Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бездыханное тело участницы «Дома-2» нашли в ее квартире в Подмосковье. Рядом — телефон и стакан сока

1 апреля 2024, 18:42
1 апреля 2024, 19:16
а зачем кроме родственников всем знать о смерти этой женщины?
Гость
1 апреля 2024, 20:13
Дык дом с номером эта ж скрепа, надо знать.
Гость
1 апреля 2024, 20:29
А зачем зашли сюда и комментируете, раз обесцениваете ее?
1 апреля 2024, 21:10
Пишут в пабликах, что сахарный диабет у неё был и в последнее время бухала, как не в себя...............
Гость
1 апреля 2024, 22:17
Скоро в аду филиал Дома2 откроют 😆
2 апреля 2024, 05:20
думаешь, ты в раю?
Гость
1 апреля 2024, 18:48
Снова тромб?
Гость
1 апреля 2024, 20:05
сок цикуты?
Гость
1 апреля 2024, 20:28
Мне очень жалко ее. Я чувствовала что-тотнедоброе, когда она последний раз пришла на дом 2 и потом была новость что у нее опухоль. Промелькнула в голове параллель с Началовой и ее мозолью( Человек хрупкое существо как и все живое( Мне она нравилась своим добросердечием и живостью( Ее полит взгляды были стереотипны и наивны, но это не делало ее плохим человеком. Она просто была добра, душевна и наивна.
Гость
2 апреля 2024, 00:05
Яйца нынче подорожали. И если в доме нету даже пары яиц,-девочки на одном стакане сока,-долго не протянуть.
Гость
1 апреля 2024, 18:56
Годы берут свое, сначала Пушкин, а теперь вот тоже представительница культуры,-и тоже на 37-м году.
1 апреля 2024, 22:50
Как, Дом 2 ещё показывают? И неужели есть люди, которые смотрят это...
2 апреля 2024, 07:03
О шахтерах скорбите! МУЧЕНИКИ
Гость
1 апреля 2024, 20:36
Либерж была очень яркой, талантливой девушкой и очень доброй, ранимой, открытой! Хороший человек ушел! Царствия небесного Либерж!
Гость
1 апреля 2024, 20:54
Царствие тебе небесное ,Либерж ,ты была самой лучшей!Какое горе для родителей...Соболезную всем родным и друзьям
Гость
1 апреля 2024, 22:06
Какие же все злые, умер прекрасный человек, красивая, умная девушка, горе родителям, что же пишите всякую гадость, что значить пила, такое впечатление, что умирают только пьющие, перестаньте крестьян нести, все такие не пьющие можно подумать, знайте все себя
Гость
2 апреля 2024, 10:50
Гость, что значит нести крестьян, простите?
Гость
2 апреля 2024, 09:51
За 40 дней сок точно бы испарился.А тут пишут,что был стакан сока .Скорее всего она умерла гораздо позже.Откуда взялся этот точный срок?
Гость
1 апреля 2024, 20:17
Сколько злобы .Народ вы что обезумели?
Гость
2 апреля 2024, 08:21
Гадости не.пишите родители потеряли единственную дочь. Как она хорошо пела и не воспользовалась советом Пугачевой .
Гость
2 апреля 2024, 15:09
Что она ей советовала?
1 апреля 2024, 20:28
О, помню когда в первый раз её увидел - испугался. Темнота, лавочка у парадной дома на малой Охте, бутылка балтики в темноте вдруг взлетает, появляется улыбка чеширского кота из ниоткуда и соединяется с пивом... оказалось что девочка из соседней школы.
1 апреля 2024, 20:51
Едят что попало, консерванты и сахара тоннами, мрут рано и не разлогается тело, как колбаса вечная!
Гость
1 апреля 2024, 19:05
Какая потеря, какой светильник разума погас. Теряем гениев, невосполнимая утрата, сегодня встанут всё заводы! Я на работу завтро точно не пойду.
Гость
2 апреля 2024, 08:16
Соболезнование родителям,хорошая девушка была и родители достойные. Как могли допустить,что она в дурдом 2 попала.
Гость
1 апреля 2024, 18:45
А мы было подумали, наконец-то крестница Собчак!
Гость
1 апреля 2024, 20:16
Очень жаль. Скорбим... Легендарная участница Дома-2. Помним её по отношениям с Иваном Барзиковым. Яркие были отношения. Хороший человек был, запомнилась навсегда!
Гость
1 апреля 2024, 20:25
какой дом, что вы смотрите, ужас