Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Горе невероятное.
Тут даже не пошутишь, что "Эту первоклашку звали Россия".
Жаль ребёнка.
У нас обожают строит заборы. А вот присматривать потом за ними считают излишним... Чьё хозяйство в этот раз завалилось?
Почему семилетний ребенок был один, где были родители!??
Следить за состоянием заборов, труб теплоснабжения, лифтов, исправностью транспортных средств и своевременно ремонтировать а не вот это вот всё.
Путинская стабильность рушится!
Другие сми дали больше информации: "... во время игры с друзьями на территории заброшенной части", "...плита забора упала на девочку, когда ее раскачивали другие дети...".
Так что тут вопросы будут уже к родителям детишек.
Кого-то - забрали на СВО, кто-то уезжает на родину в Таджикистан из-за опасений погромов...
Работать, следить за инфраструктурой, обслуживать территори вообще некому... Тем более на заброшки вообще ресурсов нет...
"по неосторожности и халатности ..."
В чем это выражается?
Свеженькая судимость должна пойти на пользу ответственным за территорию лицам, которы на деле проявили безответственность.
Раньше там было предприятие, оно и следило за оградой. Но пришли либерасты и в 90х убили его. А уже сейчас убили уже ребенка.
А вот, если бы кто-то попытался что-нибудь украсть с этого «объекта», хозяева явились бы немедля!
Живу рядом с этои площадкой и моя дочь тоже часто там играет, так как эти заборы соседствуют с спортивной площадкой.Проблема ещё в том ,что подростком действительно негде гулять .В этом микрорайоне очень много живёт детей.Не стадиона ,не хоккейной коробки ,не удивительно ,что дети облюбовали именно эту площадку..Девочку очень жаль ,я считаю ,что на этом месте нужно построить сквер и назвать ее именем..