34
Гость
31 марта, 20:29
твоей мамы
или твоего папы?
Гость
31 марта, 18:36
Вот вам не фиолетово куда уехала Пугачева , ее дети и внуки? в чем она то виновата?Она приняла решение в феврале???
Гость
31 марта, 21:55
Вообще неинтересно про Пугачёву и провесь шоу бизнес. Можно не писать про них. Уже тошнит от новостей про них!
Гость
31 марта, 22:29
Детей брата считают правнуками.
Гость
1 апреля, 15:28
Как у авто Галкин пятый владелец
Гость
1 апреля, 16:00
А кому это надо знать? Пора давно её забыть....
Гость
1 апреля, 19:15
Хабальная и лицимерная старушка, пусть живёт с Богом
Гость
1 апреля, 20:20
Зачем нам писать про сумашедшую старуху пугалкину
Гость
2 апреля, 03:10
Она заслужила!!!Просто так к человеку не приходят ни деньги, ни слава, ни популярность! В своем роде она одна!!! Ее любая песня-проигранный на сцене спектакль!
Гость
31 марта, 15:52
Она о вас ноги вытерла, заработала денег и свалила от вас!!! Хороша примодона! Попользовалась вами, и вы очень смотрю рады за неё!! Чтож тогда она вас с собой не захватила????? Бегите вслед за ней, раз она для вас звезда!!! Звезды тоже тухнут!!!!! Оривидерчи!!!!!!
Гость
31 марта, 15:54
Она пела для меня, а ноги она вытирала об вас.
Гость
31 марта, 16:06
Деньги она ЗАРАБОТАЛА, а не стырила из бюджета, в отличие от некоторых
А что такое примадонна?))) Что за слово идиотское? А этот сайт дааааа, рекламу даёт всяким безголосым и русофобам...
Гость
31 марта, 16:38
А теперь так же Путина разберите, ну или на худой конец Пескова. Они на мои деньги живут, а Пугачева нет.
Гость
31 марта, 13:59
Здоровья и всего хорошего этой талантливой и умной женщине!
Гость
31 марта, 15:36
Я не знаю завистливые россияне сумеете ли вы когда-нибудь простить Пугачеву за то, что она талантливее, умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас?
Гость
31 марта, 15:50
Гость
31 марта, 15:36
Я не знаю завистливые россияне сумеете ли вы когда-нибудь простить Пугачеву за то, что она талантливее, умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас?
Софию ещё можно простить, да даже Лайму эту глупую, кормившую весь союз ) Но не эту.
Гость
1 апреля, 15:19
💯
Гость
31 марта, 16:14
Достойная женщина,с достойной репутацией..семерых пережила и ещё не вечер...
...А вот Успенская Любовь да и Шаффутинский тоже,примерив на себя Америку и осознав,что только здесь в России у них все шансы для творческой реализации,вернулись..Успенская,надеюсь искренне,говорит о любви к России...Так что,думаю,для А.Пугачёвой,не лучший финал в её творческой карьере...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Наследники Примадонны: рассматриваем семейное древо Аллы Пугачевой и выясняем, где сейчас ее дети и внуки