Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Пушкине самокатчик сломал шею при падении с двухколесного транспорта

11795
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость01 Апр 2024 в 22:49

бальзам на душу

Гость01 Апр 2024 в 22:58

Двуколесник это патетично, надо обезопасить самокат модернизацией его до 18 колес.

Гость01 Апр 2024 в 23:00

Вот и первые серьезные жертвы. Покалечил только себя, некого больше винить.. но авария могла быть с несколькими участниками. Самокаты страшный вид транспорта...

Гость01 Апр 2024 в 23:02

даже если ты соблюдаешь все правила езды, ты не застрахован от ямок на дороге или внезапно появившегося препятствия. падение неизбежно. подумайте об этом все, прежде чем становиться за руль и разгоняться..

Гость01 Апр 2024 в 23:02

А ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ШЛЕМЫ НА САМОКАТАХ ??????

Гость01 Апр 2024 в 23:03

что-то мне подсказывает, что теперь каждый день будут такие сообщения об авариях с кикшерингами.. Впору Фонтанке делать отдельную вкладку для сбора

Гость01 Апр 2024 в 23:05

Благостно! Лечение пусть оплачивает со своего кармана.

Гость01 Апр 2024 в 23:12

Почему такие самокаты делают НЕ качественные??? Что люди шею сворачивают! Мужчине обратится в роспотреб надзор! Виновников наказать и сумму взыскать! Чтоб не повадно было.

Гость01 Апр 2024 в 23:13

Это средство было придумано не для общего употребления, а лищь на определенных участках.
Коммерсы раздули его до общественного транспортного передвижения, за что их следует придать самому жесткому суду, а тех кто это допустил - тройная доза тюремного заключения.

Гость01 Апр 2024 в 23:16

Зато сэкономил на оплате проезда

Гость01 Апр 2024 в 23:24

нет худа без добра! теперь его не мобилизуют!

Гость01 Апр 2024 в 23:25

к козам ехал. отправляйте обратно к его баю!

Гость01 Апр 2024 в 23:29

Ну хоть свою шею сломал и то ладно..

Гость01 Апр 2024 в 23:41

Мужчина, 39 лет,-вдвое старше дома N*20, и все ещё на самокатах в детстве не накатался? Айда на СВО,-там танк водить научишься. Вернешься комбатантом,-все девочки твои.

Гость01 Апр 2024 в 23:46

Ну ведь грех же - радоваться?!

Гость01 Апр 2024 в 23:52

Чудесная новость. Не грех совсем радоваться такому.

Гость02 Апр 2024 в 00:11

Скорый поезд протаранил автобус с пассажирами в Ярославской области. Восемь человек погибли. 1 апреля 2024, 16:16
1 апреля, в Волжском районе Самарской области в ДТП погиб автомобилист.

... и так ежедневно и повсеместно по всей стране. Но гоготать будут по самокатчикам.

Гость02 Апр 2024 в 00:31

подрезал ктонибудь или толкнул или наехал чтолибо,раз не в состоянии опьянения был,нужны регистраторы в сдаваемые регистраторы по умолчанию,другое дело если самокат станет свидетелем чего либо то за ним начнут охоту

Гость02 Апр 2024 в 00:38

Приятная новость.

AEG102 Апр 2024 в 00:44

Как только чуть потеплело - сразу не по одной новости -происшествию с этими беспредельщиками в день.
Предлагаю редакции запустить отдельную рубрику на тему случаев с самокатчиками, по аналогии с теми, что вверху страницы размещены (Фонтанка SUP, Доктор Питер и т.п.).

Гость02 Апр 2024 в 00:50

если у тебя есть враг - купи ему самокат

Гость02 Апр 2024 в 00:51

Очень хочется надеяться, что это не первоапрельская шутка.

Гость02 Апр 2024 в 00:52

Помянем самокатчика тостом Полиграфа Полиграфовича; "Желаю, чтобы все!"

26597143002 Апр 2024 в 02:21

Первый пошел.

инкоrнида02 Апр 2024 в 05:42

стало чуть чище

-4°02 Апр 2024 в 07:07

Нужно убрать самокаты с МОТОРОМ, остальные -пожалуцста

Гость02 Апр 2024 в 08:26

Про состояние тротуаров и дорог уже было? На них и пешком можно шею сломать.

Гость02 Апр 2024 в 09:00

А какой вообще счет в матче "самокатчики" - "пешеходы"?

Гость02 Апр 2024 в 09:10

Сегодня, при мне заблокировали самокаты шестерым школьникам в разных точках города.

Почему так произошло?

1. Открыл приложение
2. Зашел в чат поддержки
3. Сфотал школяра и отправил фото вместе с номером самоката
4. Наслаждаетесь зрелищем.

Повторяете 6 раз

Гость02 Апр 2024 в 09:11

На очереди мотоциклисты

Гость02 Апр 2024 в 09:15

Вот интересно, аварий с моноколесами, вроде как и не было.Или гон идет только на самокатчиков.Где то видел статистику ( жаль не помню где, а то дал бы ссылку).В 2021 году на общественно транспорте было совершено 15 млн. поездок. А в 2022 уже 12 млн 3 млн забрали самокатчики.Может просто конкурентная борьба?

Гость02 Апр 2024 в 09:18

Разве в самокатчике дело? Наверняка, на этом шоссе Подбельского такие выбоины, что на них не только самокаты будут падать, но и машины терять свои колеса

Гость02 Апр 2024 в 09:47

Считаю недопустимым езду самокатчиков по пешеходным дорогам. Пешеходы теперь ходят по пешеходным дорожкам в напряжённом состоянии, боясь ударов от самокатчиков и велосипедистов . Их беспорядочная езда между пешеходов, тем более с детьми вводит в стрес всех пешеходов. А пожилые пешеходы вообще перестают гулять, поскольку боятся ходить среди самокатчиков. Во что превратили страну: мигранты и самокатчики, не знающие правил ГИБДД.

Гость02 Апр 2024 в 09:58

Для безопасности самокатчиков необходимо колеса заменить на гусеницы. Пусть ездят по бездорожью.

Гость02 Апр 2024 в 10:36

Хоть одна приятная новость!

Игoрь02 Апр 2024 в 11:29

Электро самокаты надо запретить полностью. Дома у них загораются аккумуляторы, от шеринговых сплошные беды. Да, и в метро с электросамокатами вход должен быть запрещен. Это ж практически бомба.

Вернуться к публикации
close