" - Запомни, Шарапов...Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало."
в 70 лет надо сидеть дома и пить чаёк спокойно
зачем ему все то нужно?
Гость
31 марта 2024, 11:51
Доживёшь - узнаешь
Гость
31 марта 2024, 11:54
Гость
31 марта 2024, 11:51
Доживёшь - узнаешь
жить надо так,что бы не приходилось носить с собой травмат или охрану,как в недавней новости про киллера в озерках
никто и никогда не нападет,если не ходить в час ночи пьяным по дворам купчино
не убьет,если не провоцировать самому прохожих
вот именно потому и доживу и переживу!
Гость
31 марта 2024, 12:04
Гость
31 марта 2024, 11:54
жить надо так,что бы не приходилось носить с собой травмат или охрану,как в недавней новости про киллера в озерках
никто и никогда не нападет,если не ходить в час ночи пьяным по дворам купчино
не убьет,если не провоцировать самому прохожих
вот именно потому и доживу и переживу!
Не зарекайтесь. Есть субъективное, а есть объективное непреодолимой силы; всего не предусмотришь. Например, был случай когда грабители, днём ограбив банк где-то в СПб, уходили дворами, и пристрелили случайного человека, который куда-то шел по двору, чтобы не оставлять свидетеля.
Гость
31 марта 2024, 11:38
Сейф для волыны стоит копейки, сэкономил называется.
Гость
31 марта 2024, 11:49
Так наверняка есть сейф, иначе разрешения не получил бы. Но сейф дома, а пистолет при себе. Вот только не совсем при себе. Неосторожно. Если пистолет в карман не влезает, то надо было барсетку при себе держать.
Обворовывать машины на парковках - это скрепа. И как всегда не работают камеры. Хотя такие жулики там крутятся регулярно.
И не надо гнать на пенса. Дали ворью парковки на кормление - так так и скажите.
Гость
31 марта 2024, 14:51
Кто тележки в ТЦ и магазинах катает со стоянок в торговые залы, те постоянно пробуют двери на открытие.
Гость
31 марта 2024, 15:05
Хоть я сам и не автомобилист, но похоже, что вы в точку попали. По рассказам сослуживцев, как раз так эту ситуацию и следует оценивать.
Гость
31 марта 2024, 13:21
РОХа и оружие в барсетке в машине- это треш.
Гость
31 марта 2024, 14:02
За покупками надо ходить с пистолетом
Гость
31 марта 2024, 14:21
папа римский же призвал толька что всех на всех. обмен. всех пленных.видима пистолетьы и деньги в их числе. у зели время до 20.00 видима по киевскому. потом папа римский за свои слова видима не атвечайт.
Гость
31 марта 2024, 14:24
или зеля и его компани примкнут все ж таки к православным? тогда ишо менбши времени им осталося. думают вы подумайти тока с 1640 года? это скоко ж над одним ходом в шамтаты думать та. ну не триста жи лет.
Гость
31 марта 2024, 14:28
вона у бадана память заболела. у шольца памить больная. у макрона уже прихрамываит памить.
Гость
31 марта 2024, 14:27
В питере без пистолета теперь и за хлебом не сходить? Да и с пистолетом, очевидно, тоже без гарантий :(
Гость
31 марта 2024, 14:27
хоть я и не знаток признаюсь шахмат но думать триста лет наверное заболить память.
Гость
31 марта 2024, 14:26
а когдап этот старенький дедушка устав не смог или не захотел скоректировать что все передвижения по части только бегом или только строем он что не думал что состарится. один из наших пунктиков. пишем для всех одно. а в жизни получается другое.
Гость
31 марта 2024, 14:31
или цицилианская или лилианская. как то так.
Гость
31 марта 2024, 14:30
партии как эта названа та силикианская зашшита.
Гость
31 марта 2024, 14:35
фильм по моему назат в будешее и филь и игрулька на дэнди на сэги.
Гость
31 марта 2024, 14:33
лицензии лицензии в чом сила их в претензии?
Гость
31 марта 2024, 14:33
в претензии тогда на что сними штаны, отдай пальто?
Гость
31 марта 2024, 14:37
в игрульке назат в будущее идет поезд. ловский ковбой ох и ловкий бежит по вагонам. американцы подозревают что это дезертир отстал от своего эшелона. умышленно или не умышленно пока не известно. а потом пошол в тир расстрелял тир мишени в тир и типа герой.
Гость
31 марта 2024, 16:35
И где тупой взял такие деньги ?
Гость
31 марта 2024, 11:54
А пистолеты у этих что, элемент национального костюма, что ли? 🤔
Гость
31 марта 2024, 21:23
Если Вы не Петербуржец вам не понять.
Здесь культурная столица России.
Без пистолета в булочную у нас не ходят . . . 🌝
Гость
31 марта 2024, 13:07
Ствол и толстая пачка наличных - старичок явно застрял в девяностых. Вот только старческий маразм, видать, своё взял - волыну-то надо с собой носить, а не оставлять где ни попадя, а иначе зачем она вообще? Наверняка бывший "браток" или ещё какой-нибудь мутный, вот и отработал карму за прошлое. В общем, не жалко от слова совсем.
Гость
31 марта 2024, 13:17
на РАВ4 , это личность с ксивой и погонами.
Гость
31 марта 2024, 12:32
- Семён Семёныч....
- А-а...
Гость
31 марта 2024, 12:30
69 лет,- и теперь без оружия и без денег? Жизнь удалась?
Гость
31 марта 2024, 13:49
Это Россия!
Гость
31 марта 2024, 13:51
Массовое явление грабеж машин на парковках.
Гость
31 марта 2024, 13:54
да, 50 000 - это тоооолстая пачка нала. карман топорщится
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Петербуржец отправился за покупками, а остался без денег и пистолета