Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Беспилотники попали в общежитие «Алабуги»

2 апреля 2024, 08:38
2 апреля 2024, 08:49
А многие генералы, "отвечающие за нашу безопасность", по 15 лет сидят на своих местах, пережив великих старцев прошлого. И такие вот события никак не отражаются на их карьерах, благополучии, регулярных представлениях к госнаградам. "Брежневское" ПолитБюро с завистью взирает на них с небес.
Гость
2 апреля 2024, 09:10
А что, они должны постоянно менять место своего жительства?
2 апреля 2024, 09:15
AndrewBarsik, такие генералы ещё про чипы говорят в головах террористов
2 апреля 2024, 09:31
Гость
2 апреля 2024, 09:10
А что, они должны постоянно менять место своего жительства?
Конечно должны. Прозевал удар по зоне своей ответственности - пожалуйте в Лефортово. Имущество - на реализацию для компенсации нанесённого ущерба.
2 апреля 2024, 08:44
в полете выявили оборудование стран нато? кто выяснял? имя специалиста? или это вывод фонтанки?
Гость
2 апреля 2024, 08:56
Не в полете, а после того, как БПЛА упал на общежитие
Гость
2 апреля 2024, 09:00
Так есть же пострадашие, видимо это и есть эксперты, которые на собственной шкуре распознали чей мейд ин ))))
Гость
2 апреля 2024, 09:46
на них крупными буквами было написано "Natal'ya"
2 апреля 2024, 09:49
Все идет согласно плану. Если вдруг возникают вопросы, то включайте телевизор, там есть все ответы. (сарказм)
Гость
2 апреля 2024, 09:03
Далеко стреляют. Надо переводить военку за Урал, как во Вторую Мировую
Гость
2 апреля 2024, 10:42
по мединскому, не было никакой 2-ой мировой, была ВОВ.
2 апреля 2024, 16:00
Этот чел жалуется или хвастается?
Гость
2 апреля 2024, 09:06
ПВО отработало чётко!! а это--обломки...
Гость
2 апреля 2024, 09:15
Разрушительные обломки, ага.
Гость
2 апреля 2024, 09:35
НАТО против общежития в деревне. Какой вообще смысл? Типа они хотят жителей обычных деревень против себя настроить?
Гость
2 апреля 2024, 09:40
А ты почитай что в Алабуге собирают на этом заводике. Сложи 2+2 и поймешь.
Гость
2 апреля 2024, 09:48
Гость
2 апреля 2024, 09:40
А ты почитай что в Алабуге собирают на этом заводике. Сложи 2+2 и поймешь.
Так ударили в общагу. Это не цех.
Гость
2 апреля 2024, 09:48
там дроны "Шахед" собирают.
Гость
2 апреля 2024, 08:44
общежитие для мобиков
2 апреля 2024, 09:19
Погоны должны снять с ПРОСПАВШИХ!
Гость
2 апреля 2024, 09:20
ну елы-буги, как же так?
Гость
2 апреля 2024, 09:52
просто на поле проигрывают
2 апреля 2024, 16:01
те, кто сочиняют про общаги ?
Гость
2 апреля 2024, 09:53
Когда Китай вступил в НАТО ?Оборудование китайское ,что на наших , что на вражеских.
Гость
2 апреля 2024, 21:54
Не могу понять, откуда в 5:45 столько народу на видео?
Гость
2 апреля 2024, 09:32
По видео похоже с местного аэродрома взлетел самолёт малой авиации, но точно не беспилотник.
Гость
2 апреля 2024, 12:13
Фэйк
2 апреля 2024, 09:39
Надо ещё немного потерпеть, впереди ждёт большая Победа!!!
2 апреля 2024, 11:36
И что тогда? Будет две Великой Победы?
Гость
2 апреля 2024, 08:55
неначто выделить инженерам и ученым на изучение данного феномена?