Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Убыточный аналог: разработчик российского офисного софта снизил выручку на 44%

5523
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
Гость02 Апр 2024 в 11:25

«Новые облачные технологии» наиболее пафосного названия и не предумать

Гость02 Апр 2024 в 11:26

Не зашло импортозамещение?

Zet02 Апр 2024 в 11:27

Не взлетел...

Pilat02 Апр 2024 в 11:29

Это пока в годеспии не нажали на кнопку превращающие все ПК в кирпичи.
После этого очередь будет стоять за отечественным ПО
Между прочим обновления мягкого софта приходят даже на ПК с ПО без лицензии. Что они там закачивают на ПК пользователей даже домовенок белого дома не знает.
Но догадаться не сложно.

Гость02 Апр 2024 в 11:30

Ну да, чучелом или тушкой-все получится. Главное на строиться на победу.

Гость02 Апр 2024 в 11:31

есть предложение лазейки залить жидким стеклом

Гость02 Апр 2024 в 11:32

А в чем проблема? Пусть пользуются чем хотят, но приобрести отеч.софт обязаны ВСЕ!

Гость02 Апр 2024 в 11:33

Что-то пошло не так?!

Гость02 Апр 2024 в 11:33

А что такое?

Гость02 Апр 2024 в 11:34

Бизнес в гору не пошёл!

Гость02 Апр 2024 в 11:34

Дружно кинем их в игнор!

Гость02 Апр 2024 в 11:37

Ой, а что случилось? Доступ к торрентам прикрыли?

Гость02 Апр 2024 в 11:39

"рассчитывают на скорое выделение бюджетов на импортозамещение российским ПО"
Везде хотят попилять бюджет.

Гость02 Апр 2024 в 11:41

Чтоб они ни делали, не идут дела...

Гость02 Апр 2024 в 11:46

Ничего страшного.
Направят на доработку дополнительные 300 миллиардов рублей. А потом ещё немного. Потом ещё.
И будет вам "чучелом или тушкой".

Гость02 Апр 2024 в 11:50

С тех пор, как я поставил болгенос, комп просто летает.

chip102 Апр 2024 в 11:52

Зря в подобные проекты государство инвестирует, это должна быть задача частных инвесторов потому как бюджетные деньги в РФ обычно пилят, а вот условный Тимченко, за свои инвестиции и потери спросит, мы это видим по уголовным делам строительства СКА Арена!

Гость02 Апр 2024 в 11:57

Чуваки к успеху шли (распил бюджетного бабла на "наше"), не фортануло :)

Гость02 Апр 2024 в 12:12

ссср не справился, а россия да еще с президентом, который только и думает, что о своем месте в истории - никогда

mol4un02 Апр 2024 в 12:16

Санкции нам только на пользу! Страна поднимается с колен!

Гость02 Апр 2024 в 12:16

Когда местные айтишники в очередной раз не вывезли...

ProstoZloy02 Апр 2024 в 12:33

"чучелом или тушкой, но мы заменим все зарубежное со временем"
Для освоения бюджета любой муляж сойдет. В крайнем случае - мультики. Ничего другого за 5-7 лет сделать невозможно.
Видимо, бизнсменам-программистам невдомёк, что "троянский конь" может находится в самих средствах разработки, полученных из "недружественных" источников.

Гость02 Апр 2024 в 13:15

До чего ж наивные люди у нас наверху сидят! Ничего их не учит или учиться на своих и чужих ошибках не любят / не способны. Однако иллюзии всегда заканчиваются, причем одинаково - рушатся!

Гость02 Апр 2024 в 13:24

Новые Zаоблачные технологии. Основателю браво! Честно про чучела сказал.

Гость02 Апр 2024 в 13:45

людям можно что то навязать, но то что удобнее и понятнее всегда будет востребовано, нынешнее росПО это именно навязанное , а не удобное и понятное

Гость02 Апр 2024 в 13:59

Именно поэтому все депутаты и чиновники передвигаются на импортных автомобилях, но рядовым обещают светлое импортозамещенное будущее.

Alex00002 Апр 2024 в 14:04

Замещение всего по одному щелку пальцев не работает?
Удивительно, право слово.

Гость02 Апр 2024 в 14:34

а в это время уже третий руководитель разработчиков "российского" софта стал долларовым миллиардером

Гость02 Апр 2024 в 14:52

Самый короткий и смешной анекдот нашего времени -*Импортозамещение!*))))))))

Гость03 Апр 2024 в 01:14

Самая распильная отрасль на планете.

Вернуться к публикации
close