Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Депутаты ужесточат ответственность за участие в работе нежелательных организаций

1 апреля 2024, 19:03
1 апреля 2024, 19:16
Интересно, когда эти грабли опять по лбу стукнут
1 апреля 2024, 20:06
А когда у этого котелка все таки крышку сорвет и всем в округе горячим достанется эти же персонажи, уже издалека, будут делать недоуменные лица, разводить ручками и вопрошать "Как же так? Мы же правильно. Кто же виноват?"
1 апреля 2024, 20:36
Ничего, Госдума... сядете все... рано или поздно... запмним всех поимённо...
1 апреля 2024, 20:25
нам нечего терять, кроме своих цепей
1 апреля 2024, 20:00
37 год
Гость
1 апреля 2024, 20:46
Даже и не вздумай соваться в Россию.
Гость
1 апреля 2024, 21:46
Золотые годы.
Гость
1 апреля 2024, 22:21
Гость
1 апреля 2024, 21:46
Золотые годы.
А то .Ты бы сначала написал донос на соседа .А потом другой сосед на тебя. Вместе потом трудились бы в магадане.
Гость
1 апреля 2024, 19:09
Дорогая Госдума, затягивайте гайки дальше. Но помните, что у гаек иногда срывает резьбу. Тем более, если они не пригнаны к болтам.
Гость
1 апреля 2024, 20:45
твои западенские гайки только так и следует срывать....
Гость
2 апреля 2024, 14:04
Гость
1 апреля 2024, 20:45
твои западенские гайки только так и следует срывать....
Фонтанка, следи за комментариями.
Гость
1 апреля 2024, 19:36
организация нежелательная для кого? если для народа РФ, то я знаю одну: начинается на "единая", а заканчивается на "Россия"!
1 апреля 2024, 21:12
15 апреля дорогой Алле Борисовне исполнится 75 лет. Ну, хотя бы к юбилею присвоят ей почетное звание иноагента?
Гость
1 апреля 2024, 21:51
какая разница? у нее уже звание народной
1 апреля 2024, 23:30
А она еще не? А за какие заслуги это звание дают?
Гость
1 апреля 2024, 19:22
Я работаю в Greenpeace,теперь меня посадят на 4 года?
Гость
2 апреля 2024, 03:04
они тебя отгринписят, а потом посадят
Гость
1 апреля 2024, 20:00
Вот и зачем? Ну рванет же когда-нибудь!
Гость
1 апреля 2024, 21:09
Я сначала подумал, что речь идёт о Северной Корее, однако.
Гость
1 апреля 2024, 20:08
на данном этапе хизни самой нежелательной организацией в нашей богом забытой отчизне является вся власть во главе с главным шаманом-сказочником. И?
Гость
1 апреля 2024, 20:09
на данном этапе жизни самой нежелательной организацией в нашей богом забытой отчизне является вся власть во главе с главным шаманом-сказочником. И?
2 апреля 2024, 08:19
Страна запретов и жандармов.
Гость
1 апреля 2024, 22:18
Виноват, не виноват, - пересадим всех подряд. Пред законом все равны, все в тюрьме сидеть должны.
Гость
1 апреля 2024, 22:27
Вам же обещали рывок.Вот он,ловите
Гость
2 апреля 2024, 00:08
Для поддержания Севморпути нужно много лагерей. Не пионерских
Гость
1 апреля 2024, 23:44
Фонтанка, а вы ещё не Иногенты? :)
Гость
2 апреля 2024, 14:05
По приметам продвигаются к этому...
Гость
2 апреля 2024, 00:06
Верной дорогой идёте товарищи
Гость
2 апреля 2024, 10:35
Есть ли разница в словах нежелательно и запрещено?
1 апреля 2024, 19:43
Давно пора. Лагеря на Колыме будут восстанавливать. Эта-а-ап! Шаг в право, шаг в лево - попытка к бегству. Огонь открываем без предупреждения! (с)
Гость
1 апреля 2024, 19:47
Ягода, Ежов и Берия тоже думали, что наган будет только у них.
Гость
1 апреля 2024, 20:06
смешной и неумный
Гость
1 апреля 2024, 20:52
Гость
1 апреля 2024, 20:06
смешной и неумный
Со вторым соглашусь.
Гость
1 апреля 2024, 19:52
Всё правильно. Хотят уничтожения России и хотят тут же зарабатывать, как то не вяжется. Типа на ель влесть и ничего себе не оцарапать. Так не бывает.
Гость
1 апреля 2024, 22:20
Опять ты Россию с его превосходительством спутало.