Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Для кого этот цирк?
самое смешное слово во всей этой галиматье - "компетентные"!!!!
Молодцы! Все правильно делают ! Горжусь !
Предлагаю обратиться в международный уголовный суд
Таксист , парикмахер и два подсобных рабочих смогли переиграть все спецслужбы России .
Почему ФСБ и МВД прорустили этот теракт!??? Вот в чем главный вопрос!!!
Ага , через окно на границе таджики хотели проехать , чтобы получить там расчёт наличными , после получения аванса на карточку "Мир" .
Сами прийдем и возьмём, что полезно для России: Одессу, Николаев и кое- что ещё. Хутор пусть останется в средневековье!
ХАМАС тоже, было дело, передал руководству Израиля разные требования. И, если бы не было надежды, что часть заложников ещё живы, то Израиль ответил на эти требования, как запорожцы турецкому султану.
Интересно, есть ли таблетки, отключающие центры логики в мозгу?..
провода от чипов,тянулись из Киева)))))))))))
ну шо запасаемся попкорном, ц ипсота давайте начинайте
Оппа! А где требования по отношению к смертям всяких: Моторолы, Гиви, Захарченко, Стремоусова и прочих героев?
Принимаю ставки на тотализатор - выдадут или нет?
И если педантично подойти к терминологии, уничтожение моста, по которому перебрасывается военная техника, боеприпасы и личный состав, вряд ли можно считать террором.
пролы требуют пробивать дно каждый день, партия успешно справляется
да ложили на эти заявления,большой и толстый))
Дедушка совсем глупенький стал . Где покормят , туда и спать идёт .
а лугового,когда выдадут?
« пипл схавает», как говаривал рыжий бестия Толян? Не
Скажут нет, и что сделает МИД ? Накатит за дедов ?
когда за Беслан,начнут сажать?
Так положено перед наказанием
Скрепоносная держава в наши дни напоминает помесь дурдома, цирка и зоопарка. Это-абсолютно нормально для внутреннего потребления, ибо скрепоносные и не такое проглотят, но зачем выставлять своё посмешище на потеху всему миру, поясните пожалуйста?
У моей соседки спросили люди старшего поколения почему она изменяет мужу неужели мол нет совести? А в ответ она спросила а что такое совесть?
Ну что, в центре Киева сжалось у многих?
Кузьминова достали, и остальных достанут.
есть старый анекдот про грузина, который играл в ассоцации и на все загадки отвечал одно и тоже: "ассоциирую .. ассоцирую - женский грудь". очень похоже
Когда не умеешь даже врать, то надо хотя бы вовремя остановиться чтобы совсем не завраться, но... "остапа понесло"...
украина наследила
Режим думает , что население России чипировано и поверит в это.
Надеюсь обратного требования не будет
У украины есть шанс прекратить своё разрушение, выдав преступников.
свои хотелки МИД через окно передал?
Похоже украину и киев ждут большие "Калибры".
А что делать с теми кого в Нидерландах хотят видеть?
фильмы катасрофы угрюм реки привалов а где милионы и т.п.
таблетки разумеется есть называются на языке профессионалов таблетки колеса.
а что смешного в слове компетентные не компатентные же и не импотентные.
Понятно, что никто никого не выдаст. Просто это ход перед тем, как с причастными начнут случаться несчастные и не очень случаи. Бортников же сказал: все впереди. Ждём с нетерпением!
чей Харьков ? временно )
Достанем каждого!
от чипов или не от чипов провода? от телефонов видима. проводная телефонная связь. междугородния. между городами усср и городами рсфср а что тут удивительного? ведь и усср и рсфср части от ссср.
Интересно, те, кто здесь смеётся на утверждениями России о причастности украинского государства к теракту, и те, кто верит заявлениям Запада о виновности российского государства в смерти Навального, - это одни и те же люди?
есть версия что чипы времен первых кооператорщиков на руси времен горбачов майкл. типа частный индивидуальный предприниматель. телефон. номер такой то . сокращенно чип и дальше набор цифири. чем занимались кооператорщики на руси. так всем и занимались от внедрения компьютеров до пошива женских купальных шапочек. но шаппочки же не назвали чип. чип это что то компютерное. в америке про это даже в насмешку над советами мульт сняоли чип и дейл спешат на помошь. многосерийный про бурундучков и хомячков.
Без выдачи этих персон никаких переговоров о которых мечтает Зеленский не будет. А выдать он их не может, потому как они его и сами закапают, несмотря на его охрану бойцами сас приставленную ми6.
хамас так ваще камаз можно подумать.
У бедной Совы вылезли глаза от такого глобуса..
Так вот кто к нам неконтролируемые потоки мигрантов завозит, а я грешным делом на своих думал плохое, теперь понятно!
на одном из учений мы как помню искали камаз а может надо было хамас искать7 но в оперзадании по учению было ищем камаз ребята.
Лучше бы потребовали арестовать тех, кто "проворонил" ситуацию здесь в России. И судить их публично. За халатность и измену Родине.
А ещё упомяните Фани Каплан из Жмеринки....
не посылать же им запрос на арест в австрийский да еще и генеральный штаб.
Не верю.
Странно, что байдена нет в списке требований. Неужели безухие-безглазые не вспомнили под ударами тока, как тот рубли на карту Сбера засылал?
"Окно" и "криптокошелёк""" вам мало доказухи???
Сумошедшим нет покоя
Хоть бы не позорились, я себе представляю как там ржут с этого требования
Они так выполняют приказ хозяина что не обращают внимания что стали посмешищем
Эко их накрыло то, штырит не по детски
Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
Не верите? ну и зря..останетесь без ушей.....
Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь
Мы напишем... в "Спортлото"!
Высоцкий
Весеннее обострение
Доказательства то есть? Визитки нашли?)))
На волне 87% , сейчас будет всё на что способен ум негодяя .
Даже не цирк, а реальная психушка.
Сильный ход..... Типа Е2-Е4....
и кто теперь вспомнит за леху?нормальный отвод слепили
МИД-то РФ каким боком тут!?
Требую долива после отказа!
Не раскрыта тема судьбы Главаря?
оставляли не визитки оставляли бутылки пролупустые из под портвейна под присмотром бичей бомжей будут ли следователи изымать такие грязные бутылки будут ли проводить экспертизы на спитрное на отпечатки пальцев ведь бушевал коронавирус о котором терористов кто то заранее предупреждал.
Даже Лёня Голубков нервно курит в сторонке..
Арестовать? А почему не уничтожить?! Ибо это справедливо. Ведь есть ракеты и могут достать кого и где угодно! Или этого делать нельзя... А им можно?! Вот это странно........
???????))))))
экспертиза разумеется платная как и раньше мвд естесвенно экономит на экспертизах для проведения очередной реформы или новой формы.
нагоняи по начальству за проведение неумерено большого числа экспертизы вычитались из мизерных жалований сотрудников им снимали надбавки премии и льготы. типа на оплату за эксперта за экспертизы. продвижение по службе не одобрялось. таким сотрудникам.
Где Байден? Где Рейган? Где Тэтчериха? В конце концов, где Черчилль? А ведь именно он в 18м году всё планировал.
Фальшстарт! 1 апреля завтра
И опять на сцене Лавров с незабвенной фразой - ДБ! пора делать ставки - кто цитируем чаще - Черномырдин или Лавров с единственной фразой-диагнозом
вызова активным сотрудникам просто не передавались запрет шол сверху на дежурные части.
А кто конкретно там с Украины не позволял ОМОНу и Росгвардии в течение часа приступить к ликвидации террористов , пока эти преступники расстреливали заложников и поджигали зрительный зал ?
Превратили МИД в посмешище.
бутылок было столь много но сдать их было просто некуда.
если наши били по бутылкам или рабили пустые бутылки то у зели и в генштабе автроии горе ведь бутылки стоили им денег еще и каких. евростекло евробутылки как утверждают в австриях.
По мотивам пробирки Коллина Пауэла???
алюминиевая фляга только у экси. то есть прокси. десант офицеры инженеры и т.п.
Непонятно зачем опять выставляют себя дураками зачем позорятся?
дефицитный алюминий шол на ремонт бронетехники из алюминий который они хотели сдать русским из за нет алюминий на ремонт.
Напоминаю,1-е апреля завтра,не сегодня.
""После такого дождя ,жди хорошего отёла"""!
оставшийся алюминий шол бы на ремонт авиатехник ракет техник а это им нужнее.
комары небензи
""А вашей конторе случайно не нужен Зиц- председатель??"""