Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов

36998
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Су Люк Ын01 Апр 2024 в 15:56

добрая Новость! эти Средства смогут пойти на некие репарации!

Ivanov_I_I01 Апр 2024 в 16:03

всё, устраивавшееся частными лицами сейчас изымается в пользу государства. не только макфа, примерам несть числа.
государство у нас становится единственным владельцем всех бизнесов в стране.
плохо это или хорошо? не знаю.
знаю, что президент у нас старенький и очень интересно, кто станет следующим президентом и главой обновляющегося государства.

Гость01 Апр 2024 в 16:09

Рейдерские захваты для молодой элитки никто не отменял !

Гость01 Апр 2024 в 16:10

по законам рф всё!

DMaster01 Апр 2024 в 16:12

Знает ли этот Цифра-банк (про который я в первый раз слышу), что у него на 6 счетах (2 рублевых, 2 долларовых, 2 в евро) числится аж 100 трлн. р. в общей сумме?

Шелест города01 Апр 2024 в 16:24

Вот это они намакаронили!)))

Гость01 Апр 2024 в 16:28

Деньги нужны здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти

Гость01 Апр 2024 в 16:29

С медалек перешли к награждениям более живыми активами?

Гость01 Апр 2024 в 16:36

Макарошки всегда одинаково стоят!

chip101 Апр 2024 в 16:44

Лапша она и в Африке лапша, все любят лапшу!

Otkating01 Апр 2024 в 16:45

Братаны, - салочка!

Толя Новосельцев01 Апр 2024 в 16:46

Друг дружку уже поедают... эдак и до Потанина с Дерипаской и Вексельбергом доберутся )

Гость01 Апр 2024 в 16:59

С 1 апреля всех !

Гость01 Апр 2024 в 17:02

Просто поросеночек стал маленький, и на всех не хватает...

Гость01 Апр 2024 в 17:21

99% всего крупного бизнеса можно конфисковывать таким же методом, нажитого честно и своим умом у нас практически нет - не родила Земля Русская илоновмасков..

Гость01 Апр 2024 в 17:31

Макароны отвратные. Все правильно делают. Пора это прекращать.

Гость01 Апр 2024 в 17:37

Взялись за Челябинск плотно, кооператив Озеро.

Гость01 Апр 2024 в 17:48

не знаю как на югах но в Тюменской ,Курганской,Челябинской областях крестьян знатно обували на закупках зерна

BobCat201 Апр 2024 в 18:07

Я думаю мы еще много увидим интересных сюжетов с отъемом прибыльных предприятий. Это говорит только об одном - никого уже не волнует изоляция рынка от иностранного капитала и инвесторов. Значит это надолго. Следующий глобальный шаг - видимо "более эффективное управление" сбережениями граждан в банках. Есть дефицит на социалку - вот пусть сами граждане её и оплачивают через какие-нить "облигационные займы".

инкогнитто01 Апр 2024 в 18:13

ну и что что нарушены нормы? нарушены не значительно, примем меры в дальнейшем по недопущению ))

Гость01 Апр 2024 в 18:14

Видимо, деньги на воблу уже заканчиваються.

Гость01 Апр 2024 в 18:21

Жим жим

VKuser52469435501 Апр 2024 в 18:22

Деньги на СВО заканчиваются, а людей государству нужно кормить - хотя бы дешёвыми макарошками

Гость01 Апр 2024 в 18:30

"То, что его сын когда-то был чиновником, ну и какая связь? " Такие состояния на пустом месте не возникают.

Гость01 Апр 2024 в 19:02

Очередная волна рейдерских захватов накрывает страну, всё как в "сытые" нулевые. Шариковым всё мало, сколько их не корми.

Гость01 Апр 2024 в 23:44

Руки прочь от макарошек!

Гость02 Апр 2024 в 03:23

Кого не возьми из бизнесменов, так то сват, то брат властьимущих. А если владелец живет за границей, значит предприятие ему не нужно. Пусть работает на государство.

Гость02 Апр 2024 в 05:57

Хорошая мука "Макфа" И недорогая..

Гость02 Апр 2024 в 06:29

Работа идет - результат будет. Михаил Юревич.

Гость02 Апр 2024 в 06:41

Да какие 100 трл? Вы в своем уме? Вы хоть представляете, что это за деньги?

Гость02 Апр 2024 в 07:23

Губер рвется в москву

Гость02 Апр 2024 в 07:28

Неужели теперь магия с переписыванием владений на детей и родственников перестала работать?
А то такая талантливая молодежь пошла, диву даешься!

Гость02 Апр 2024 в 07:42

100 трл. руб, - это 1 трл. долларов США, стоимость компании Apple 3 трл. долл. США, хотите сказать, что какой-то макаронщик наделал макарон на 1/3 стоимости самой дорогой компании в мире? да это лооожь, не может быть таких астронамических сумм!!! рыпка мелкая слишком, что-бы такие цифры фигурировали! 😡😡😡

Гость02 Апр 2024 в 09:05

"Грубые" Нормы нарушены. Нет слов. А мягкие, уважаемый собеседник, не нарушены? Беседуйте лучше с кошками, собачками, цветочками, ув. как вас там? Лебедев

Гость02 Апр 2024 в 12:00

Дорогая передача, ну оасскажите же, пожалуйста, что такое грубые нормы и профессиональные нормы. Ну спать не можем думаем, гадаем!

Гость02 Апр 2024 в 12:01

Т е из диктофона в комп и публиковать, даже не читая? Какое не уважение. Хотя, хавают и ладно

Гость02 Апр 2024 в 13:16

Единственное что я знаю про Юревича, так только то что при нем расширили дороги в Челябинске и сделали съезды направо на довольно заторных перекрестках. Снегоуборочная техника при нем работала в основном ночью и правые полосы у обочины всегда были чистыми. Ровно через год после его ухода правая полоса на улице Труда от Интернационала до Российской была непроездной из-за снега. Ни при одном другом губернаторе так за дорогами не следили как при Юревиче. И за это я ему искренне благодарен.

Вернуться к публикации
close