Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

7/10

Власти Японии провели обыски на заводах по производству БАДов, от которых погибли пять человек

8057
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Гость31 Мар 2024 в 22:18

Еще одна новость. На сей раз из далёкой Японии. Лишь бы российское население опять отвлечь.

Гость31 Мар 2024 в 22:23

красный гуашевый рис или акварельный7

Гость31 Мар 2024 в 22:33

виновные должны сделать себе харакири

Гость31 Мар 2024 в 22:34

А причём тут японские бизнесмены?
На"свободном рынке потребитель Сам выбирает какой товар покупать или не покупать.Сам и виноват.

Гость31 Мар 2024 в 22:35

Не может быть. Нас же с детства учили, что в Японии только всё самое лучшее. Там не бывает некачественных товаров. Японцы хорошо питаются, очень долго живут и умирают только от работы, потому что очень трудолюбивые.

Гость31 Мар 2024 в 22:48

пол пиалы риса в неделю на семь дней вы сами то такую диету не пробовали и это без хлеба потому что хлеб это у них отдельная но очень дорогая еда. зачем им мол хлеб ведь рис это и хлеб и житница и здравница и кузница.

Гость31 Мар 2024 в 22:50

а как японцы строят свои корабли. примерно так же как наши нахимовцы муравьи. набегут толпой на какую нибудь деталь. кричат матюкаются ташшут или бетон заливают но сначала опалубку варят из штырей листа и сварок. назватав при этом зайца.

Гость31 Мар 2024 в 22:51

работал ли анатолий папанов сварщиком? на этот вопрос пока вразумительных ответов нигде не встречал. на дзене и в нети ни слова про эти.

VKuser27909231 Мар 2024 в 22:52

Может, для повышения эффективности добавили экстракт из глаз рыбы Фугу? Совсем чуть-чуть. А это не всеми переносимо.

Гость31 Мар 2024 в 22:53

не бывает некачественных товаров это как понять то и у нас теперь полно качественных товаров выпущенных не по госту не по снипу мы что счастливее от этого стали. да денег больше стало. но чьи это деньги то.

Гость31 Мар 2024 в 22:55

минздрав японии но проводит обыски. типа минздрав росии сеет картошки.

Гость31 Мар 2024 в 22:58

Объявляю забастовку!!..если вы нее будете публиковать мои комменты я небуду читать вообще ничего...я выпил и имею мнение..которое наверняка многим интересно..почему вы блокируете глас народа??!!..я буду жаловаться в прокуратуру..тчк..

Толя Новосельцев31 Мар 2024 в 23:15

БАДы до добра не доведут... не только в России, но и в Японии...

26707200331 Мар 2024 в 23:38

"После смертей начались расследования..." Странно! Японцы должны же в ладоши хлопать! Ведь говорили: "Атомные бомбардировки американцев пошли НА ПОЛЬЗУ Японии!" (легко гуглится, не врите) А тут какие-то "расследования" ... Странно!

Гость01 Апр 2024 в 03:47

И это из-за пяти толком не привязанным к диете смертям.

Гость01 Апр 2024 в 07:55

"сотрудничает со следствием, чтобы как можно скорее решить эту проблему." проблемой они называют смерть 5 человек?!

Гость01 Апр 2024 в 09:28

у лахтинских спамеров обострение по случаю полнолуния ?

Гость01 Апр 2024 в 09:41

Т.н. крабовые палочки у нас тоже искусственно красят в красный цвет. И краба никакого в этих палочках нет. И к окрашенному в красное теперь приходится относиться с опаской. Не повторится ли участь как с окрашенным в красное рисом

Гость01 Апр 2024 в 11:40

"Когда бы Бады делать не из опилок,-то что б нам было с трех-четырех бутылок?" Макрон кошерное кушает, а марроканские французы в Иностранном Легионе-значит,-"лягушатники"!

Вернуться к публикации
close