Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да уж поумнее некоторых депутатов...
Пока успел, написал первым. А то сейчас таким комментариев будет много.
имея русский нрав , ей будет скучно в Китае, а у всех проблем одно начало : сидела женщина скучала.
Шарман!
Хороша, Катюша! Так хочется взять ее на ручки и потискать.
Катюша, прелесть! Столько доставляет радости и счастья. Пусть она будет счастлива здесь или в Китае все равно!!!
Катюшка милашка-умняшка. Нуууу оооо очень сообразительная девчушка.
Милейший медвежонок ))
Лапушка, радуй нас , глядя на них, хоть чуть отвлекаешься от наших проблем!
Пушистая радость наша
Чудо чудесное, прелесть прелестная. Хочется потискать, поносить на ручках.
На Катюшу посмотреть приятно и читать про неё интересно.А тотолько и пишут о Бузовой, Лере, Киркоров. Кто с кем спал, что ел, какую глупость сказал. А Катюша,, дама приятная во всех отношениях,,. Увидя её,. не улыбнуться не получится
Она уже научена. Взяла веточку, а мамуся притянула и листочки съела, оставив ствол. Теперь уходит подальше.
Единственные, позитивные новости на сегодняшний день, спасибо большое.Очень интересно и полезно.
Панды - очень умные животные. Посмотрите, какие картины рисует Жуи! Посмотрите, как чётко они выполняют команды на тренингах, как голосом, так и жестами! Как они прекрасно запоминают все укромные местечки, где киперы оставляли лакомство за последние дни! Поэтому места дислокации яблочка, морковки и пандокейка приходится постоянно менять.
Панда,самое глупое животное. Если смотреть и читать последние анализы и отзывы владельцев этих животных...
Панды, как и все животные, умные и сообразительные. Просто они хотят жить так, как им нужно, а команды человека не всегда совпадают с их планами на жизнь 🥰