Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге мужчина дважды выстрелил в недовольного громкой музыкой соседа

14138
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
Гость31 Мар 2024 в 11:24

Почему полиция не выдает повестки дебоширам ,хулиганам и пьяницам?У нас сосед третий день пьет водку,веселится,слушает музыку круглые сутки.И управы на него просто нет.

Гость31 Мар 2024 в 11:26

в своё время также сотрудников вызывал, сам пойдёшь дел наворотишь особенно при нервном срыве. Лучше пусть сотрудники объяснят

Гость31 Мар 2024 в 11:28

В подъезде можно поставить умные анализаторы громкости музыки

Гость31 Мар 2024 в 11:31

Каменный век,-камнями кидаются в окно пещеры. В 21-м веке,-дроны беспилотные,-и сами находят цель. И вы где-нибудь видели,-чтобы хоть один из этих двух противостоящих ЦПР,- хотя бы"чуть-чуть" пострадал? Мясо дешевле обходится,-и денежка на концерты остаётся.

chip131 Мар 2024 в 11:33

Метко стреляет, в штурмовики сгодится!

Гость31 Мар 2024 в 11:40

Про гильзу написали, а где стрелок то? Постучали и им никто не открыл, как обычно?

Гость31 Мар 2024 в 11:53

На сво

Гость31 Мар 2024 в 11:56

А что с лицом у шерстеподгорельцев? 🤔

Гость31 Мар 2024 в 12:04

и кто то за разрешение продавать огнестрел всем желающим - сами себя и постреляем...

Гость31 Мар 2024 в 12:07

С контрольным выстрелом вот что значить культурная столица

Гость31 Мар 2024 в 12:16

наш мальчик слушал "Пикник"?

28015153731 Мар 2024 в 12:23

Комментаторы сами себя поставьте на место этого соседа ,чем полемику создавать.

25267490131 Мар 2024 в 12:30

Я радикально решил эту проблему лет 20 лет.Когда увещевания не помогли, просто , услышав громкую музыку, вырезал в квартирном щитке соседа провода по 10 см.Благо, шитки были на этаже, а не в квартире.

Гость31 Мар 2024 в 13:38

Пока полиция не будет ничего делать, такие разборки будут продолжаться

Гость31 Мар 2024 в 14:02

Драконовские штрафы,принудительное лишение недвижимости решили бы проблему шумных соседей.

blackcatwhitecat31 Мар 2024 в 14:40

за комментарий в вк - сразу в сизо, а за выстрелы в человека - "решается вопрос о возбуждении уголовного дела"

Гость31 Мар 2024 в 14:59

вроде ГД собирается принять закон, что свой дом можно защищать и не будет превышения самообороны.
посмотрим, как после этого закона кто-то захочет кинуть камень в окно

Гость31 Мар 2024 в 17:23

Ну, так-то если камешком окно повредил возможно это ст. 167 УК РФ, в зависимости от ущерба конечно. А если он еще и окно перепутал?

Толя Новосельцев31 Мар 2024 в 17:31

В России все воюют со всеми.... неудивительно, что СВО начали..

Гость31 Мар 2024 в 17:49

Другими словами, стрелка даже не арестовали?! Ах да, он же не цветы куда не надо принёс…

Гость31 Мар 2024 в 17:55

Уже бы и арестовали,и дело завели,если бы...слушал сердючку.

Гость01 Апр 2024 в 00:52

Поддерживаю! Обоих...

Гость01 Апр 2024 в 03:45

Послушать музыку не дают.

Гость01 Апр 2024 в 03:50

Насчёт громкой музыки толкового закона не могут придумать. В кино только : приехали, всех задержали, отправили на разборку в полицию. У меня не было такого. Даже не приехали по вызову.

27463145701 Апр 2024 в 08:44

Правильно сделал, все по закону, защита имущества. Поступил бы точно так же.

Гость01 Апр 2024 в 09:03

Интересная история, дом на Новоселов 2 соседствует с 70-м отделом полиции (Новоселов, 4).

Вернуться к публикации
close