Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Упавший бетонный забор насмерть придавил первоклашку в Мытищах

13097
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Панкихой01 Апр 2024 в 11:06

Вот это величие, так величие.

Горе невероятное.
Тут даже не пошутишь, что "Эту первоклашку звали Россия".

Гость01 Апр 2024 в 11:13

Жаль ребёнка.

altai59701 Апр 2024 в 11:18

Жаль девочку..

Sulahit01 Апр 2024 в 11:27

У нас обожают строит заборы. А вот присматривать потом за ними считают излишним... Чьё хозяйство в этот раз завалилось?

Гость01 Апр 2024 в 11:28

Почему семилетний ребенок был один, где были родители!??

Гость01 Апр 2024 в 11:29

Следить за состоянием заборов, труб теплоснабжения, лифтов, исправностью транспортных средств и своевременно ремонтировать а не вот это вот всё.

Гость01 Апр 2024 в 11:33

Путинская стабильность рушится!

Slava_Rossii201 Апр 2024 в 11:58

Другие сми дали больше информации: "... во время игры с друзьями на территории заброшенной части", "...плита забора упала на девочку, когда ее раскачивали другие дети...".
Так что тут вопросы будут уже к родителям детишек.

Гость01 Апр 2024 в 12:31

Кого-то - забрали на СВО, кто-то уезжает на родину в Таджикистан из-за опасений погромов...
Работать, следить за инфраструктурой, обслуживать территори вообще некому... Тем более на заброшки вообще ресурсов нет...

Гость01 Апр 2024 в 13:08

"по неосторожности и халатности ..."

В чем это выражается?

28030352901 Апр 2024 в 13:38

Свеженькая судимость должна пойти на пользу ответственным за территорию лицам, которы на деле проявили безответственность.

Гость01 Апр 2024 в 14:03

Раньше там было предприятие, оно и следило за оградой. Но пришли либерасты и в 90х убили его. А уже сейчас убили уже ребенка.

Гость01 Апр 2024 в 14:30

А вот, если бы кто-то попытался что-нибудь украсть с этого «объекта», хозяева явились бы немедля!

Гость01 Апр 2024 в 20:13

Живу рядом с этои площадкой и моя дочь тоже часто там играет, так как эти заборы соседствуют с спортивной площадкой.Проблема ещё в том ,что подростком действительно негде гулять .В этом микрорайоне очень много живёт детей.Не стадиона ,не хоккейной коробки ,не удивительно ,что дети облюбовали именно эту площадку..Девочку очень жаль ,я считаю ,что на этом месте нужно построить сквер и назвать ее именем..

Вернуться к публикации
close