Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Камера сняла, как дама на «Форде» опрокинула скорую на Краснопутиловской

2 апреля 2024, 13:30
2 апреля 2024, 13:35
По видео как-то неочевидно, что сирена и мигалка были включены.
2 апреля 2024, 13:39
MAGDANOZA, тоже что-то не увидел чтобы была включена хотя бы мигалка, обычно она неплохо видна на камерах видеонаблюдения а тут всё тихо.
2 апреля 2024, 13:56
2 апреля 2024, 13:39
MAGDANOZA, тоже что-то не увидел чтобы была включена хотя бы мигалка, обычно она неплохо видна на камерах видеонаблюдения а тут всё тихо.
Видно прекрасно. Особенно когда скорая уже на бок прилегла.
2 апреля 2024, 14:05
2 апреля 2024, 13:56
Видно прекрасно. Особенно когда скорая уже на бок прилегла.
ПДД 3.2. Сирены точно не было.
2 апреля 2024, 16:46
Она только начинала движение и чтобы скорую пропустить даже тормозить не надо было бы, только газ сбросить. Внимательнее надо быть , по сторонам смотреть. Там могла и не только скорая ехать, а проскакун какой- нибудь. В любом случае притормозить всегда дешевле, даже если прав.
2 апреля 2024, 14:05
Днем вообще то работать надо, а не на корытах своих гонять.
2 апреля 2024, 14:20
NSE, так она, может, и работала. Курьер. Либо вообще в отпуске
2 апреля 2024, 14:22
2 апреля 2024, 14:20
NSE, так она, может, и работала. Курьер. Либо вообще в отпуске
Ага, пол города курьерами работают) А в отпуске нечего шататься по дорогам без толку, пусть за городом гоняет.
Гость
2 апреля 2024, 16:26
2 апреля 2024, 14:22
Ага, пол города курьерами работают) А в отпуске нечего шататься по дорогам без толку, пусть за городом гоняет.
Ну Фонтанка же рапортовала, что курьеры 200 тыс получают, вот и вышли все
Гость
2 апреля 2024, 13:38
Зато на светофоре всех сделала.
Гость
2 апреля 2024, 15:48
Пишут что она потом притормозила. А мне кажется, что наоборот ускорилась. Но вот почему не подала вправо непонятно.
Гость
2 апреля 2024, 13:47
В Советское время водителем на "скорую" брали только шоферов первого класса .
Гость
2 апреля 2024, 13:55
И так же с первым классом гибли и в аварии попадали.
2 апреля 2024, 13:57
Гость, первого класса и со стажем не менее 3 лет
Гость
2 апреля 2024, 13:58
Только не надо бла-бла, ибо аварии со скорыми тоже были. Главный виновник водила форда - не фиг гнать на перекрёстке.
2 апреля 2024, 13:46
а почему водятел скорой не сбросил скорость на перекрестке, чтобы убедиться?
2 апреля 2024, 14:52
Потому что он едет спасать жизнь. Все на перекрестке остановились, видели и слышали его, и только эта ДАМочка не заметила и не услышала.
2 апреля 2024, 14:59
2 апреля 2024, 14:52
Потому что он едет спасать жизнь. Все на перекрестке остановились, видели и слышали его, и только эта ДАМочка не заметила и не услышала.
Лежа на боку никого не спасешь.
2 апреля 2024, 15:10
2 апреля 2024, 14:59
Лежа на боку никого не спасешь.
а это уже не его вина
2 апреля 2024, 13:39
странно как-то ford разгонялся как будто водитель вчера с автомата пересел на ручку
2 апреля 2024, 14:33
Я так понимаю перекресток регулируемый,скорая без проблескового маяка и спец сигнала ( не включены) ...
Гость
2 апреля 2024, 14:43
все работало
2 апреля 2024, 16:22
Гость
2 апреля 2024, 14:43
все работало
и маяки и сигнал? или вы про светофор
2 апреля 2024, 14:40
О, приоритет! ЧСМП - частная скорая. Что то не видно чтоб люстра светилась...
Гость
2 апреля 2024, 14:30
включенной люстры на видео не заметил
2 апреля 2024, 13:56
А вот фиг, в данном случае скорее всего таки водитель "скорой". ПДД 3.1.
Гость
2 апреля 2024, 13:35
слеповатые и торопливые за рулем
2 апреля 2024, 14:20
Пусть оплачивает ремонт скорой и дни ее простоя.
2 апреля 2024, 14:31
Да, водителю скорой придется этим заняться.
2 апреля 2024, 21:08
Ну для водятлы EcoSport это лишенка полюбасу.
Гость
2 апреля 2024, 14:37
Как в анекдоте( Суд после ДТП Судья: водители, о чём вы думали, пересекая Перекрёсток? - Думал, проскочу.. - А я думал хрен ты у меня проскочешь!
2 апреля 2024, 14:33
Собственно тут очевидно что тетка стартанула когда ей включился зелёный,если бы у скорой была включена сирена она б услышала и затормозила,а если только проблесковые и он гнал на свой красный то сам и виноват.
2 апреля 2024, 13:49
На скорой альтернативно одарённый за рулём?
2 апреля 2024, 14:06
Зато он не красил губы за рулём.
Гость
2 апреля 2024, 13:42
Просто сказочный!
Гость
2 апреля 2024, 14:32
А водитель скорой по сторонам не должен смотреть??? Или как??? Врубил маяк и сирены - и гони на глядя????
2 апреля 2024, 14:42
Гость, это же частная - им можно. Хорошо если есть корочки на управление со спец сигналами
Гость
2 апреля 2024, 14:16
Барышне на медкомиссию срочно надо и на настоящую, а не купленную. А лучше вообще ВУ сдать. Реально же слепая. Там в правом ряду на километр вправо видно.
2 апреля 2024, 14:33
Не только слепая, но ещё и глухая к сожалению. Подобных в городе сотни тысяч, а вот машин СМП на них не напасёшься.
Гость
2 апреля 2024, 13:37
храждане, использование хаджетов во время упрафления афтомобилем чрефато хфинансовыми и прочими проплемами
Гость
2 апреля 2024, 15:41
Хражданки
Гость
2 апреля 2024, 18:12
А чы наверное логопед? (фефочка, скажы ыыба(рыба) - селёдка)
Гость
2 апреля 2024, 14:40
а почему Форд вдруг стал микроавтобусом?
Гость
2 апреля 2024, 16:15
Вот и встретились два одиночества в День единения народов
Гость
2 апреля 2024, 13:44
Манёвры можно совершать только убедившись в их безопасности! Водитель скорой виноват!
Гость
2 апреля 2024, 14:19
какой манёвр совершал водитель скорой? он прямо ехал с мигалками, до столкновения ни направление, ни скорость движения не менял. а вот водители стоящих в начале видео авто перед началом движения обязаны убедиться в безопасности.
Гость
2 апреля 2024, 14:34
*++++
2 апреля 2024, 14:41
Гость
2 апреля 2024, 14:19
какой манёвр совершал водитель скорой? он прямо ехал с мигалками, до столкновения ни направление, ни скорость движения не менял. а вот водители стоящих в начале видео авто перед началом движения обязаны убедиться в безопасности.
ехать на красный - маневр, который совершал водитель скорой.
Гость
2 апреля 2024, 14:27
У Форда скорые более комфортные и устойчивее..этот мерс эт помоему переделанный под скорую цельнометалический фургон..он для грузовых перевозок..такой же хлам от мерседеса закупали частники "тэшки" раньше ходили такие переделывали под пассажирские....ужасный ужас..тчк
2 апреля 2024, 14:44
Гость, т.е. газель тебя не смущала переделанная из маршрутки? а Форды ты думаешь видимо специально разработаны да? дружок я тебе открою тайну, переоборудуются машины, а так это все цельно металлические фургоны
Гость
2 апреля 2024, 14:56
2 апреля 2024, 14:44
Гость, т.е. газель тебя не смущала переделанная из маршрутки? а Форды ты думаешь видимо специально разработаны да? дружок я тебе открою тайну, переоборудуются машины, а так это все цельно металлические фургоны
Товарищ Тыкало..секрыты вы рассказывайте своей бабушке..Форд изначально собирал серии для скорых и для пассажирских перевозок..переделывать вы там со своим топором ничего не сможете так как там уже все сделано изначально как надо..вы покупаете готовый качественный авто...тчк
2 апреля 2024, 15:00
Гость
2 апреля 2024, 14:56
Товарищ Тыкало..секрыты вы рассказывайте своей бабушке..Форд изначально собирал серии для скорых и для пассажирских перевозок..переделывать вы там со своим топором ничего не сможете так как там уже все сделано изначально как надо..вы покупаете готовый качественный авто...тчк
муха ха... зпт... один и тот же цельнометаллический фургон. ок?
Гость
2 апреля 2024, 13:54
Как она там оказалась, как сбежала с синявинской птицефабрики? Права на полку на два года.
2 апреля 2024, 13:39
Водителю скорой явно не место за рулем спецавтомобиля.
2 апреля 2024, 14:13
Бездельникам тем более там не место.
Гость
2 апреля 2024, 14:34
+++++
2 апреля 2024, 15:13
это почему?
Гость
2 апреля 2024, 14:41
Смотрите лучше - в момент переворота крыша скорой окрасилась в синий цвет, т.е. проблесковые фонари были включены. Кроме того, все остальные машины притормозили (скорее всего слышали сирену).
2 апреля 2024, 14:54
они всегда с маяками ездят их не понять торопится или нет
Гость
2 апреля 2024, 15:40
2 апреля 2024, 14:54
они всегда с маяками ездят их не понять торопится или нет
-Почему вы ничего не предприняли когда ваша жена тонула?? -А откуда я знал что она тонет...орала как всегда...тчк
2 апреля 2024, 16:08
водитель скорой будет чинить за свой счёт авто, должен был убедиться что все его пропускают
4 апреля 2024, 16:01
Чинить будет работодатель. У водилы материальная ответственность ограничена месячным заработком.
Гость
2 апреля 2024, 13:42
На водителе скорой больше вины , чем на тётке .
2 апреля 2024, 14:12
Скорая находится на работе по спасению людей, в отличие от бездельников за рулем.
Гость
2 апреля 2024, 15:49
Водила видел форд и даже ускорился.
Гость
2 апреля 2024, 17:52
2 апреля 2024, 14:12
Скорая находится на работе по спасению людей, в отличие от бездельников за рулем.
ПДД одинаковы....
Гость
2 апреля 2024, 17:13
Попал водятел СМП, будет теперь сначала форд чинить а потом свой фургон. А всего лишь надо было включить спецсигналы и убедиться что тебя пропускают.
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Он ехал со спецсигналами.
Гость
2 апреля 2024, 18:38
Виновата дама!!!!
Гость
2 апреля 2024, 22:31
Водитель скорой должен понимать, что не все могут увидеть и услышать его и должен был убедиться уступают ли ему
Гость
3 апреля 2024, 11:23
Не все камеры звук пишут...
Гость
3 апреля 2024, 11:21
Все видели слышали кроме форда...
Гость
2 апреля 2024, 14:50
настоящую женщину возит мужчина.
Гость
2 апреля 2024, 15:44
а настоящего мужчину возит женщина..тчк
2 апреля 2024, 16:25
Настоящую женщину от мужчин не развозит.
Гость
2 апреля 2024, 14:47
И это существо называть ещё дамой?
Гость
2 апреля 2024, 13:50
местная шерстота?