Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте

На майские праздники, похоже, на полуострове будет многолюдно

43023
Вернуться к публикации
Комментарии226
Все дискуссии
Gnider31 Мар 2024 в 07:58

Хочу увидеть список 400 пляже

25267490131 Мар 2024 в 08:03

В путинской России такая жизнь, что ею не дорожат.

triton197731 Мар 2024 в 08:10

Крым - исторические ворота России на "бескрайний юг", и тем более горько смотреть на то, что там устраивают ВСУ при непосредственной поддержке "прогрессивного Запада" сегодня. Для того, что бы побывать там сегодня от потенциального российского туриста требуется не только желание отдохнуть, но и очевидно известная степень гражданского мужества. Но может последнего нам сегодня и не хватает)

Гость31 Мар 2024 в 08:17

А на вопрос чей Крым россияне отвечают- Ротенберга

Гость31 Мар 2024 в 08:20

Россияне не бояться ехать в Крым , потому что видят, что если там прилетает ,то только по военным объектам. А на Украине прилетает по спальным районам городов. Кто решится приехать в Харьков ,куда уже и бомбы летят

Гость31 Мар 2024 в 08:20

А еще пофигистов - рыбаков пачками снимаю весной со льдин. Тоже пример для подражания, не?

Гость31 Мар 2024 в 08:23

главное аджиков не трогайте

Гость31 Мар 2024 в 08:25

У многих синдром отпускного бзика. Вывез свои телеса на море, полежал все дни у водички и воплощение в голове - мы отдохнули. Это вековое мнение жителей живущих у моря. Им не нужны эти приехавшие "дрова", а только их деньги.
😊

Гость31 Мар 2024 в 08:28

Всё верно,за 25 лет страх уже надоел,лучше ужасный конец!!! чем ужас без конца!!!

Гость31 Мар 2024 в 08:30

Больше ехать некуда

Гость31 Мар 2024 в 08:33

В Сочи?? или дороговато?

Гость31 Мар 2024 в 08:33

А почему мегадворец не в крыму. Потому что кто то не верит что он останется российским

Гость31 Мар 2024 в 08:41

Печальное резюме - народ едет отдыхать в Крым потому что там дешевле всего, безопасность уже их не волнует.Из этого можно сделать много различных выводов, как о ситуации в стране, так и о людях.

Гость31 Мар 2024 в 08:44

во соскучали по ыфлотам ну наконец та!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Гость31 Мар 2024 в 08:45

эх яблочко куда ты котишься к большевикам попадешь нарумянишься.

Гость31 Мар 2024 в 08:46

боцман врагов на мушку. есть. во. во. держись брат.

Гость31 Мар 2024 в 08:50

Открою тайну--95% будут сидеть на дачах в СНТ..жарить мяско запивая горькой...при этом ещё и капая грядки..

Гость31 Мар 2024 в 08:52

Ещё разные чвк на ухо бесплатно пострелять могут,не отдых а сказка

Гость31 Мар 2024 в 08:56

Очень информативно анализировать сообщения из форумов. Где, скорее всего, положительные отзывы дают сами владельцы недвижимости под аренду. Примерно как анализировать другие форумы, заполненные ботами с разных сторон.

Гость31 Мар 2024 в 09:01

Есть такой фильм про акулу у пляжа: одну прикончили - и все ринулись в море. А там - ещё одна. Не ту загарпунили. «Ну, не бараны разве?»

Гость31 Мар 2024 в 09:02

Хочется на курорты Европы, так нас лишили этого лжепатриоты....

Гость31 Мар 2024 в 09:22

у меня все знакомые собераются, уже активно забронировали места сечас на шопингах покупают в чем там ходить будут, все с детьми многие с годовасиками.

Гость31 Мар 2024 в 09:22

Все в сад!!!! Пиво пить и водку жрать! Мир...труд...май! Все по полной наливай.!

Гость31 Мар 2024 в 09:22

кукорты в европы? курорты в турции это в европы? тама теперь не все включено. думают об экономии. в египти совещания.

Гость31 Мар 2024 в 09:24

основном экономия у их для подзарядки элетробатарееа акумуляторов для жизнеобеспечения. у зели порушилася система энергопитания энергодобычи.

Гость31 Мар 2024 в 09:25

видима турецкие специалисты или египетские специалисты накопют энергии но отдавать будут за деньги. турецкий бизнес.

Эд Хэммет31 Мар 2024 в 09:25

Ну, хорошо, ваша жизнь вам недорога, бывает. Но тащить в Крым детей, это чистое безумие. Обстрелы там почти ежедневны. Вот, на днях был сильный обстрел Севастополя. Неужели в огромной стране некуда больше поехать?

Гость31 Мар 2024 в 09:26

Ну, ребятушки - помним: в каждой стране около 30 процентов лиц с ограничениями интеллекта по рождению. В России выше, т.к. многие с работающей головой просто покинули корабль. Поедут, факт. Кстати, вдобавок к просто ограниченным есть еще большой процент с синдромом фельфебеля, это "слушаюсь", есть", "так точно". Эти люди и становятся военными, и именно их отбирали раньше (не знаю как сейчас) психологи в ВМА

Гость31 Мар 2024 в 09:27

Скот ломанулся за дешевизной наплевав на опасность.
Впрочем ничего нового.

Гость31 Мар 2024 в 09:27

в турции очень любют музыку музыки в том числе русские. русское песни ласкают немецких ушки.

Гость31 Мар 2024 в 09:27

А почему детей из Белгорода тогда в Крым не повезли? Заодно и отдохнули бы.
Не сходится что-то.

27997033731 Мар 2024 в 09:28

Не поехал бы и забесплатно

Гость31 Мар 2024 в 09:28

Экстремальный туризм.

Гость31 Мар 2024 в 09:28

американцы всеядные ушки руское так русское джаз так джаз. особо джаз утесов. джаз бугра.

Гость31 Мар 2024 в 09:28

что то типа пансионат для черных курортников.

Гость31 Мар 2024 в 09:33

Этим летом опять поедем, уже забронировали. Тем более теперь туда 2 дороги, можно по мосту, можно по земле.

Гость31 Мар 2024 в 09:34

Цены в Турцию взлетели непомерно конечно. От 150 тысяч на человека UAI (а по другому как? карты не принимают!). С другой стороны были в Краснодарском крае два года назад, отношение было по принципу "вы вообще радоваться должны что вам место нашлось, что мы вообще вас приютили". А если обращаться с жалобой то вообще можно услышать "не нравится - ищите другой отель, а у нас видите какой список ожидания... "

Гость31 Мар 2024 в 09:35

Спасибо, но я на этот псевдокурорт ни ногой даже за бесплатно... лучше хотя бы в турцию

Гость31 Мар 2024 в 09:36

Поставил комменты сохраниться в web archive, на память, чтобы время и содержание комментариев остались в сети. А там уже кто-то сделал то же самое )

Saved 2 times March 31, 2024.

caferacer31 Мар 2024 в 09:41

Можно электронику изучать по обломкам ракет и дронов, одни плюсы.

Peterburzhec31 Мар 2024 в 09:50

Чем отдых на Финском заливе хуже? Солнечные песчаные пляжи Сестрорецка, Курорта, Репино ждут вас!!!

Гость31 Мар 2024 в 09:51

Начальник с семьёй из 5 человек ездил в Крым в 2017 году, вернулся, переплевался, сказал "за те деньги, что я там оставил, я мог дважды всю семью в Турцию свозить по олл инклюзив, с качественным сервисом".

Coulthard31 Мар 2024 в 09:51

Заказухой попахивает вся статья. Не верю, что у нас столько неадекватных людей, мечтающих оказаться в этом "раю".

Реклама.

Очевидно не едут от слова , совсем. Да и чего боятся, они же считаю все это правым делом, а значит ..

lachavoje31 Мар 2024 в 10:27

Моя сестра была в марте в военном санатории в Крыму. Жила одна в двухместном номере, т. к. народу из России не было совсем. Только крымчане и краснодарский край.

Гость31 Мар 2024 в 10:29

Я ездил в Крым до 14-го года. Несколько раз. Отдых, скорее, молодежный. Абсолютно все равно чей он был, никаких проблем с этим не было, как и с заездом туда. Русский язык, естественно, везде. Непонятно, почему так педалируется его присоединение. Сейчас, конечно, не поехал бы. Хотя природа хорошая, в целом средиземноморская.

Гость31 Мар 2024 в 10:39

Забавное место,совок на каждом углу,прям ностальгия...

Гость31 Мар 2024 в 10:42

Мы с 2015 были 4 раза. В этом году бронировала в феврале. Сейчас на этот период мест нет. И это июнь. Крым моя любовь.Хорошеет год от года.

Гость31 Мар 2024 в 10:46

на вкус и цвет товарищей нет,кому то нравиццаа,кому то нет..лично мне по душе не видеть фейсы соплеменников хотя бы месяц в году..

Гость31 Мар 2024 в 10:56

Некоторые люди любят приключенческие каникулы, почему бы не сделать это

Гость31 Мар 2024 в 11:12

До 22-го фактически каждый год ездили в Крым уже лет пятнадцать. Теперь - нафиг-нафиг!

chip131 Мар 2024 в 11:27

А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты!

Гость31 Мар 2024 в 11:35

Смертники.

Гость31 Мар 2024 в 11:46

Пожалуй подожду до демилитаризации полуострова.

Гость31 Мар 2024 в 12:24

жизнь на россии переоценена! прилететь может и в квартиру, как в Белгороде....

Гость31 Мар 2024 в 12:28

Для любителей экстрима(на правах рекламы).

Гость31 Мар 2024 в 12:29

Тут так расхваливали привлекательность Петербурга для туристов. А куда ехать петербуржцам на те же праздники? В Крым и в Краснодарский край далеко, все дни только на дорогу уйдут. Куда же?

Гость31 Мар 2024 в 12:59

сказки от рекламы

Гость31 Мар 2024 в 13:00

а если там пострадаешь-дадут участника сво?

Гость31 Мар 2024 в 13:06

Весеннее обострение в самом разгаре!
Сколько же непуганых то...

Гость31 Мар 2024 в 13:18

Синоптики обещают сезон в Крыму, богатый на природные атакамсы.

Гость31 Мар 2024 в 13:29

если пострадаешь в крыму то вышлют исполнительные листы на алименты.

Гость31 Мар 2024 в 13:30

до перевыборов на украине осталось 8 часов.

Гость31 Мар 2024 в 13:31

Люди едут туда, потому что дешево.Но безопасно ли? Их можно понять, работать и не отдыхать себя не уважать. Отдых по России был всегда дорогой. Поэтому дешевле было слетать в Испанию, Грецию, Италию ,Черногорию дней на 14,а потом еще вторую часть отпуска посмотреть какие то города. При этом мы могли со своей средней з/п еще и на выходные махнуть в Тулу, Кострому, в Финляндию. Сейчас это кажется сказкой. Улететь куда либо возможно, но с налом и черт знает как. Сейчас были в Москве 4 дня на троих потратили 73000,я офигела когда вернулись, при том жили в квартире, ели правда не в столовых. Смотрю сейчас Плес .Первое что бросается в глаза жадность РЖД, на неделю думаю меньше 70000 не выйдет, красиво, но дорого. Осенью решили в Абхазию, но тоже не без особенностей отдыха, жадность, наглость и лень местных поражает. Сочи нам не по зубам, да думаю и не лучше Абхазии .Но придется лететь до Адлера за бешенные деньги. Как и итог отпуск за три года плавно сократился с 14 дней до 10-11.

Гость31 Мар 2024 в 13:33

длдя изучать электронику в магазинах продаются наборы для любителя электроник. простые понятные схемы. на картоне с фольгой. из пластмасс на кнопах. пайка не трубуется. припой оставляем от радиации.

Гость31 Мар 2024 в 13:34

припой лутчше складать на балкони или у другом прохладном мести.

Гость31 Мар 2024 в 13:35

проникающая способность радиации при прохождении через оловосвинцовый припой ослабляется.

Гость31 Мар 2024 в 13:36

телевизоры и радиоприемники паяной частью на платах размещаем к окну. к окну передом к лесу задом.

Гость31 Мар 2024 в 13:37

кто не знает где плата паяная где плата цифровая где лес где избушка где окно обращаемся с вопросами к товаришшу прапоршшику. он обьяснить.

Гость31 Мар 2024 в 13:38

прививки от товаришша прапоршшика у товаришша прапоршшика.

Гость31 Мар 2024 в 13:40

кого перевыбирам. по образованию вроде бурсак. но это не точно вдруг ен американ. а в американ школа католична или пуританьска.

Гость31 Мар 2024 в 13:41

пуритани. строедалатели корабли май флауер. майский ветерок. вспоминаим наши машинки. ветерок снежок буерок бугорок.

Гость31 Мар 2024 в 13:42

сев на ентот ветирок пуритан и дал американам бок. корабль шол все время как то бок. название они потом о бок у русских на аляске узнали. кто такой бок спрашивам у товаришша мичмана. тире боцмана.

Гость31 Мар 2024 в 13:44

русских на аляски. кино начал чукотеи. марки. с аляскам. истории об авось. авоськи. название опера у опера.

Гость31 Мар 2024 в 13:45

индеев аляски авророй замеченых были вроде калоши. тока не резиновые калоши были а деревянные. типа буратин.

lachavoje31 Мар 2024 в 13:45

Кстати. Санаторный собеседник моей сестрицы сказал, что сожалеет, что после службы выбрал Краснодарский край, а не остался в Прибалтике.

Гость31 Мар 2024 в 13:53

и аврор и диан соучастник боя против японских трех эскадр. битва в цусимском проливе в 1905 году против японских морских самураев и ниндзей. под флагом адмирала того. аврор осталя на плаву. диан остался на плаву. японским камимурам влепив под ватерлинию парочку выстрелов.

Гость31 Мар 2024 в 14:04

Слабоумие и отвага? А так, каждый год нам рассказывают про небывалые потоки мчащих туда россиян, а по итогу отчитываются, что сезон провалился

Гость31 Мар 2024 в 14:42

Ципы расшипелись в комментариях... в 2022 пугали, в 2023 пугали.. и сейчас шипят пугают.
Где там ваш любитель пить кофе в Ялте, и любитель долгожданного отдыха в Крыму?

Гость31 Мар 2024 в 15:40

Им следовало бы озаглавить эту статью: «Рано или поздно мы все умрем, так почему бы не поехать в Крым?»

Гость31 Мар 2024 в 17:58

В мае там шикарно!

Гость31 Мар 2024 в 18:22

Ничем не опаснее. Опасно теперь везде, это факт.

Гость31 Мар 2024 в 20:44

А что, поехал в Крым целеньким а обратно без ног например. Так это же для русского красота, можно не работать, на пенсию сразу сядешь. Гуляй рванина.

Гость01 Апр 2024 в 01:32

дочь поехала к бабушке в гости в Севастополь, поездом. Прислала фотки из Севастополя-18 (Балаклава, если чО). Все норм.

Гость01 Апр 2024 в 08:55

Почему, детей, не повезли в Евпаторию из Белгорода, потому что санаторий,,орлёнок,,не знают на данный момент кому продать.

Гость01 Апр 2024 в 09:38

Желающих плыть на Титанике очень сложно было отговорить

Гость01 Апр 2024 в 09:38

Про атаки управляемых катеров забыли.

Гость01 Апр 2024 в 16:14

Как ципсятню подорвало: любо-дорого! :)))

Гость02 Апр 2024 в 10:28