Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Электричка из Петербурга врезалась в автомобиль на переезде у Громово

10189
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Гость31 Мар 2024 в 14:52

На картинке вижу новую машину и автопилотку. Что же случилось? Бензин кончился? Хорошо хоть ума и времени хватило самим под замес не попасть. А вообще для всех, если не получается спихнуть ведро с переезда, то надо бежать в сторону поезда, вращая перед собой рукой с красной тряпкой. Тогда есть шанс.

Гость31 Мар 2024 в 15:27

Хотя многим удается быть не тупее паровоза, и их большинство.

MidNightWoodpecker31 Мар 2024 в 15:37

Теракт девке не пришьют? Распред. шкаф ( или как там его) уничтожила.

Гость31 Мар 2024 в 15:48

ну, вот, хорошая новость! а то всё крокус да крокус....

Ankor31 Мар 2024 в 15:51

Сэкономили пару секунд и вот результат. Страшно и очень дорого.

Гость31 Мар 2024 в 15:53

"Постой, паровоз, не стучите, колеса
Кондуктор, нажми на тормоза...." (с)

Гость31 Мар 2024 в 17:03

...и пассажиры бизнес-класса будьте бдительны после пересечения 101-го километра. Особенно если бабло карман жмет

Майор Пронин31 Мар 2024 в 18:31

Если читать один заголовок, можно подумать, что электричка за автомобилем гонялась, гонялась, и, наконец-то, догнала и "влезалась".

Гость31 Мар 2024 в 20:02

Нужно их компьютерным зрением оснастить

Гость31 Мар 2024 в 20:15

Переезд нормальный, дорога ровная, обзор хороший, светофор работает - значит решил проскочить перед составом. Бывает, как в Мшинской, дорога сначала в гору, а потом резкий поворот на пути, там у некоторых автомобилей просто глох двигатель после крутого подъема и поворота, поэтому не раз автомобили под локомотив попадали. Но здесь то ничего подобного.

Гость31 Мар 2024 в 23:02

премию Дарвина в студию

Гость01 Апр 2024 в 03:19

Сход подвижного состава маловероятен. Слишком огромная и тяжёлая махина на него прёт. Разве что если бы автомобиль был бы прикреплён к рельсам.

Гость01 Апр 2024 в 04:48

Учитесь писать заголовки. Врезатся может только автомобиль с тупым водителем.

Гость01 Апр 2024 в 07:41

А еще я хочу добавить,что переезд с глубокой ямой!Может наконец обратят на это внимание!

Вернуться к публикации
close