Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Двух водителей одной машины задержали на Крыленко. Один устроил шоу и требовал переводчика

12649
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость01 Апр 2024 в 09:22

Вопрос: сколько нужно гагаузов, чтобы переставить одну машину?

А почему эти "гости" до сих пор не дома?

Dr. Jones01 Апр 2024 в 09:26

Если они так хотели переставить машину, то может быть, они перевозили что-нибудь запрещённое?

Ни разу не видел ни одного молдаванина не то что умного, а хотя бы просто сообразительного. Фетяска на них так действует, что ли?

28027910901 Апр 2024 в 09:35

Цыгане дружною толпою....

MidNightWoodpecker01 Апр 2024 в 09:35

Ну вот, люди уже первое апреля празднуют

Гость01 Апр 2024 в 09:35

Весёлый посёлок поэтому и Весёлый...

Гость01 Апр 2024 в 09:37

Можно подумать местные диванные критики все трезвенники?

Гость01 Апр 2024 в 09:39

Да здравствует дружба народов! Дружба белорусов и гагаузов

Гость01 Апр 2024 в 09:53

Облом,,гайцы остались без 100 кусков, потому как клиенты не вязали совсем лыка...

Гость01 Апр 2024 в 09:53

Прекрасный фотоматериал

Гость01 Апр 2024 в 10:01

Нет, ну что за народ?-Каждый лезет за руль, а вагонетки с марганцевой рудой уже и толкать некому? Успели релоцироваться? И не найдут?

Гость01 Апр 2024 в 10:18

Вызвать всем переводчика и пусть переводит этих, по дальше от нашего города...Можно прямо в Гагаузию...

Цыган с телефоном прекрасен. "И тут выхожу я - весь в белом..." (с)

Гость01 Апр 2024 в 10:42

Переводчика захотел?! Читать по-иностранному умеешь?-"Kuvalda!"-и ежу понятно?

Гость01 Апр 2024 в 10:46

Ушки то хоть целы?

Гость01 Апр 2024 в 10:50

Угроза применения оружия против полицейских это просто невинная шалость теперь??? Действительно шутники в 1 апреля.

фру 2801 Апр 2024 в 11:12

надо было до набережной, и концы в воду.

Гость01 Апр 2024 в 11:26

"Кто такие гагаузы и откуда они взялись в Молдове – над этим вопросом историки бьются не одно столетие."

Гость01 Апр 2024 в 12:03

Из дипломатических соображений не всё можно рассказать именно сегодня. . Не упомянули, что из Посольства Гагаузии направили ноту, но по ошибке в Посольство Беларуси, откуда из Посольства Молдавии она вернулась на злополучный перекрёсток. За это время все протрезвели и совместно прямо на рабочих местах ГАИ, отойдя в кустики, выразили глубочайшую озабоченность, которая была принята с чувством глубочайшего же удовлетворения.

Гость01 Апр 2024 в 13:22

Зачем ходить в цирк, когда есть такие вот клованы, международного масштаба )

Slava_Rossii201 Апр 2024 в 13:29

На видео непрофессиональное поведение сотрудника полиции. Вступает в дискуссии, занимается нравоучениями, провоцирует, безосновательно обвиняет.
Иностранец по закону имеет полное право на переводчика и полицейский обязан его предоставить по требованию гражданина. Иностранец может владеть разговорным русским языком, но не владеть профессиональным юридическим языком, не знать терминов и понятий. До составления протокола полицейский обязан разъяснить нормы права, и если гражданин не понял их на русском языке, это необходимо делать с переводчиком.
На этом основании протокол в суде может быть признан оформленным с нарушением и отменён.

Гость01 Апр 2024 в 15:00

Самые талантливые музыканты, спортсмены, идиологи научного прогресса, обычные творческие люди.
Находятся во втором отделе ФСБ, вы спросите у них сами.
Они вам ответят, где зимой и когда летом..

В_Ф01 Апр 2024 в 15:05

А чего он сам то не вызвал консула? Телефон отобрали? Не давали позвонить? Или знал что консул его пошлет на его родном языке?

Вернуться к публикации
close