Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

На руднике «Пионер», где завалило горняков, прекратили спасательные работы

15753
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Панкихой01 Апр 2024 в 12:03

Плитой бетонной накрыть и памятник из золота сверху поставить.

Гость01 Апр 2024 в 12:06

Не жди, святой Пётр, меня в раю. За уголь продал я душу свою.

Гость01 Апр 2024 в 12:12

Через энное количество лет где-то в тех краях палеонтологи найдут останки динозавров и ту же останки людей. Они, палеонтологи, не будут знать, что люди погибли в глубокой шахте. А раз останки тех и других будут рядом, то будет пересмотрена теория эволюции и развития жизни на Земле.
Доказательством, что люди и динозавры жили одновременно будут служить такие находки.

Гость01 Апр 2024 в 12:13

Так и начинать то надо было=не дадо было и начинать.

Гость01 Апр 2024 в 12:14

1 АПРЕЛЯ!! УРА ТОВАРИЩИ!! НОВЫЙ ГОД!!

Гость01 Апр 2024 в 12:18

Затопили подвалы?-как в секторе Газа? Зачем бизнесменам,-на крепление стенок шахты тратиться? Лучше лишнюю денежку,-на какой концерт потратить. Для культуры не жалко.

Все, как всегда. Деньгами можно закрыть любой вопрос.

Гость01 Апр 2024 в 12:41

Приносимый искренние соболезнования родственникам. Надежда была, но раз порода с водой пошла-все. Никакими деньгами не компенсировать потерю близкого человека.

гoсtь01 Апр 2024 в 13:16

Жаль, очень жаль людей...

aprahka01 Апр 2024 в 13:26

Гибнут люди за металл... (с)

aprahka01 Апр 2024 в 13:30

Люди гибнут за металл..(с)

Гость01 Апр 2024 в 13:45

Я считаю что решение не прпвильное.Есть доказательства что их там затопило?!!!Человек может месяц без еды быть.Может там где есть пустота где люди ждут помощи,а их уже заживо похоронили.Найдите в начале тела а потом уже прекращайте спас.опер.Деятели блин

Гость01 Апр 2024 в 14:06

Слишком быстрое решение вода отступает всем МЧС и остальным спасателям в таком деле не работают так шустро нужно идти дальше и дать шанс людям при чем даже слышали что они кричали не дай Бог вам оказаться на их мести

Гость01 Апр 2024 в 14:13

Случайно не украинцы завалили горняков? Или сумасшедшая жадность русаков???

Гость01 Апр 2024 в 14:15

Не перестаю благодарить всех богов, что почти 37 лет назад у меня хватило ума уехать оттуда! Интуитивно чувствовал, даже тогда, в момент самого сильного экономического роста страны, что счастливой жизни там все равно никогда не будет!!

Гость01 Апр 2024 в 14:25

Начало деятельности деятельности обнуленца совпало с "Курском", теперь "Пионер". Ведмедя привели - Крымск затопило, назад обнуленца -Манеж сгорел прямо в день выборов

17620421201 Апр 2024 в 14:37

Подскажите пожалуйста, а сколько в России стоит жизнь заживо-погребённого человека?!

28035081801 Апр 2024 в 14:44

ЗАЖИВО ПОГРЕБЛИ!

Гость01 Апр 2024 в 19:48

Как так неубедивших что люди живы преостановили работы побойтесь бога кто преостановил неубедивших ,а вдруг они живы молитвами сидят чтоб добрались до них это что за ужас у нас в мире .

Гость02 Апр 2024 в 13:21

Они утонули.....Где-то что то было....

Гость02 Апр 2024 в 20:45

Ещё одно доказательство того что русские друг друга бросают и ещё как.

Гость03 Апр 2024 в 14:10

Самое ужасное если они живы и поняли что их перестали искать просто покончили с собой говорят они стучали потом перестали я бы посмотрела на людей без воды еды две недели как бы он стучал там