Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Накануне там еще был один зритель в сером камуфляже с собакой.
Читал про этот случай. Конечно показательно этих отправить в места не столь отдаленные на годик не помешало бы... Там в сборе средств такой бред написан: и каски для собак, и дроны... Тем более эта Олеся уже собирала деньги на якобы умершую свою собаку, которая чудным образом воскресла(удачно собрала)
Зоошиза вся такая.
На посадку. Пусть её мозг отдохнёт годик-другой
Название «Мохнатый ангел» должно особенно обидеть Шариковых. 🤭
Для таких особей деньги не пахнут. Поражает не только цинизм, но и тупость. Неужели надеялись, что прокатит?
Кому беда, а кому и денег на халяву срубить. И их даже не сотни, гораздо больше. Про мораль говорить бесполезно, не дойдет, а вот правоохранителям вопросы задать есть смысл. А вы вообще для чего существуете?
А кыргыза который вынес 200 людей не хотят проверить?
Токсосборы в нашей стране действительно огромная проблема.
Вот почему ощущается, что две тети потоки не поделили? ни той, ни другой не верю
лохи лейле платят
местный шерстинян домой ехать не хочет
пора вкатывать статью
Дело не новое, мародеры были, есть и будут, специальные службы должны дать оценку действиям и наказать по справедливости, с учетом цинизма и наглости персонажей.
Получается не честно, одним дурить и воровать можно, а другим нельзя? Не справедливо!
Всяким фондам благотворительным, или блогерам денег давать вообще нельзя. Они с пожертвований сами кормятся.
А мне народный фронт "понравился" Чуть что - ципсошники) Тут тоже подобные клоуны есть....
Мошенницы должны ответить перед законом. Ни чести, ни совести так пиариться на людском горе.
Кто из должностных лиц ответит за крупнейший провал российских спецслужб?
Это не первый и не последний ребенок лейтенанта Шмидта. Мы ещё много таких встретим.
Во первых Женя Авербах ты мальчик или девочка? А во вторых зачем сюда тащить какие то грязные разборки внутри волонтеров?
лучше мохнатый сейф
Неужели та самая Ольга Ускова, бизнес вумен, по ее собственным заявлениям, входящая в самые верхние правящие круги? Это ведь ее фирма разрабатывала "искусственный интеллект" для питербургских трамваев? Или и фирмы никакой нет?
Ну раз отметился фейковый черносотенный "Норотный фронт" и любители "цип-цо", то мошенничество 100%, ибо это главные мошенники нынешнего Смутного времени. С какой стати они "собирают" (раньше говорили - воруют) деньги, они налоговая чтоли? На каком основании?