Как долго мы ждали этого поручения!!!!! Один вопрос, а раньше нельзя было дать такое важное поручение? Лет двадцать тому назад...
Но лучше поздно, чем никогда! Теперь то заживем лучше западных буржуинов!!!
Это можно было сделать в начале нулевых. Надо было развивать бизнес, поднимать экономику. Вместо этого прыгнули на те же грабли, на которые раньше это сделал СССР. Началось огосударствление и накачка ВПК. А это верная дорога известно куда.
Если ежегодная инфляция будет 10%, что, в общем, весьма вероятно, то для сохранения покупательской способности, МРОТ как раз и должен будет удвоиться за 6 лет
Приятно узнать такое. Нет, мы все понимаем, конечно, что с бедностью всё получится ровно наоборот. Но всё равно приятно.
Гость
1 апреля 2024, 13:59
Для 1 апреля - нормально
Гость
1 апреля 2024, 14:00
уже можно смеяться?
Гость
1 апреля 2024, 14:05
Не перестаю благодарить всех богов, что почти 37 лет назад у меня хватило ума уехать оттуда! Интуитивно чувствовал, даже тогда, в момент самого сильного экономического роста страны, что счастливой жизни там все равно никогда не будет!!
Гость
1 апреля 2024, 14:13
Спасибочки Фонтанка, повеселила.
С праздником Всех!
Гость
1 апреля 2024, 14:48
Он же издал майские указы,по зарплатами.Это было в 2012.
Гость
1 апреля 2024, 14:54
Эз года в год одно и тоже. Это называется пустить пыль в глаза.
Поднимут МРОТ- часть льгот для малоимущих будет автоматически аннулированы. Почти все льготы для пенсионеров отталкиваются от МРОТ.. Если доход больше двух мрот-то досвидос.
хорошая новость. Особенно учитывая сегодняшний день в календаре. Поставим +
Гость
1 апреля 2024, 13:58
Ага, улучшить и углубить. Отобрать и поделить. Сплошной популизм.
Гость
1 апреля 2024, 18:59
а если пенсия 18 тыс.хотя, Путин говорил: (с) на пенсии не должно понижаться качество жизни..."""
Гость
1 апреля 2024, 13:51
как сказал бы прапор из ДМБ : 335
Гость
1 апреля 2024, 14:06
Действуем по пословице: ждем осень, будем считать цыплят
Гость
1 апреля 2024, 14:14
Снизить бедность....ммм.. Значит будут грабить!
Гость
1 апреля 2024, 14:13
А что так можно было?!
Гость
1 апреля 2024, 14:25
Это панорама?
Гость
1 апреля 2024, 14:27
1 апреля - НИКОМУ не верь!
А вам и подавно!
Гость
1 апреля 2024, 14:35
1-е апреля, никому не верю
Гость
1 апреля 2024, 15:10
Браво!!! Ещё бы о пенсиях позаботились! Ну ни слова об этом не сказано....
Гость
1 апреля 2024, 15:16
экономика, расти! ать-два!
Гость
1 апреля 2024, 16:11
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
1 апреля 2024, 16:23
Ребята, вы что-то зачастили с первоапрельскими шутками.
Гость
1 апреля 2024, 16:54
Это уже было и плохо закончилось.
Гость
1 апреля 2024, 17:30
Ух ты, к 2030 году все будут счастливы🤣,каждый год будет поднимать на 6 т.р.,сума бы не сойти,а сейчас,что -житт не нужно?МРОТ 19 т .р.????😡😡😭😭😭,о пенсиях вообще молчу😭😭😭
Гость
1 апреля 2024, 18:52
С чувством юмора порядок! Уровнять зарплаты бюджетникам!!! Губернаторы, Мэры наравне с воспитателями, учителями!!! Мэр у Губернатора занимает пятьсот рублей до получки! Не, ну здОрово! Пора быть ближе к народу!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-в.
768мм 76%Путин поручил поднять МРОТ, уравнять зарплаты бюджетников и снизить бедность