Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотни тысяч гусей смотрят на Петербург сверху

1 апреля 2024, 13:13
Гость
1 апреля 2024, 14:36
Над парком 300-летия раньше пролетали тысячи перелетных и садились у Лахтинского разлива на отдых и кормежку. Как башню Лахта центра построили, они изменили маршрут. А как флаги огромные повесили, так вообще от этого "места силы" стали держаться подальше
1 апреля 2024, 15:19
Ну изменили и изменили. Тут когда-то вообще болото было с лесом, а потом город появился. И чего нагнетать?
Гость
1 апреля 2024, 15:33
Сотни тысяч петербуржцев, смотрят на гусей с завистью и грустью... Визы не нужны, билеты, то же , лети куда хочешь...
Гость
3 апреля 2024, 08:20
Тоже пишут слитно (но не двоечники,купите им справочники,достали)
1 апреля 2024, 15:38
боевые ?
Гость
1 апреля 2024, 13:17
Релоканты, понимаешь.. Вот какие-то совсем не патриотичные пернатые. Как холодно - улетают, а как потеплело - назад, кормиться в России. В наше непростое время. Надо осудить.
1 апреля 2024, 13:24
Гость, согласен. Конфисковать гнёзда. Птенцов отправить в зоопарк! Пусть знают, где у них Родина!
1 апреля 2024, 16:16
хорошая новость.
Гость
1 апреля 2024, 14:06
Скворушки уже в городе))
Гость
1 апреля 2024, 19:40
Ну кто только не смотрит на город сверху,а вот внизу Глаза бы не смотрели!
1 апреля 2024, 15:05
Хорошо идут. Видать, к дождю.
3 апреля 2024, 08:29
Так же видели косяки гусей, зрелище потрясающее, детям интересно.
Гость
1 апреля 2024, 13:21
а Губернатор мог-бы своим указом сроки весенней охоты и сдвинуть пораньше, а то весь гусь мимо пролетит(
Гость
1 апреля 2024, 13:41
Губернатор только в жареных гусях разбирается.
Гость
1 апреля 2024, 13:53
Гость
1 апреля 2024, 13:41
Губернатор только в жареных гусях разбирается.
Или в хрустальных. Такой есть во Владимирской облпасти
Гость
1 апреля 2024, 15:23
Могут вообще запретить, человек с ружьем совсем не кстати для наших праведников
Гость
1 апреля 2024, 15:23
Первоапрельская шутка?
Гость
2 апреля 2024, 19:32
25 лет на гусей езжу меньше не стало запретов больше, наверно по дороге есть чем их кормить
Гость
1 апреля 2024, 13:27
А как определили, что сотни тысяч? На видео максимум тысячи.
Гость
1 апреля 2024, 14:20
А это чтобы не возникла ни у кого мысль проводить разъяснительную работу среди непатриотичных гусей.