Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

NYT: в перебежчика Кузьминова в Испании стреляли шесть раз из ПМ

10781
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость31 Мар 2024 в 19:28

Никакой программы защиты свидетелей.

Просчитался, но где?

AndrewBarsik31 Мар 2024 в 19:36

Поварята, Фас!

Гость31 Мар 2024 в 19:42

программы защиты свидетелей медицинские страховки страхование жизни и здоровья воеенослужащих а кузьменков как я понимаю воеенослужащий еще и первой категории как вертолетчик воздушных военных сил.

Гость31 Мар 2024 в 19:44

В Испании? тюрьма половина последователей Пу! чего он туда поперся???Соц.опрос

DanCitizen31 Мар 2024 в 19:45

Очевидно же, через подругу и вышли

Гость31 Мар 2024 в 19:46

Не долго музыка играла- недолго фраер танцевал.

Гость31 Мар 2024 в 19:48

страхование жизни и здоровья гражданских лиц до достижения определенного возраста свадьбы института поездки на курорты крыма. школы обучения. школы под парусами морские нахимовские обучение на гардемарин. суворовские школы обучение к специализациям. военные учебные заведения обучения инженерного профиля. служба в армии и на флоте. морская практика. курс молодого бойца. участие в боевых действиях ликвидации чс природного и техногенного характера как прихзгнаных валастями так и власяти непризнаными. охрана общественного порядка. работа по раскрвытию и предотвращению тяжких преступлений. участие в востановлении конституционного порядка на кавказе. участие в специальных военных операциях. и несть им числа.

Гость31 Мар 2024 в 19:50

обучение приемам самообороны а что кузьменков особенный его разве не учили приемам или его учили каким то неизвестным простым смертным военнослужашим приемам. или он потерял личный номер.

Гость31 Мар 2024 в 19:52

просчет перебежчика если он перебежчик это дороговизна жизни в испании а не наоборот. типа сбежал от дешевизны в дороговизны. не нашол клада. нет гражданской специальности. нет желания по бичевать на курорте и т.п.

sektor731 Мар 2024 в 19:53

ПМ явно указывает на след ИГИЛ*

Гость31 Мар 2024 в 19:54

просчет перебежчика если он шпион. а мы вас так рано не ждали. типичный посыл на пальму всех разведок мира своих агентов. ведь деньги то им и самим нужны как правило на водки на марафет и на девочек.

Гость31 Мар 2024 в 19:58

слова развести кого либо на деньги и развести на жизни по жизни развезти ключи от машины квартиры чтобы было туда не попасть агенту не одного ли корня? и нет конешно кузьменков не русская фамилия его настоящая фамилия козловский какой нибудь. он не понимай рюскими бюквами7

28868534731 Мар 2024 в 20:00

ледорубоm надо было

Гость31 Мар 2024 в 20:08

США уже сделали заявление,что это были ИГИЛ* (запрещена в России)

27564035631 Мар 2024 в 20:14

Hyundai? Странно. Почему не Лада Нива?

Толя Новосельцев31 Мар 2024 в 20:36

"Новичка" пожалели... на оппозицию берегут ))

Гость31 Мар 2024 в 21:24

Можем, умеем. Спасибо товарищам!
Предатели трепещите...

Гость31 Мар 2024 в 21:29

Не перебежчик он а предатель и иуда.
30 серебрянников никому не помогли

Гость31 Мар 2024 в 21:45

Старлей Беленко хохочет над капитаном.

Гость31 Мар 2024 в 21:53

Думала, что предатели - перебежчики все делают тайно, ведь понятно, что его будут искать. А этот фоткается везде, раздаёт интервью, проводит пресс - конференции. Короче, светит свою физиономию, как артист голливудский. Потом с этой знакомой всему миру физиономией едет в Испанию. Конец закономерен.

Буджум01 Апр 2024 в 00:19

я б написал список, кого бы еще так...

Гость01 Апр 2024 в 00:46

А парашют Штирлица они не нашли?

Гость01 Апр 2024 в 01:06

Типа, обнаружены гильзы от патронов ПМ, которые NYT называет их «стандартными боеприпасами бывшего коммунистического блока». Совершенно верно, во многих бывших соцстранах создавалось и производилось оружие под этот патрон. И даже на Украине НПО "Форт" производит пистолеты под этот патрон по заказу украинского МВД.

VKuser18868899901 Апр 2024 в 07:40

Кто же убил штурмана и техника вопрос не выяснить никогда ..

ObserverCL01 Апр 2024 в 09:31

В статье NYT заметен какой-то обвинительный, негативный подтекст. Они что - против?

Вернуться к публикации
close