Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
372 комментария к публикации

МИД РФ потребовал от Украины арестовать причастных к терактам в России. В списке — глава СБУ

31 марта 2024, 19:39
Интересно, есть ли таблетки, отключающие центры логики в мозгу?..
Гость
31 марта, 20:10
Посмотри среди тех, что принимаешь регулярно.
Гость
31 марта, 20:34
Это не таблетки, а микстуры. Продаются, например, в аптеках сети КиБ.
Гость
31 марта, 20:54
Подозреваю, это Спутник V
31 марта, 20:09
Когда не умеешь даже врать, то надо хотя бы вовремя остановиться чтобы совсем не завраться, но... "остапа понесло"...
31 марта, 20:33
Лучше бы потребовали арестовать тех, кто "проворонил" ситуацию здесь в России. И судить их публично. За халатность и измену Родине.
Гость
31 марта, 21:03
Редкий случай когда согласен. Думаю головы уже полетели, но легче от этого не будет. Выводов от подобных трагедий хватает на 5 лет, далее повторяется в той или иной форме.
Гость
31 марта, 21:18
Гость
31 марта, 21:03
Редкий случай когда согласен. Думаю головы уже полетели, но легче от этого не будет. Выводов от подобных трагедий хватает на 5 лет, далее повторяется в той или иной форме.
"головы" полетели вверх по карьерной лестнице. чтоб народ не догадался, из чего она состоит нынче, властная вертикаль
Гость
31 марта, 21:59
Гость
31 марта, 21:18
"головы" полетели вверх по карьерной лестнице. чтоб народ не догадался, из чего она состоит нынче, властная вертикаль
Угомонить онолитег
31 марта, 19:56
пролы требуют пробивать дно каждый день, партия успешно справляется
31 марта, 20:07
есть старый анекдот про грузина, который играл в ассоцации и на все загадки отвечал одно и тоже: "ассоциирую .. ассоцирую - женский грудь". очень похоже
31 марта, 20:18
Вам давно уже никто не верит
Гость
31 марта, 20:29
да
31 марта, 20:38
Странно, что байдена нет в списке требований. Неужели безухие-безглазые не вспомнили под ударами тока, как тот рубли на карту Сбера засылал?
31 марта, 20:08
Чипированный генерал сегодня в ударе!
31 марта, 22:54
Там как раз сегодня почтили память погибших в Буче. И всем причастным несомненно ответят.
Гость
1 апреля, 00:04
фамилий в буче нет... фамилии в крокусе известны...
Россияне! За кого Лубянка вас держит ?! За полных ... ?
Гость
31 марта, 21:03
Иди с богом болезный. Без тебя разберемся
31 марта, 21:11
Да. У них полная картина. Мнением 10-15% разумного населения они пренебрегают при помощи силовиков всех видов.
Гость
31 марта, 22:55
Что бы мы без ваших советов делали?
31 марта, 20:11
Если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото!
Гость
31 марта, 19:53
Почему ФСБ и МВД прорустили этот теракт!??? Вот в чем главный вопрос!!!
31 марта, 20:10
Потому что не за это деньги получают.
Гость
31 марта, 20:49
Потому что главное - это выявить иноагентов (типа Акунина) и объявить их экстремистами.
Гость
31 марта, 21:03
На главный вопрос ответа вы не получите.
31 марта, 20:34
а как технически они передали это требование? ну, а так - шапито конечно
1 апреля, 06:39
Очень смешно...
Гость
31 марта, 19:56
провода от чипов,тянулись из Киева)))))))))))
Гость
31 марта, 21:02
Гость, по ним крипта шла. Которую нужно было обналичить в Киеве. Чтобы в крипто-кошельки карманные положить. Вы ничего не понимаете в крипто-валюте. Кстати, сперва были сообщения о платежах террористам на счета/карты в рублях.
Гость
31 марта, 19:54
Ага , через окно на границе таджики хотели проехать , чтобы получить там расчёт наличными , после получения аванса на карточку "Мир" .
Гость
31 марта, 20:32
Ну да, наличными биткоинами американского чекана, доставленными ЦРУ в Украину. Вы что, телевизор не смотрите?
Гость
31 марта, 20:40
Причем рублями)))
Гость
31 марта, 20:51
Карта "Мир" не только в РФ работает.
Гость
31 марта, 19:40
Для кого этот цирк?
31 марта, 19:56
Для зрителей 1-го канала. Больше никто в мире эти повизгивания из-за забора всерьёз не воспринимает.
Гость
31 марта, 20:01
По международному праву так необходимо перед наказанием
Гость
31 марта, 20:09
Полагаю для телезрителей .
Гость
31 марта, 19:46
Предлагаю обратиться в международный уголовный суд
31 марта, 21:11
Точно, пусть царёк лично съездит иск подаст
Гость
1 апреля, 09:02
Россия вышла из Международного уголовного суда в 2016.
Гость
31 марта, 19:47
Таксист , парикмахер и два подсобных рабочих смогли переиграть все спецслужбы России .
Гость
1 апреля, 00:12
гость оракул...
Гость
31 марта, 21:17
А кто конкретно там с Украины не позволял ОМОНу и Росгвардии в течение часа приступить к ликвидации террористов , пока эти преступники расстреливали заложников и поджигали зрительный зал ?
Гость
31 марта, 19:59
Дедушка совсем глупенький стал . Где покормят , туда и спать идёт .
Гость
31 марта, 19:58
да ложили на эти заявления,большой и толстый))
Гость
31 марта, 20:53
А вот и глянем как мамкин пирожок крутиться будет
Гость
31 марта, 21:06
Гость, товарищ из сельской местности, не забывай ставить правильно ударение в словах "ЛОжить" и ЛожИть", от этих ударений зависит оценка твоего уровня грамотности! :))
Гость
31 марта, 22:30
Гость
31 марта, 20:53
А вот и глянем как мамкин пирожок крутиться будет
глянешь, глянешь, Только очки прикупи. И памперсы.
Гость
31 марта, 20:05
Скрепоносная держава в наши дни напоминает помесь дурдома, цирка и зоопарка. Это-абсолютно нормально для внутреннего потребления, ибо скрепоносные и не такое проглотят, но зачем выставлять своё посмешище на потеху всему миру, поясните пожалуйста?
Гость
31 марта, 20:39
Чтобы мир смешить. А что ещё делать?
Гость
31 марта, 21:00
Ты это с кем разговариваешь?
Гость
31 марта, 21:10
Гость, сами задали вопрос, сами на него ответили. Для внутреннего потребления.
Гость
31 марта, 20:33
А ещё упомяните Фани Каплан из Жмеринки....
Гость
31 марта, 21:14
Фальшстарт! 1 апреля завтра
Гость
31 марта, 20:03
когда за Беслан,начнут сажать?
Гость
31 марта, 21:08
Гость, кого? Недовольных матерей и отцов погибших? Так там уже всё затихло.
Гость
2 апреля, 08:45
Так их уже сожгли, и прах развеяли, дабы другим неповадно было.
Гость
31 марта, 19:40
самое смешное слово во всей этой галиматье - "компетентные"!!!!
Гость
1 апреля, 04:48
Заберите у них наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*
Гость
31 марта, 21:01
МИД-то РФ каким боком тут!?
Гость
31 марта, 21:12
Они занимаются международным правом.... Не ФСБ же...
Гость
31 марта, 21:36
Гость
31 марта, 21:12
Они занимаются международным правом.... Не ФСБ же...
Это называется международное право? Думаю скорее всемирный позор
Гость
31 марта, 19:56
Оппа! А где требования по отношению к смертям всяких: Моторолы, Гиви, Захарченко, Стремоусова и прочих героев?
31 марта, 20:43
Гость, Про борт с пригожиным замяли. А ведь это тоже наверняка укры подстроили. И газопровод. Вот.
31 марта, 20:32
Так вот кто к нам неконтролируемые потоки мигрантов завозит, а я грешным делом на своих думал плохое, теперь понятно!
Гость
31 марта, 22:09
chip1, госдеп и коллективный запад, конечно. Кто же ещё? Неужели это следствие неэффективной и отсталой экономики, с низкой производительностью труда? Нет же, это очевидно.
Гость
31 марта, 20:18
А что делать с теми кого в Нидерландах хотят видеть?
Гость
31 марта, 21:00
У США спроси как к МУСу надо относится и что они клали на их решения.
Гость
31 марта, 21:01
кусать локти и корм вам наливать в корыто
Гость
31 марта, 19:56
Принимаю ставки на тотализатор - выдадут или нет? И если педантично подойти к терминологии, уничтожение моста, по которому перебрасывается военная техника, боеприпасы и личный состав, вряд ли можно считать террором.
Гость
31 марта, 21:09
Даже Лёня Голубков нервно курит в сторонке..
Гость
31 марта, 20:17
свои хотелки МИД через окно передал?
Гость
31 марта, 20:57
Сильный ход..... Типа Е2-Е4....
Гость
1 апреля, 00:32
Конём
Гость
1 апреля, 00:52
Это, скорей, вообще едва-едва :))
31 марта, 20:16
За это и читают "Фонтанку", что все самые главные новости у вас.
Гость
31 марта, 20:56
Даже не цирк, а реальная психушка.
Гость
31 марта, 21:13
Где Байден? Где Рейган? Где Тэтчериха? В конце концов, где Черчилль? А ведь именно он в 18м году всё планировал.
Гость
31 марта, 20:01
Скажут нет, и что сделает МИД ? Накатит за дедов ?
Гость
31 марта, 21:38
Ну типа сделали все что могли)))
Гость
31 марта, 19:59
а лугового,когда выдадут?
Гость
31 марта, 20:09
Режим думает , что население России чипировано и поверит в это.
Гость
31 марта, 20:36
Население России поверит во всё даже без чипов.
Гость
31 марта, 20:57
Вы ошибаетесь. 80% "чипировано" Соловьевым, Скабеевой, Симоньян и т.д. и они поверят ВО ВСЕ, что транслируется по центральным каналам Российского ТВ.
Гость
31 марта, 21:22
зомбировано. НЛП рабочая схемка
Гость
31 марта, 20:51
Пусть безумная идея Вы не рубайте сгоряча Вызывайте нас скорее Через гада главврача! С уваженьем... Дата. Подпись Отвечайте нам, а то Если вы не отзовётесь Мы напишем... в "Спортлото"! Высоцкий
Гость
31 марта, 20:54
Доказательства то есть? Визитки нашли?)))
Гость
31 марта, 20:01
« пипл схавает», как говаривал рыжий бестия Толян? Не
Гость
31 марта, 20:35
Богдан жи. Титомир!
Гость
31 марта, 20:43
Они так выполняют приказ хозяина что не обращают внимания что стали посмешищем
Гость
31 марта, 21:08
А это не важно им , что стали посмешищем . Главное чтобы от кормушки не отодвинули .
31 марта, 22:22
И опять странная история. Есть процедура – выдача международного ордера. МИД – это структура с другим функционалом и полномочиями. С тем же успехом потребовать арестовать Малюка могло и министерство культуры или Российская академия естественных наук. Для чего стандартную процедуру превращать в цирк-шапито с клоунами, непонятно............
Гость
31 марта, 19:55
ХАМАС тоже, было дело, передал руководству Израиля разные требования. И, если бы не было надежды, что часть заложников ещё живы, то Израиль ответил на эти требования, как запорожцы турецкому султану.
Гость
31 марта, 21:58
МИД Испании: "Это не наш стыд. "
Гость
31 марта, 22:44
Смешно, дома не пробовали искать
Гость
1 апреля, 00:22
Простите, а при приеме на работу в МИД РФ, кандидаты проходят обследование у психиатра?