Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин: за прошлый год на дорогах России погибли 14,5 тысячи человек

3893
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость02 Апр 2024 в 15:00

А не надо дуракам права продавать просто и усе будет хорошо 😗

Гость02 Апр 2024 в 15:00

(он же. мечтательно): "...а могли бы отправится на СВО...!"

Карабас Барабас02 Апр 2024 в 15:01

Сейчас дороги будем обновлять...
Шутку понял, смешно.

Гость02 Апр 2024 в 15:02

Какие то мелочи на фоне других потерь.

Гость02 Апр 2024 в 15:09

Давно пора,- все эти опасные дороги,- Указом перекрыть! А освободившуюся живую силу 14,5 тысяч,-перебросить на СВО.

Гость02 Апр 2024 в 15:11

Неужели всё из-за самокатов?

Гость02 Апр 2024 в 15:11

14,5 тысячИ.
166,5 тысячИ.

28080153202 Апр 2024 в 15:12

А в Германии погибло всего 2700 человек, хотя машин там больше. Потому что там наказывают жёстко за превышение скорости - можно и в тюрьму сесть. А в населённых пунктах ездят 50 км/час и никаких нештрафуемых порогов.

chip102 Апр 2024 в 15:17

За вождение в нетрезвом виде нужно лишать прав на 10 лет и обязательные общественные работы 3-5 лет, так повысим безопасность и дворников в зарубежье искать не придется!

Гость02 Апр 2024 в 15:18

и что опять ничего!

Гость02 Апр 2024 в 15:20

в страну натащил миллионы бородатых с купленными правами и удивляется.

Гость02 Апр 2024 в 15:23

14,5 тыс жалко,конечно,...Соболезнуем. Коллегия МО-,надеюсь,-своими цифрами тоже не подведёт? Хотя бы к 9-му мая, празднику Победы.

DEMOMON02 Апр 2024 в 15:23

Что-то мне припоминается, что лет 5-10 назад число погибших за год было порядка тридцати тысяч человек. Так если сейчас 14.5, то это в два раза меньше. Или я что-то путаю?

Гость02 Апр 2024 в 15:27

Бастрыкин ему лупу одолжил?

Гость02 Апр 2024 в 15:28

Спасибо гаранту за это!

EveReady02 Апр 2024 в 15:29

А сколько уже лет у нас практически официально можно ехать со скоростью +19 км/ч к установленной? Может с этого начать? Неееет, государство разрешает Васяткам нарушать закон по мелочи специально, чтобы создать иллюзию паритета.

Гость02 Апр 2024 в 15:31

Для(15:12)-Чего с Германией потерями равняться? Ещё потери ВОВ сравнивать? Какой ценой Победа досталась. Пока все не разбизнесменили. Уже беспилотники на Родиной летают!

Гость02 Апр 2024 в 15:38

цифра занижена в два раза..

Pilat02 Апр 2024 в 15:38

Всё верно.
Раньше было порядка 36 000 погибших.
Так что прогресс очевиден.
В основном благодаря тому, что теперь камер понатыкано на каждом км.

Гость02 Апр 2024 в 15:40

Вероятно иконки на торпедо в ладах-грантах не совсем чудодейтсвенны.Может пора запретить практику производства автомобилей без активной и пассивной безопасности?

Гость02 Апр 2024 в 15:41

А сколько погибло на вобле?

Толя Новосельцев02 Апр 2024 в 15:42

Это же часть воровской коррупционной вертикали, где права, по сути, продают за деньги... и отмазывают виновников ДТП...

Гость02 Апр 2024 в 15:53

Съезжаешь с федеральной дороги - и нет больше дорог, одни направления.

Гость02 Апр 2024 в 15:54

Всё из-за камер и ямочного ремонта!

Гость02 Апр 2024 в 15:54

А как вы хотели? мы же не гнусные европейцы!!у нас --своя дорога!!! мы только как лет пять научились пешеходов пропускать на переходе и то не всегда...

Гость02 Апр 2024 в 16:01

Получается, что тенденция такая: чем больше технологий безопасности внедряют, тем выше смертность. Значит, пора завязывать с этими "внедрениями".

Гость02 Апр 2024 в 16:09

Русская рулетка..

Гость02 Апр 2024 в 16:24

А ведь могли бы вместо этой Володиной авантюры абсолютно все дороги России сделать по высшим мировым стандартам!

Гость02 Апр 2024 в 16:55

Надо беречь народец,,однака...ктож чинайцам поляны накрывать то будет?

Гость02 Апр 2024 в 18:05

Прежде чем делать что то, да даже чихнуть или зевнуть, надо запретить спиртное. А потом начать делать... а ничего и не надо начинать делать. Если россиянин трезвый то всё будет в норме. Водка бррр

Гость02 Апр 2024 в 19:38

Очередной отрицательный рост деятельности несмываемого.

Гость02 Апр 2024 в 21:42

Количество камер нужно увеличить. Штрафовать тех, кто любит газовать

Гость02 Апр 2024 в 22:28

У самурая нет цели, у самурая только путь.

Гость02 Апр 2024 в 22:50

А сколько вна Украине?

Вернуться к публикации
close