Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Ну молодцы! Правильно! Нам бы перенять хорошее дело!
Тот, крайне редкий случай, когда симпатизирую Лукашенке. Когла вижу в Ленте старого мужика с мелким двортерьером на руках - кроме брезгливости ничего не вызывает. Понятно, что не к собаке.
А кого можно приравнять к "собаке-компаньону"?
Ненавижу Лукашенко, но этот конкретный закон исключительно одобряю!
с питомцами полезнее гулять а в магазин где штраф не нужно их таскать.
в белораше уже давным давно платят налог на содержание собак, а отловленных животных умерщвляют варварским способом.
а писать всякие законы чтоб L0X торат восхитился - это и у нас умеют. смысла в этом для животных ноль, для людей еще больше поводов для штрафа
Российской зоошизе приготовиться!😂
Продавать питомцев можно по достижению ими 18 лет.
В московских магазинах собаки радостно справляют нужду - предпочитают около касс, чтобы никто не смог избежать встречи с прекрасным. В думе есть деп. бурматов - главный зоо...
Всё правильно. Молодец Лукашенко.
Сколько брезгливых шизятников собралось...
И в каждом московском магазине всё нюхают из франкивщины.
Вот это нюх!
В Белоруссии и в учреждения здравоохранения впускали с собаками? Это уже совсем ни в какие ворота не вмещается.
Батько - красава. Давайте, будем их официально называть Беларусь, пусть наши братья-славяне будут наравне с нами и утрут нос всему миру. Всегда пытаются гасить конкурентов, но не получится, ибо Православный Бог с Нами везде и ВСЕГДА!!!
как в европах прям с чего это вдруг.
В Белоруссии отловленных собачек в ПВС только 5 дней держат, а затем усыпляют
сколько беспородных людиков в теме! потомки холуев\халдеев обычно так к домашним животным относятся, ибо барин собачку ласкает, а холую за ней ухаживать.
Ну, если это не первоапрельская шутка, то достойный ход! Надоели шизонутые с блоховозами в магазинах. То намочат, то гадят! Если после дождя заходят, так брызги по всему магазину летят((( А как аллергикам быть?
По идее цирки должны быть тогда закрыты...
У тамошнего главаря, шпиц на столе возлагает во время званых обедов, а челяди видимо не положено даже вольности в магаз зайти !
Я тоже такое хочу. Уберите псарню из продуктовых магазинов!
совсем нет туалетов для собак в продуктовых магазинах! доколе?
Хорошо бы , чтобы и к людям такие же законы применялись.
Правильно, нечего Шариковых пускать где продукты.
Интересно сколько человек погибает в Беларуси за год от укусов собак?
Наболевшая для БССР проблема?
Честно говоря, правильно сделали. Потому что в дурной борьбе за количество потребителей у нас давно уже перегнули палку, разрешив откровенную дурь, только бы потенциальному потребителю было удобненько и он зашёл. Вот только не место собакам в магазинах и ресторанах.
всё правильно
а то ходят с псинами, те нюхают всё подряд и тяффкают
Совершенно правильное решение.