Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербургский роллер получил смертельные травмы на соревнованиях в спортклубе «Жесть»

16488
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Неглупая31 Мар 2024 в 12:03

Жесть! Печально

Чёрт Опасный31 Мар 2024 в 12:05

Накануне после соревнований?

Гость31 Мар 2024 в 12:08

Там на коньках надо катать, а колёса прямо на старте проверять. Когда все виноваты - виноватых нет.

Гость31 Мар 2024 в 12:09

Одно название клуба уже о многом говорит .

Гость31 Мар 2024 в 12:17

По тротуару надо было кататься, пешеходных старушек разгонять. Чтоб сидели по домам,-и не лазали повсюду!

27938189031 Мар 2024 в 12:19

Оправдал название...

Гость31 Мар 2024 в 12:22

такое оборудование роллердрома - это действительно Жесть!

Guddd-Head31 Мар 2024 в 12:24

Жесть

triton197731 Мар 2024 в 12:25

Ну да, название спортклуба к сожалению в полной мере "оправдало"...

Гость31 Мар 2024 в 12:35

Красиво прямо в угол приехал. И скорость то никакая. Сейчас начнется - почему это у вас угол не спилен, а на спортсменах нет грудной защиты?

Ankor31 Мар 2024 в 12:38

Должны же быть меры безопасности! Почему углы не закрыты амортизаторами ?

Slava_Rossii231 Мар 2024 в 12:43

Говорящее название клуба. Теперь организаторы соревнований, вероятнее всего, пойдут под суд.
Какая "светлая голова" придумала там сделать бетонный блок с острыми углами?

Telman_spb31 Мар 2024 в 12:44

трагическое стечение обстоятельств

к сожалению такое бывает.

надеюсь предложить что не будут искать виновных в этом

Гость31 Мар 2024 в 12:46

Блин аж самой больно стало. Мужчины, почему у вас нет нормального инстинкта самосохранения?

Гость31 Мар 2024 в 12:47

Люди смертны...внезапно смертны...это нормально....

Гость31 Мар 2024 в 13:01

Да уж, убился ап стену. На ровном месте считай

иван31 Мар 2024 в 13:04

нельзя было так клуб называть. если не сменят название, будут ещё ЧП

Гость31 Мар 2024 в 13:15

Тоже мне, вид спорта нашли.

pgrad31 Мар 2024 в 13:24

Печальные последствия горе-"дизайна" закрытого помещения - видимо, этот "бордюр" что-то огораживает. На открытых площадках пространства побольше и таких "оград" на "горках" нет.

Kot Piter31 Мар 2024 в 13:26

"36-летний чемпион России по скейт-кроссу Роман Богрец скончался 30 марта в Санкт-Петербурге. Спортсмен получил тяжелые травмы на соревнованиях по кроссу, сообщает пресс-служба Федерации роллер-спорта РФ."
Не просто пацан какой-то. Жаль. 😢
Клуб хороший - народу всегда много.

Гость31 Мар 2024 в 13:30

Людям адреналина не хватает. Одни в горы лезут, другие об стены головой, жаль конечно, но по собственной глупости много таких трагедий

Гость31 Мар 2024 в 13:30

Жаль мужика, но в 36 лет корчить из себя мальчика, каждому овощу свой срок.

Гость31 Мар 2024 в 13:32

Ролики - сложная вещь. Требуются очень развитые способности по координации движений на большой скорости.

Гость31 Мар 2024 в 13:58

Это наш тренер, прекрасный светлый человек, дети его обожали..

Гость31 Мар 2024 в 14:00

И здесь Путин виноват?

Гость31 Мар 2024 в 14:03

Ципсошникам не заплатили за эту новость.

ZavtraBudetLuchshe31 Мар 2024 в 14:15

И вроде не сильно упал, и скорость небольшая... Стечение обстоятельств...

Гость31 Мар 2024 в 14:16

Спорт полезен говорили они.
Но почему нет мягких отбойников?

Гость31 Мар 2024 в 14:18

Сорокет а ума нет.

Гость31 Мар 2024 в 14:29

Узнать бы марку шлема, чтобы случайно такой не купить.

Гость31 Мар 2024 в 14:31

в 36 о бетонный барьер в "Жесть".

Гость31 Мар 2024 в 14:31

".....спортсмен при выполнении движения внезапно падает и на всей скорости врезается головой в бетонную конструкцию."

В бетонную конструкцию на соревнованиях?
Хм!!!
А маты с пенопластом пропили?

АдъМирал31 Мар 2024 в 14:39

По Дарвину.

Гость31 Мар 2024 в 14:42

Вот что бывает когда мозгов дефицит

Если бы не такие исходы иногда, то никто бы эти виды спорта экстремальными не называл.

28037750931 Мар 2024 в 15:33

Жесть. Что можно добавить?

Дырка Вашего Нуля31 Мар 2024 в 15:41

Жесть.

MidNightWoodpecker31 Мар 2024 в 15:43

Блин. А бетонный блок в этом месте норма? Что-то не верится, что до этого в него никто не прилетал.

28030352931 Мар 2024 в 16:03

Клуб-то под госопекой, как понимаю, и открыт в декабре после реконструкции. Кому-то, похоже, небезосновательно предстоят вдумчивые объяснения с компетентными органами.

Гость31 Мар 2024 в 16:11

Для здоровья нации население должно заниматься физической культурой, а не спортом, особенно спортом высоких достижений. Спортсмен - это всегда тщеславие (я лучше, сильнее, быстрее....всех, я чемпион, у меня медали, звания, визг трибун, фанаты) и алчность (премии, стипендии, гонорары, машины, квартиры....). Ради этого гробят здоровье и даже жизни. Политические власти используют их для выставления своего строя как самого лучшего ( у нас самый лучший бегун, хоккеист, прыгун...., это потому что мы у власти ), а толпе нужны развлечения в виде орания на трибунах, когда другие делают то, что они сами не могут -мешают пивные животы. Больше они не нужны ни для чего. К сожалению, страна знает ничтожество, ничего не умеющего делать ни руками, ни головой, кроме ловкого пинания мяча. Но не знает врача или инженера, делающего великие дела для всех.

Гость31 Мар 2024 в 17:13

Кто отвечает за согласование для соревнований этого спортивного сооружения? Кто организатор соревнований? Как можно проводить такие соревнования и не обеспечить безопасность? А не та ли это федерация роллер спорта, которая проводит детские соревнования без всяких согласований уже на протяжении нескольких лет??? у них даже медики отсутствуют часто. Надеюсь, что теперь то точно ответят за свои "соревнования" на которых они деньги зарабатывали, и не хотели тратить на дополнительные меры безопасности! Уголовная ответственность руководству федерации!!!!!!

Гость31 Мар 2024 в 17:18

Самые искренние соболезнования !

Су Люк Ын31 Мар 2024 в 18:05

спортклубы Должны быть воспрещены!

Гость31 Мар 2024 в 20:13

Зачем развивать такие травмоопасные виды спорта? Тогда нужно создавать другие условия, а не ставить бетонный блок на пути!!! Родители, думайте куда отдаете детей, в наше время и так рисков хватант

Гость01 Апр 2024 в 11:41

Очень жаль спортсмена, сил родственникам и друзьям парня.
как трудно найти слова, чтоб не ранить близких, и не обвинить проводящую организацию.

Вернуться к публикации
close