При проявлении признаков неисправности проводки вместо того, что бы обесточить трамвай он решил поехать...
Гость
1 апреля 2024, 14:10
Самый правильный коммент. У водителей электротранспорта перед носом должна быть надпись, - "При появлении запаха гари обесточить транспортное соедство".
Гость
1 апреля 2024, 14:48
Гость
1 апреля 2024, 14:10
Самый правильный коммент. У водителей электротранспорта перед носом должна быть надпись, - "При появлении запаха гари обесточить транспортное соедство".
Следует дополнить это указание угрозой материальной ответственности. Полностью исключить вероятность КЗ практически невозможно.
Что то пожарные как то без огонька работают😃 очень медленно и грусно..
Гость
1 апреля 2024, 08:23
Да, на самом деле нужно было бы слегка ускорить видеоряд, разнообразив слегка ракурсы и добавить музыку Scooter - "Fire"
Правда "енкомпетентные органы" могут оZкорбидся ибо это щкрепа лигитимная теперь))
Гость
1 апреля 2024, 19:24
медленно и печально, как в анекдоте.
Гость
1 апреля 2024, 09:22
Горят автобусы, трамваи,
Но это просто суета.
Стоим мы на пороге рая,
А им - лишь мрак и пустота.
Гость
1 апреля 2024, 10:07
Сгорел трамвай,
Товарищ верь,
В метро смогу,
Открыть я дверь..
Гость
1 апреля 2024, 11:49
Я в этом же месте лет 10 назад помогал другой трамвай тушить ) Тоже 48, но ЛМ-86. Задымилась панель с предохранителями за спиной вожатой. Она тогда всех высадила, обесточила трамвай, а пользоваться огнетушителем не умела. Пришлось помочь. Огня не было - больше для охлаждения панели.
Гость
1 апреля 2024, 13:48
Не знаю, как 10 лет назад. Но раньше трамвай 48 ходил в другом конце города, ходил в Рыбацкое
Гость
2 апреля 2024, 14:31
Беларускаэ какчество!
принял эстафету у горящих МАЗов
Гость
3 апреля 2024, 10:16
Любая техника даёт сбой, вопрос в том, какие случаи освещает СМИ
Гость
1 апреля 2024, 08:52
Приняли эстафету у автобусов? Второй уже вроде как
Гость
1 апреля 2024, 10:05
Началось ....
Гость
1 апреля 2024, 12:03
Вслед за белорусскими автобусами загорелся белорусский трамвай. Халтуру делают
Гость
1 апреля 2024, 13:09
Должны быть отозваны все трамваи данной модификации до завершения проверки. Эксплуатировать их опасно
Гость
1 апреля 2024, 19:24
что-то, без огонька тушат.
Гость
1 апреля 2024, 19:38
2013 года вагон. Модель БКМ 84300М.
Что за eрунда, автoцензoр не дает написaть хaрактеристики.
В указанное время в некоторых "перспективах" от описываемого в заметке ЧП ничего особо слышно не было, и характерной "гарью" особо не пахло.
Все произошло тихо, только сирены пожарных и дпс, или это полиция была, минуту повыли. Такой столбище дыма был, а гарью, да, действительно не пахло. Моя "перспектива" это 150 метров))
Все произошло тихо, только сирены пожарных и дпс, или это полиция была, минуту повыли. Такой столбище дыма был, а гарью, да, действительно не пахло. Моя "перспектива" это 150 метров))
Ясно, спс. У меня перспективы примерно такие же))
Гость
1 апреля 2024, 08:41
Новый ведь трамвай. И уже горит
Гость
1 апреля 2024, 09:09
Совсем новый! Всего 10 с небольшим лет!!!
Гость
1 апреля 2024, 08:36
И опять Усть-Катавский.
Гость
1 апреля 2024, 09:08
Опять белорусский!
Гость
1 апреля 2024, 09:10
Ни разу! Опять белорусский!
Гость
1 апреля 2024, 09:49
Гость
1 апреля 2024, 09:10
Ни разу! Опять белорусский!
Приношу свои пардоны. Был неправ. 5213 - БКМ 84300М. Уж больно они внешне похожи.
Гость
1 апреля 2024, 11:08
За 10 лет без ремонта,-выжали все соки,-и все мало?-и ещё хотят? Нету больше! И гори все синим пламенем!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм 80%Трамвай на Савушкина мог загореться из-за короткого замыкания