Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Дикий Петербург. Посмотрите, каких животных встретили в черте города 1 апреля

49915
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
triton197702 Апр 2024 в 01:17

1 апреля на "Фонтанке" роль самого необычного животного исполнил павлин))

Гость02 Апр 2024 в 01:18

тритончика с милоновым видел кто?

Гость02 Апр 2024 в 01:48

Дурак дурака видет
издалека ,а в какой ещё
день встретиться !

Гость02 Апр 2024 в 02:16

в милонове увидеть мужика это диагноз...

хе-хе.

Гость02 Апр 2024 в 02:32

Беглова видела,чем
страшнее Милонова?

Гость02 Апр 2024 в 02:46

Зря так ,какие мужчины!
Самое главное.
Правильный вовремя
Диагноз ставят царю!

Гость02 Апр 2024 в 03:06

Думал, что речь пойдёт о шерстенюхах. 🤭

Гость02 Апр 2024 в 06:02

бешенство идет к вам.

Гость02 Апр 2024 в 08:52

что тут удивительного звери жрать хотят вот и пришли в город

Гость02 Апр 2024 в 09:58

На Сенной рынок съездите, вот там дикий Петербург.

Гость02 Апр 2024 в 10:07

Так вот оказывается, какая птица пролетала мимо меня еще неделю назад! Мне показалось, что это желна, но теперь выходит, что не показалось! Частенько замечаю эту птицу еще и на Дунайском проспекте

Гость02 Апр 2024 в 12:01

А я с собакой гулял, огромный заяц перед нами попрыгал. Собака(цверг) опешила, даже не гавкнула. Павловск

Гость02 Апр 2024 в 13:00

Бедные животные, вынуждены перемещаться из-за вырубки лесов, застройки, загрязнения окружающей среды, к тому же Весной наблюдается активность всего живого.

Гость02 Апр 2024 в 13:01

Бедные животные, вынуждены перемещаться из-за вырубки лесов, застройки, загрязнения окружающей среды.

Повестка дна02 Апр 2024 в 13:49

В Сестрорецке массовое помешательство, а причины-мандаринки в вашем обзоре нет

Гость02 Апр 2024 в 23:38

Желну раньше часто можно было увидеть в районе Серебряного пруда. Так что утверждение, что эти птицы избегали жилища человека - неправомерно!. Правда, не вижу его уже много лет. Впрочем, исчезла и колония грачей. (раньше, лет 30 назад, видела их на Каменноостровском и всегда радовалась весной, когда они прилетали). Стало существенно меньше воробьёв! Уж не говорю про снег рей (давно не видно). Зато весной появляются дрозды (разные виды).

Гость03 Апр 2024 в 09:11

На Охте лисы постоянно живут. В прошлом году на Дачном пр.сова встретилась. Лоси в туман забредают.Раз даже маму с лосенком на бульваре Новаторов. В районе Горелово секач попался. Так что дерзайте горожане.

Гость03 Апр 2024 в 13:13

А в Сестрорецке с 25 марта на водосливном канале "шипучка", поселилась утка мандаринка. Очень красивая птица.
Зачем она сюда прилетела, вопрос, ведь ареал её обитания дальний восток, Китай, Сахалин.

Гость03 Апр 2024 в 14:52

За моим окном дятлы частые гости. Постоянно в кормушке для них фундук, надколотые грецкие орехи, зимой свежее сало.

Вернуться к публикации
close