Странно, в семь лет обычно уже есть какое-то представление. Если только ребёнок с особенностями. В любом случае, ужасно, конечно. И ужасно жаль родителей, на которых обращена злоба интернетных борцунов за справедливость и внимание компетентных органов. Уж эти своего точно не упустят.
Гость
1 апреля 2024, 11:19
А родителей чего жалеть? Ребенок сейчас получит инвалидность, мама - пенсию по уходу, можно и не работать.
Если у родителей не хватает мозгов, зная о том, что ребенок умом тоже не блещет, поставить на окно замок за 300р - о какой жалости к ним речь? Да, отвечать и по полной.
А родителей чего жалеть? Ребенок сейчас получит инвалидность, мама - пенсию по уходу, можно и не работать.
Если у родителей не хватает мозгов, зная о том, что ребенок умом тоже не блещет, поставить на окно замок за 300р - о какой жалости к ним речь? Да, отвечать и по полной.
Гость, если жалеть не о чем, может, вы себе такой судьбы пожелаете? Пенсия по уходу вас соблазняет? Ну тогда желаю вам получить пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. И чтобы поскорее! И прожить на эту пенсию подольше! Лет так пятьдесят ещё!
Гость, если жалеть не о чем, может, вы себе такой судьбы пожелаете? Пенсия по уходу вас соблазняет? Ну тогда желаю вам получить пенсию по уходу за ребенком-инвалидом. И чтобы поскорее! И прожить на эту пенсию подольше! Лет так пятьдесят ещё!
Мне эта пенсия без надобности, поэтому с появлением в семье детей появились замки на окнах.
А таким как вы - лишь бы на авось жить - авось вывалится, но не ваш а соседский.
Если у его родителей мозгов нет, как их можно требовать у семилетки.
Гость
1 апреля 2024, 10:32
А ваши мозги служат для чего-нибудь, кроме цинизма и злобы?
Гость
1 апреля 2024, 09:04
Бедненький,какие мозги ,они ещё малыши ,там неосторожное нажатие и полетел, Господи берегите детей
Гость
1 апреля 2024, 09:24
"там неосторожное нажатие и полетел"
Так можно и в глаз вилкой по неосторожности или забытой в кружке чайной ложкой.
Детей не беречь надо, а правильно воспитывать. А то уже в 7 лет на детской площадке курят и хоть бы хны.
Гость
1 апреля 2024, 12:42
И как люди жили при социализме с детьми в 9-15-ти этажках?! Даже страшно представить! Может, уже таки пора попробовать детей как раньше учить уму-разуму, или до 60-ти лет все дитенек няньчить будем?! Ну и родителям, если не хотят воспитывать, тогда следить за ребёнком тщательнее?!
У меня - есть. Я в 7 лет знала, что на подоконнике стоять и сидеть нельзя. И дети мои это знают. А вы тоже любите носом на стекло опираться или стоя на подоконнике птичек ловить?
Гость
1 апреля 2024, 13:56
Раньше не было пластиковых окон и москитных сеток, а в форточку вывалиться было очень затруднительно семилетнему ребёнку. До чего дошёл прогресс!
Москитные сетки раньше тоже были. И окна открывались. Но, детям объясняли, что подходить к ним опасно. Иногда, подзатыльником объясняли.
Гость
1 апреля 2024, 09:05
Боже мой,какие мозги ,они ещё малыши ,там неосторожное нажатие и полетел, Господи берегите детей
Гость
1 апреля 2024, 13:28
Упал на москитной сетке... Это как?!
Гость
2 апреля 2024, 08:24
Скорее всего сидел на подоконнике и оперся спиной. Так выпасть мог и взрослый,это случайность. Малышу выздоровления,родителям урок.
Гость
1 апреля 2024, 09:26
Кому-то в Пушкине было жарко? Выпасть из окна можно только если оно было распахнуто. Даже если окно было бы приоткрыто для проветривания, из него не выпадешь. Значит, окно в Пушкине было распахнуто. Уже жаркая погода?
Гость
1 апреля 2024, 10:00
Таких болезных не мало, кто сидит с распахнутыми окнами и жарящими батареями.
Таких болезных не мало, кто сидит с распахнутыми окнами и жарящими батареями.
Сейчас батареи от души топят. Если в квартире нет крана на их перекрытие, приходится распахивать окно.
Гость
1 апреля 2024, 10:25
Когда же наконец то будут думать о людях, а не об олигархах? Почем не запретят ставить в домах окна без форточек? Не дай бог прибыль
у олигарха будет меньше? А ребёнок упал - ерунда! Родителей накажем...
Гость
1 апреля 2024, 11:20
Когда же родители начнут думать своими мозгами, а не требовать чтобы за них это делал кто-то другой? 300р и 10 минут времени на установку замка - и всё.
Гость
1 апреля 2024, 10:57
Если москитная сетка,-уже не сдерживает,-стремление к Свободе? Пора ставить на окна-тюремные решетки! И уже с 7-ми лет познакомить с кувалдой!
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%Семилетний ребёнок упал на москитной сетке с 6-го этажа в Пушкине