Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Многие родственники певицы, как и она сама, живут за границей
Можно только порадоваться за Великую Певицу!!!!
сейчас у золотышек аврал будет
а они пивасик всасывают
дерево полезней ботаническое но им как всегда нужней геалогическое.
Здоровья и всего хорошего этой талантливой и умной женщине!
Хорошо, что успели эмигрироваться! Хоть будут жить по-человечески
Зачем это публиковать?
Алла человек...
Давайте узнаем где живут родственники руководства РФ. Это гораздо информативнее.
Та жеенщина, котооораааая... хрипит!
Какая еще "примадонна"?! Вы когда прекратите писать о тех, кто плюёт на страну и её народ, с каким-то подобострастием ? Неинтересно и ненужно абсолютному большинству населения! Не навязывайте их нам! Достойных и благодарных Родине людей больше- о них рассказывайте!
Для чего эта статья? Её вас Пугачева заказала или Галкин что ли?
Лучше бы о династии ученых рассказали, или династии корабелов, династии машиностроителей города.
Гость, это абсолютное большинство населения (87%) абсолютно заслуживают, чтобы на них плевали.
Счастливые люди. Можно им только позавидовать.
Откуда же трое правнуков?
Я вот думаю,если вдруг Пугачева умрёт.Наверное интернет чистый как лист будет.Пишут блогеры только о ней.
Боруховна - наше все.
если песни их послушать то как будто не пучева и как будто иначева.
Очень рады за эту артистку, которая, в отличие от множества своих коллег по советской и россиянской эстраде, - не спилась, не сторчалась, обеспечила семью - и детей, и внуков, и правнуков!
будет гнать пургу пучева дай дорогу иначева.
Похождение её яйцеклеток мне лично положим не сильно интересно. А вот откуда она сама взялась очень бы хотелось узнать, не из википедии.
В собачьих питомниках такое же бывает, если двери между вольерами забыли закрыть
Не, ребята-"историки"-"юристы", Аллу Борисовну из нашего Сознания не украсть!..) Впрочем, как и многое другое..)
Как аллочка помолодела! Волосы еще лучше!! Личико как у школьницы!!! Ура
Больше нет интересных тем и достойных личностей? Зачем вытаскивать из нафталина эту бабушку с семейством? Было и прошло!
Померла, что ли бабушка
Сколько. Можно одно и тоже перетирать. Писать больше не о чем?
Новости про Пугачеву появляются почти так же регулярно, как и про панду Катюшу. Чья популярность одержит верх?
99 процентов вообще не знает, что это за тётка!
Чё, получили? Завидуете паспортам - еврейскому аллусеньки, мериканскому кристиночки и никиточки, британскому чеченского внука. Песков лобызает, вилла в израйле на побережье, ботокс, подтяжки, лицевая хирургия - в лучших косметическик больницах!
Гораздо проще выяснить,где сейчас дети и внуки Пугачевой, чем выяснить почему все же силовики и пожарные начали заходить в Крокус через 1 час 15 мин после того как уехали террористы.
Наследники предательства
А что такое примадонна?))) Что за слово идиотское? А этот сайт дааааа, рекламу даёт всяким безголосым и русофобам...
ну а если был вброс типа среди есть ишо кое кто тогда как начкарам быть то перепроверять не не неповерить вот то то.
такие вбросы названа дэза а это не тероризм это шпиенские игрялки.
И? Зачем мне это???
Скоро её и детей и внуков тоже признают инагентами!!! Как и её саму!!!!🤣🤣🤣
Да уж, наследила...
Искусственно поддерживают внимание к этой особе либеральные СМИ. Не поможет. Иноагентом она будет.
я тогда маленьким был и, вот одна из старших сестёр мне сказала, что обожает, если сравнивать.. Софию Ротару и, разумеется, я тоже стал обожать Софию..)
Больше на гинекологическое дерево похоже)
Когда-то в 19 веке Добролюбов прочитал Грозу Островского и назвал Катерину Кабанову лучом света в темном царстве.
Катерина 21 века - Алла Пугачева.
Любим.., Помним.., Слушаем..)
Она о вас ноги вытерла, заработала денег и свалила от вас!!! Хороша примодона! Попользовалась вами, и вы очень смотрю рады за неё!! Чтож тогда она вас с собой не захватила????? Бегите вслед за ней, раз она для вас звезда!!! Звезды тоже тухнут!!!!! Оривидерчи!!!!!!
Расскажите лучше, что делать россиянам, имеющим только паспорт РФ, и дайте для наглядности генеалогическое дерево простого рабочего с "Кировского завода" или колхозника Псковской области. Вот тогда и будет объективная информация..
Ну и чего набежали???
Зачем же так? Пусть живут где хочется. А где же дети наших депутатов
От куда трое правнуков взялось? Кто из внуков ей успел правнуков родить?
Для чего про это пишите?
Ну и славно !!!
Пугачева когда то очень хорошо начинала, не буду там про Арлекина этого из всех утюгов, не эта её коронка. Но к сожалению где то после 86 года или чуть позжее началась у ней деградация и голоса и образа. Занавес опустился после 96.
Алла Борисовна - это эпоха. Это легенда. Это масштабная личность. Она навсегда вписала себя в историю страны.
Не скрепно живут,даже клозета в огороде нет..
Достали уже с Пугачёвой, уехали и ладно. Пишут одно и тоже
Может хватит заниматься ерундой, мягко говоря. Посмотрите на себя!
Молодец!!!работала всю жизнь,и заработала на достойный пенсион в отличии от местных отрядов василича с пенсией в 200 баксов.
Достойная женщина,с достойной репутацией..семерых пережила и ещё не вечер...
Селянам ,что с того? скоро огороды пойдут..
Забыть ...это лусшее что мы можем для них сделать..
Да уж, великая женщина, мать голубых мальчиков...
А теперь так же Путина разберите, ну или на худой конец Пескова. Они на мои деньги живут, а Пугачева нет.
А трое правнуков где?
Старшая дочь примадонны - это как? Есть ещё младшая?
Уехали - молодцы. Только пусть теперь там и зарабатывают.
Браво!!! Рукописи не горят!! Звёзды не гаснут!!!
Всё верно.."" Никогда и ничего не просите, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут""(с)
По крайней мере, Алла Борисовна - певица, а не офицер Комитета Государственной Безопасности СССР, то есть той службы, офицеры которой подписывались беречь как зеницу ока советскую власть, социалистический строй и союз республик свободных и давали клятву, а потом, когда СССР оказался в беде, взяли и дезертеривоали.
Может, хватит пихать ее и семейство во все дыры?
Собственность пугачёвского семейства обратить в доход Государства, а самих их удостоить адекватной награды - забвения.
И знать не хочу. Что нужно знать, дак это то, что она пыталась отнять через мэрию Москвы пункт Юннатов для детей района на одноименной улице Юннатов. И также пыталась выцыганить строительство некоего концертной офисного комплекса вместо парка в устье Смоленки. Это все, что нужно про неё знать.
А трое правнуков то откуда?! Ветром надуло?! И кому?! 🤭
Писать больше не о ком. Страна большая, а Алла одна!
Вот вам не фиолетово куда уехала Пугачева , ее дети и внуки? в чем она то виновата?Она приняла решение в феврале???
самое простое резюме - все прямые родственники покинули тонущий корабль. Примадонна ни в слабоумии, ни в нечестности не замечена была никогда
баба алка, обругай врагов матом!!! ты умеешь!!! покажи им кузькину мать!!! 🦖
Денег из России вывезено столько, что всей семьей не проесть. Теперь можно не работать и оплачивать статейки, чтобы не забывали. Поэтому таким и нужен статус иноагента, не имеющего ничего общего с моей страной
...А вот Успенская Любовь да и Шаффутинский тоже,примерив на себя Америку и осознав,что только здесь в России у них все шансы для творческой реализации,вернулись..Успенская,надеюсь искренне,говорит о любви к России...Так что,думаю,для А.Пугачёвой,не лучший финал в её творческой карьере...
Наконец наедятся колбасы всем выводком...ибо родные улицы, люди , дом ...-это для лохов
Написано, что у Пугачёвой трое правнуков, а кто?
интересно, а как она в сексе ?? ))
а чё секс в 75 - соросу 94, а у него 3 любовницы + резиновая кукла + абонемент в сексшоп 🖕
Вообще неинтересно про Пугачёву и провесь шоу бизнес. Можно не писать про них. Уже тошнит от новостей про них!
Вы лучше объясните, где дети Путина.
Покажите лучше где у песик ова родственники прячутся .
Какие у Пугачевой правнуки и тем более трое, как написано, они только на горизонте. И хватит писать про это семейство, пишите о героях СВО. А эти нашли свое пристанище за бугром и больше они не россияне.
Какие 3 правнуков?
Детей брата считают правнуками.
Да влепить ей иноагента и забыть навсегда. Зачем вспоминаете ЭТО!? Было любима несколькими поколениями. Плюнула в нас. Но не подумала, что если мы плюнем в ответ- утонет!
Как поклонникам обидно! Всю жизнь её слушали, а она в сытость уехала, а их с собой не забрала. Ну ладно вам, не всем хорошо жить, смиритесь болезные.