Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Страна вдов и вертухаев!
Ну пусть в 2030 проголосуют за Путина. Должно помочь.
Только держаться. Теперь партизанско-диверсионный путь избрало это недогосударство. В любом месте может происходить. Пока эту гидру полностью не добить-так и будет продолжаться.
Хорошее было Белгородское молоко. Сейчас уже понимаю, что натуральное.
Что за нелюди ерничают?
В отличии от большинства хорошо притворяющихся сограждан, я знаю ответ на вопрос" а нас то за что?".
Россия большая, есть куда уехать, в если желание не достаточно сильное- значит можно терпеть и не так всё плохо
Дожили, "спасибо" (нет) всем причастным
Господи, Венера, совсем с ума сошли, почему Вас Вышенков отпускает в такие опасные места?
Какой творится кошмар в Белгороде.
Раз это не прекратить, то нужно всех людей вывезти оттуда в регионы или в Москву. Зачем рисковать их жизнями?
"Границы России нигде не заканчиваются"...
Венере Галеевой респект за проделанную работу! А то что обстреляли тридцатого и страна не знала это ошибочно.
Как же мы без этого всего жили?
"А кто это сделал?"
Спасибо за статью. ЖИТЬ ВСЕМ!
Венерочка, не едите в столь опасные регионы, вы звезда Фонтанки и очень нужна
читателям!!!!
Ну и кому нравиться такая жизнь?
Просто потрясающий текст. Браво, Венера.
Потом мы узнали, что в центре погибли 25 человек и еще больше ста были ранены. И нам, белгородцам, до сих пор непонятно, почему тогда страна промолчала, об этом не говорили на федеральных каналах, не объявили траур
Риторический вопрос
щас разревусь .
Текст потрясающий, трагикомедия, прямо. Когда хочется и рыдать, и смеяться, одновременно, - такое редко сейчас пишут. Особенно, понравилось про сосульки и лепнину. Все именно так.
Жили, не тужили, захотели лучшего. Забыли, что лучшее враг хорошего.
Это настоящий журналист. Очень хорошая статья. Больше таких.
Никого не жалко, никого
Ни тебя, ни меня, ни его
Мы смотрим в зеркало, в том отражении взрывы каждый день и гибель людей... это ужасно, ужасно как такое могло произойти и идет до сих пор...
... Зеркало общества -так принято называть журналистку.
Вобла это такая рыба, которую едят вдвоем. И не всегда под пивас
И на фоне всего этого наш президент интересуется у Беглова, почему Петербург не на первом месте по туризму, и Беглов обещает обеспечить рост турпотока. В стране же это самая важная проблема - количество туристов. Особенно, когда в некоторых частях этой страны люди, выходя утром на работу, не знают, вернутся ли живыми домой.
И когда это закончится?
Спасибо за статью! очень сочувствую Белгороду!
Фантанисты, все какие-то гундосы.
Спасибо! Прекрасная статья!
Север помнит! (с)
Читаю статью про Белгород со слезами очень жалко людей. Вечерочка спасибо за статью вы очень талантливый журналист
Венера, большое вам спасибо за статью. Я из Белгорода. И сейчас в родном городе, потому что здесь наш дом и наша жизнь.
Вы все, как есть на самом деле, увидели и передали!
Редактор! Обалдел что ли кормящей матерью одиночкой рисковать? Мужиков уже не осталось совсем? Так сам бы скатался, в Донецк например.
Да, судя по телерепортажу Соловьёва, хорошо живут, голосуют.