Предположу, что во время зимы был замор. Попросту рыбе не хватило кислорода подо льдом.
Гость
31 марта 2024, 20:08
Результаты прошедших выборов туда слили.
Гость
31 марта 2024, 19:32
Этих вейк-парков столько развелось вокруг города, как грибов. И все названия только латиницей, "на английском", WonderWake, KorkinoWake, BannoeWake, SunparkWake (и в дополнение surf, grill bar, hotel) и другие, и будто всё это не для русскоязычных питерцев, а для каких-то иностранцев, по-русски написать нельзя. Прямо филиал США какой-то.
Замор был, нужно было дырок во льду наделать было зимой.
Гость
31 марта 2024, 23:08
Может промерзло зимой до дна. На маленькой части глубина метр. Вэйк парк это неплохо, какое-то хоть развлечение. Но в луже врятле это будет интересно) Озеро нуждается в полной реконструкции- очистке, дно углубление и восстановление пляжа. Каждый год камазы с песком привозят, а по весне все в озеро сползает со снегом. Конечно оно обмелеет.
Такой замор рыбы уже бывал и не раз... пруд мелкий, заросший. Вода стоячая. Зимой промерзает полностью , рыбам мало кислорода. Пруд нужно обязательно очистить от растений и углубить. Это по не делается и посему происходит "замор рыбы". А стройка и сливы в пруд/их нет.../-это не есть причина.
Гость
31 марта 2024, 18:51
Может петербуржцев и оставшихся ленинградцев пугать должно что-то другое?Соц. Опрос
Гость
31 марта 2024, 18:59
а что должно их пугать? Пугачева?
Гость
31 марта 2024, 19:31
в магните мертвая рыба в банке с килькой не пугает же или пугает? и в шпротах.и в сардинах. и в скумбриях. и в пресервах.
Гость
31 марта 2024, 19:58
Там всегда дохлая рыба плавала, это не новость.
Гость
31 марта 2024, 20:01
Вейк-борды - это иноагенты.
Остановите захват пруда!!!
Гость
31 марта 2024, 20:03
В прудах стоит поставить умные датчики анализа воды...
Гость
31 марта 2024, 20:24
Подумаешь,-у них мёртвая рыба в пруду. И че? У людей,-ваще все море,-Мёртвое. А что вы хотели?За 2000 лет"честного бизнеса".
Гость
1 апреля 2024, 08:14
Это случилось 15 марта. При этом ровно за сутки, 14 марта на лед выходили рабочие и монтировали (поправляли) одну из опор этого будущего вейк-парка после чего она покосилась. Работали бензопилой - пилили проруби что бы добраться до плит с креплениями тросов. Во первых 14 и 15 марта по краям озера уже не было льда и была вода, во вторых там клуб моржей есть где всегда, круглый год, очищена большая прямоугольная прорубь. Все видели этих рабочих с бензопилой на кануне. Что они слили в озеро ? Бензин ? Погибла вся рыба - и самая маленькая и самая большая. Ей было где дышать - озеро НЕ БЫЛО сковано льдом полностью. Жители близлежащих домов считают что виноваты именно рабочие.
Гость
1 апреля 2024, 12:03
Дохлая рыба не первый год там фиксируется, и не только когда лед тает, летом тоже наблюдал щук вверх брюхом. Обеспокоенные связали это с рабочими которые якобы слили бензин туда, я вчера там гулял не видел мазутных пятен на воде
Гость
2 апреля 2024, 01:32
Надо серебра накидать, очистит воду почти от всего.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Петербуржцев напугала мертвая рыба в Ольгинском пруду