Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Форбс опубликовал 38-й глобальный рейтинг мировых богачей

2 апреля 2024, 16:01
2 апреля 2024, 16:14
А у кого " Шахерезаду" отжали уже не богатейший?
2 апреля 2024, 16:52
А как же Юревич, с его собственным триллионом? 🤔😸
Гость
2 апреля 2024, 16:04
Им будет так счастливо покидать этот мир, зная, что было столько денежек. Удачники жизни.
Гость
2 апреля 2024, 16:07
Не указан самый богатейший гражданин...
Гость
2 апреля 2024, 16:44
Вы мыслите гражданскими категориями... Человеку не нужно личное имущество, если он может пользоваться казённым имуществом как своим... Не надо декларировать, налоги платить... Обслуживается, ремонтируется и модернизируется и обновляется имущество тоже за казённый счёт... И оппозиция не предъявит, что , мол, наворовал.... И личные самолёты - государственные, и огромный автопарк, и бессчётное количество резиденций.... И даже золотой унитаз - он же казённый! Все траты- на благо государства!
Гость
3 апреля 2024, 00:38
Гость
2 апреля 2024, 16:44
Вы мыслите гражданскими категориями... Человеку не нужно личное имущество, если он может пользоваться казённым имуществом как своим... Не надо декларировать, налоги платить... Обслуживается, ремонтируется и модернизируется и обновляется имущество тоже за казённый счёт... И оппозиция не предъявит, что , мол, наворовал.... И личные самолёты - государственные, и огромный автопарк, и бессчётное количество резиденций.... И даже золотой унитаз - он же казённый! Все траты- на благо государства!
„вы мыслите гражданскими категориями“-неее,у него и свое есть,на всякий случай.
Гость
2 апреля 2024, 16:05
Забыли упомянуть всю сумму офшорных «кошельков». Сами знаете чьих.
Гость
2 апреля 2024, 16:11
Только у вашего счастливого собственника прицепа скиф по меньшей мере припоятано не меньше как двадцать миллиардов долларов. Но никто не знает сколько их в самом деле. Может быть в два раза больше.
2 апреля 2024, 16:18
Гость
2 апреля 2024, 16:11
Только у вашего счастливого собственника прицепа скиф по меньшей мере припоятано не меньше как двадцать миллиардов долларов. Но никто не знает сколько их в самом деле. Может быть в два раза больше.
У Верховного главнокомандующего свой ФРОНТ. Побольше накидать друзьям олигархам. Он, как и было уже сказано, бизнесмен – и по роду занятий, и по духу, и по образу болезненного мышления. И у него нет лишнего времени, чтобы забивать свою светлую голову всякой ерундой, типа национального возрождения. Он занимается только делом. Преимущественно, большим и хорошим.
Гость
2 апреля 2024, 17:28
А Герой труда - Ротенберг
Гость
2 апреля 2024, 16:17
Тюююю,кому эта инфа интересна?? когда пенсия у местного плебса,кто дожил всего 200 $
2 апреля 2024, 18:40
у местных это в Хривнах 4000.
Гость
2 апреля 2024, 16:34
российский список форбс нужно раздать участникам СВО чтобы они знали зачем они там
Гость
2 апреля 2024, 16:18
Где следственный комитет?
Гость
2 апреля 2024, 16:36
Читал о том как Бернар Арно стал миллиардером.... Поучительная история... Продал папин бизнес, взял при помощи тестя госкредит и купил за полмиллиарда конгломерат "Бюссак" по льготной цене, но с обязательстами его оживить ... А сам раздробил контору, оставил себе "Диор", а ошмётки распродал за миллиард... Франция даже судилась с ним, и даже суд выиграла... Но "крыша", видимо, оказалась серьёзная и Арно государство поимел... Пару десятков слияний-поглощений, фактическая монополизация рынка роскоши, смена гражданства и вуаля - 223 млрд... Кстати, так и не понял - он гражданство-то сменил в 2012, когда ему налоги подняли до 75% или нет?
Гость
2 апреля 2024, 17:04
Какая мелочь, - 2,5 триллиона баксов на 20 человек. Влт у нас судебные приставы выкатили одному не шибко знаменитому и богатому предъяву на 1 триллион долларов. - На одного!
Гость
2 апреля 2024, 18:14
А если немного в другом формате написать, то выйдет следующее. журнал Forbes обновил свой традиционный мировой рейтинг богачей. Как оказалось, в России выросло количество долларовых миллиардеров, а их совокупное состояние увеличилось с 505 миллиардов долларов до 576,8 миллиардов. За год прибавилось 15 миллиардеров: их число выросло со 110 до 125 человек. Это самый высокий показатель российских миллиардеров в рейтинге за всю историю существования списка богатейших людей мира. Предыдущий рекорд по числу россиян в рейтинге был установлен в 2021 году - 123 человека. Самым богатым гражданином России впервые стал Вагит Алекперов, которому принадлежат 24,8% акций "Лукойла". Его состояние оценивают в 28,6 миллиарда долларов.
Гость
2 апреля 2024, 16:23
Странно,почему ещё не отжали??
Гость
2 апреля 2024, 16:24
А кто у них крыша?