Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
в 70 лет надо сидеть дома и пить чаёк спокойно
зачем ему все то нужно?
Сейф для волыны стоит копейки, сэкономил называется.
Если ты думаешь, что тебе хоть раз жизни понадобится меч - держи его всегда при себе. А этот - не самурай, уносите.
А пистолеты у этих что, элемент национального костюма, что ли? 🤔
Ствол в барсетке и толстая пачка нала. А пиджак какого цвета? Похоже, товарищ так в 90-х и застрял.
69 лет,- и теперь без оружия и без денег? Жизнь удалась?
- Семён Семёныч....
- А-а...
Обворовывать машины на парковках - это скрепа. И как всегда не работают камеры. Хотя такие жулики там крутятся регулярно.
И не надо гнать на пенса. Дали ворью парковки на кормление - так так и скажите.
Ствол и толстая пачка наличных - старичок явно застрял в девяностых. Вот только старческий маразм, видать, своё взял - волыну-то надо с собой носить, а не оставлять где ни попадя, а иначе зачем она вообще? Наверняка бывший "браток" или ещё какой-нибудь мутный, вот и отработал карму за прошлое. В общем, не жалко от слова совсем.
РОХа и оружие в барсетке в машине- это треш.
Это Россия!
Массовое явление грабеж машин на парковках.
да, 50 000 - это тоооолстая пачка нала. карман топорщится
За покупками надо ходить с пистолетом
папа римский же призвал толька что всех на всех. обмен. всех пленных.видима пистолетьы и деньги в их числе. у зели время до 20.00 видима по киевскому. потом папа римский за свои слова видима не атвечайт.
или зеля и его компани примкнут все ж таки к православным? тогда ишо менбши времени им осталося. думают вы подумайти тока с 1640 года? это скоко ж над одним ходом в шамтаты думать та. ну не триста жи лет.
а когдап этот старенький дедушка устав не смог или не захотел скоректировать что все передвижения по части только бегом или только строем он что не думал что состарится. один из наших пунктиков. пишем для всех одно. а в жизни получается другое.
В питере без пистолета теперь и за хлебом не сходить? Да и с пистолетом, очевидно, тоже без гарантий :(
хоть я и не знаток признаюсь шахмат но думать триста лет наверное заболить память.
вона у бадана память заболела. у шольца памить больная. у макрона уже прихрамываит памить.
партии как эта названа та силикианская зашшита.
или цицилианская или лилианская. как то так.
лицензии лицензии в чом сила их в претензии?
в претензии тогда на что сними штаны, отдай пальто?
фильм по моему назат в будешее и филь и игрулька на дэнди на сэги.
в игрульке назат в будущее идет поезд. ловский ковбой ох и ловкий бежит по вагонам. американцы подозревают что это дезертир отстал от своего эшелона. умышленно или не умышленно пока не известно. а потом пошол в тир расстрелял тир мишени в тир и типа герой.
И где тупой взял такие деньги ?
" - Запомни, Шарапов...Наказания без вины не бывает! Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало."