Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

С движения «Талибан»* могут снять звездочку и статус террористов

7819
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость01 Апр 2024 в 19:13

Представьте на улице талибов идущих с улыбкой на лице.

27546475701 Апр 2024 в 19:18

Опять молчание? А сколько всего звезд было?

Инкогнито202101 Апр 2024 в 19:19

bravo

Эд Хэммет01 Апр 2024 в 19:31

Это сделать конечно можно. Теперь же у нас главные террористы это нетрадиционщики, писатель Акунин и т.п. Вот только есть одна маленькая проблемка. Сторонников Талибана с автоматами на стадионе или в концертном зале представить легко, а писателей и ЛГБТ-шников трудно.

Гость01 Апр 2024 в 19:39

все-таки, "братья навек"?

Гость01 Апр 2024 в 19:40

и зачем же "наши мальчики" в 1979 г. там погибали?

Гость01 Апр 2024 в 19:41

талиб брат навек!

Гость01 Апр 2024 в 19:43

Всё правильно.
Для кого то нацистское движение становится дружественным.
А для кого то "Талибан"* становится адекватными мужиками.

*Движение «Талибан» признано экстремистским и запрещено на территории РФ.

commentator01 Апр 2024 в 19:53

1 апреля? Да? Да???

Зоркий Сокол01 Апр 2024 в 19:57

Ожидаемо. Подобное к подобному.

Slava_Rossii201 Апр 2024 в 19:57

Скажи мне кто твой друг ...

Гость01 Апр 2024 в 20:15

Какие красноречивые последние строки к этой новости. Спасибо, Фонтанка, за расставленные акценты, сейчас это редкость.

Толя Новосельцев01 Апр 2024 в 20:34

Силы Зла объединяются ))

Гость01 Апр 2024 в 20:36

Ну чо. Братья по разуму, однако

Гость01 Апр 2024 в 20:45

Скоро и у нас запретят контрацептивы.

Гость01 Апр 2024 в 20:47

И у нас призывают ограничить высшее образование для женщин и настоятельно советуют рожать сразу после окончания школы побольше и почаще.

NikIvanov01 Апр 2024 в 21:13

Черное опять становится белым и наоборот...(((

Гость01 Апр 2024 в 21:33

С каждым днём все чудна тени и чудесатее!

Гость01 Апр 2024 в 21:43

Талибан - это вам не Навальный.

Гость01 Апр 2024 в 21:47

Теперь в магазах свинину запретят?

Гость01 Апр 2024 в 22:33

сегодня точно первое апреля ?

Гость01 Апр 2024 в 23:51

Вот это наше родное. Скрепносцы исламского мира, женщины должны ходить с закрытым лицом, не учиться, рожать беспредельно. Но, нам говорят, вот скрепы наши, не прелюбодействуй и прочее, семья и разные там роженицы. Царевна Софья будучи наперстником маленьких царьков, блудила направо и налево, что говорить о Елизавете и Екатерине. А, вот, Достоевский писал о блудницах с жёлтым билетом, все по скрепным законам Российской нашей матери Империи. Люблю, как Раскольников, девочку растерзаную на бульваре защищать пытался. Но, потом, вдруг, думает, а чего ввязался, таких девочек тысячи по Петербургу и негодяев ещё больше.

Гость02 Апр 2024 в 00:42

думается это идея возникла сразу после принятия у талибов закона о забивания камнями изменщившим своим мужьям,странно что у тех нет закона о забивания камнями изменщика

Вернуться к публикации
close