Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Никто не ждал испанскую инквизицию!!!
Конечно, это не она, это они заставили и повлияли , а еще цыганским гипнозом ослабоумили.
их там что с помощью пыток заставляют такое нести.
Новая методичка
Весна это не только тепло и щебетание птичек 😏
Ах, ты, спохватились!
Не поздновато?
Когда в 1989 году выставляли на посмешище женщину, сказавшую "В СССР секса нет", вот тогда надо было думать, как это смешно и каким разрушением морали и семьи это обернется.
Но тогда всем было душно от сусловских порядков и совкового морализаторства, желали свобод и видеофильмов.
Подобного "ментального", к сожалению, и без "публичных задовиляний" пруд пруди...
Это тлетворное влияние Запада . Эти дурацкие игрушки . А эта странная фраза "Собака - друг человека" . Странная , если не сказать больше.
Это какой-то позор!
Кошка бросила котят - это Байден виноват.
Ещё древние римляне живо интересовались вопросом «Quo tendimus»
аж Мутабор переименовался в Арму . :D
чивоооо
Куда пропала Россияна? Почему её не видно и не слышно?
Офигеть. У мвдэшного министра и у шойги один и тот же советник? Не, действительно, они там настолько в атаке, что на серьезных щах вот это вот все?
Оленевод всё никак не может успокоиться! Дайте ему селёдки!
А советник не сообщил, как там отравленные комары и боевые голуби?
Совершенно верно. Все эти салоны , со времен лилии брик , создаются пятиколонниками в пику советской власти . Кучкуются там гедонисты , разведчики , наркомафия и прочие враги социализма . Курируются чинарями типа эрнста , фалькова , итп , у каждого свой фронт.
Абсолютно согласен. А ещё запад виноват в разбитых дорогах, коррупции и взяточничестве, кумовстве и казнокрадстве.
В 2003—2006 гг. — один из топ-менеджеров Межрегиональной общественной организации «Открытая Россия».
Высылать в штаты всех, замечаемых в нетрадиционных отношениях - это и будет наш достойный ответ американским ястребам
Это утверждение глубокоуважаемого военачальника еще интереснее, чем обвинение небезызвестного Обамы в нарушении санитарно-гигиенических норм в суверенных подъездах, они же парадные.
(Боже, как я деликатен!)
Б-же. Что. Они. Несут.
Как же надоел этот протухшия совок! Ишь ты, ожил в первой четверти двадцать первого века!
..а 87 процентов совершенно согласны с оратором....иначе и быть не могло.....
Задержка в развитии: пропаганда времён Первой Мировой. Примечательно, что на момент заключения Версальского Мира на территории Германии не было солдат Антанты
? Слово "менталитет", похоже, в этом случае произведено из слова "мент". Соответственно "ментальный" = устаревшему "ментовской". Ну тогда всё понятно.
Эту вечеринку устроил МТС чтобы продвигать свой аналог ютьюб. Надо проверить директоров МТС на причасность к ЦРУ. И отобрать у россиян телефоны с МТС.
а не пойти ли шойге своими делами заниматься?
точно! и длинноногие девушки с генеральскими погонами - тоже акт ментальной агрессии США и НАТО! или это про традиционные ценности?
Между прочим, США - очень религиозная и пуританская страна
если почти голая вечеринка Ивлеевой называется "«актом ментальной агрессии» США", то как же называется действие, когда чиновники, близкие к власти "жарят рыбку" на яхте одного уважаемого и тоже близкого к власти бизнесмена?
хорошо
больше трэша!
Пассивная агрессия и "белая" зависть. Кто из молодежи не знает, а мы пенсионеры помним с начала 50-х (ХХ века!) "брюки дудочкой", буги-вуги, прическу-хвосты у девочек и другие непатриотичные западные элементы моды и так далее и тому подобное, год за годом, во всех сферах при отсутствии интернета и практически исключительно советских СМИ. Правда, было кино. Сейчас думаю, что не только жители СССР, включая все ныне отколовшиеся республики, но и жители всех соцстран Восточной Европы, завистливо глядели на Запад, но даже Варшавский блок также завистливо глазел на НАТО. В последнем случае зависть была злобной, "черной". Словом, подражание и вторичность. В досоветском прошлом, надо отдать должное, это часто приносило выдающиеся результаты, превосходящие оригинал.
Скрепоносная *держава* в наше время напоминает помесь дурдома с цирком и зоопарком. Забавное зрелище.
На меня, рожденного и выросшего в СССР, не действует ни ментальная агрессия США с их голыми вечеринками, ни ментальная агрессия РФ с ее мракобесием и имперскостью.
У советских собственная гордость.
Уровень советника Шойгу невероятен. Куда там нам!
Может все же надо что-то в консерватории подправить?
Страна же надеется все же на здравомыслие, а в ответ получает вот это!
Кто и как их - этих советников - туда пускает, выбирает, назначает?
Он это трезвый сказал?
У нас тоже есть достижения! "Проникновение наше по планете особенно заметно вдалеке - в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке" (с) В.С.Высоцкий
Советник наконец протрезвел и оперативно отреагировал.
Очень часто слышу от чиновников заявления, которые суть акты ментальной агрессии безумцев против человечества.
Надо же, не прошло и года как дошло. Как до жирафа - чувак часом родом не из города Лева?
Тупость советника поражает. Запад и Украину пытаются притянуть буквально во всём (помните евреев и аэропорт Махачкалы?).