В СПб едут те, кто ненавидит солнце, и любит ветер с дождём, вероятно. Для родившихся здесь, это карма, понаехавших я никогда не пойму. Одно дело посмотреть на памятники архитектуры, но жить-то сюда зачем приезжать? В РФ что, нет населённых пунктов с нормальным климатом?
Гость
2 апреля 2024, 17:43
Работа нужна людям. Работа. В большом городе легче прижиться.
Ботам, таким как ты, слова не давали! Ты сам в Лахте живёшь так что за петербуржцев решать не будешь!
Гость
2 апреля 2024, 18:03
Если, вдруг эти люди из Белгорода читают все эти комментарии, уверенна, что мерзкие пишет один и тот же человек, ему самому, когда-то не удалось здесь "зацепиться".
Уверенна, что ваша жизнь наладится! Правильно, что пытаетесь спасти свою лошадь!
Фонтанка поспособствуйте общению с чиновниками, и напишите, как мы можем помочь!
Гость
2 апреля 2024, 18:11
а ты значит одна из зацепившихся? к себе домой и приюти лошадь, раз такая сердобольная
Гость, А вы бы хотели чтобы из наших налогов выделили бы средства на отправку грузового борта туда для перевозки беременной кобылы в яПитер? Я не против,даже если кобыли тут построят конюшню на каменном острове а семье там же дадут 4 комнатную квартиру Но при одном условии. Что все это будет делаться за счёт личных средств гауляйтера,а не из бюджета Питера
Гость, А вы бы хотели чтобы из наших налогов выделили бы средства на отправку грузового борта туда для перевозки беременной кобылы в яПитер? Я не против,даже если кобыли тут построят конюшню на каменном острове а семье там же дадут 4 комнатную квартиру Но при одном условии. Что все это будет делаться за счёт личных средств гауляйтера,а не из бюджета Питера
Из бюджета города уходят миллионы на содержание дворников, которых никто никогда не видел, а вы одной лошадке пожалели. Тут живут уже миллионы иностранцев на нашей социалке, а вы своих же граждан гнобите. Фу, просто противны такие как вы персонажи!
Из бюджета города уходят миллионы на содержание дворников, которых никто никогда не видел, а вы одной лошадке пожалели. Тут живут уже миллионы иностранцев на нашей социалке, а вы своих же граждан гнобите. Фу, просто противны такие как вы персонажи!
Не надо жить в каких то гетто. В моем доме прекрасно работает управляющая компания,и есть не только дворники,которых тут уже называют ландшафтными дизайнерами ,но и тех персонал и уборщицы этажей и холлов,причем все славяне.Кобыле не жалко,но тенденция нездоровая. вчера приехали 784 ребенка и думаю.они приехали не одни а с семьями,вчера же ректор Педагогического сказал что всех выпускников а их там больше 100 он возьмёт в вуз сне конкурса. А с какой стати? у вас есть дети? Так вот они будут сдавать,и не попадут потому что вузы не резиновые,а потом половина этих семей решит остаться здесь,а такие как вы скажете ,на что,жалко что-ли 200-300 квартир? Бюджет все выдержит. А потом когда их родственники узнают что тут раздача они все сюда ломанутся. Поэтому я лично не считаю что надо устраивать чьи то судьбы,до того как не устроены судьбы горожан. Дать временно приют? Без вопросов,но исполнять чьи-то хотелки это перебор,повторю,кобылу жалко,но если создать прецедент то сюда поедут утки куры гуси коровы и их собственники,а бюджет ,не стоит забывать наполняется за счёт налогов,наших с вами кстати
Какие еще могут быть беженцы, когда 91% жителе Белгородской области проголосовал за сохранение стабильности, а от стабильности разве бегут?
Аферисты и провокаторы , однозначно!
Гость
2 апреля 2024, 17:55
Ну как никто не может понять? Распределение белгородцев а
В город Санкт-Петербург вызывает ненависть не у коренных жителей города (3-4) поколение, а у понаехов Мурино и Кудрово с Парнасом, Борьба за место под северным солнцем будет жестокой. Соц.опрос
Гость
2 апреля 2024, 18:33
Ошибаетесь.
Гость
2 апреля 2024, 18:51
Укажите пункт,при приеме на работу,где в3-4 поколении бонусом будут?
Гость
2 апреля 2024, 18:54
Гость
2 апреля 2024, 18:33
Ошибаетесь.
согласен.
Гость
2 апреля 2024, 16:58
много злости и ненависти в комментах, а белгородцы молодцы несмотря на все испытания
Гость
2 апреля 2024, 18:09
Почему молодцы? Потому что лошадь бросили?
Гость
2 апреля 2024, 18:32
голосовали а потом бегут, не складывается что то
Гость
2 апреля 2024, 18:33
Гость
2 апреля 2024, 18:09
Почему молодцы? Потому что лошадь бросили?
лошадь вывезли из под обстрела за дорого (см новости 47), теперь думают как дальше быть. Молодцы потому что сильные духом...
Гость
2 апреля 2024, 23:30
Доброжелательные комментарии тут пишут, скорее всего, нанятые боты. Потому что все эти понаехи отчаянно нужны застройщикам, у которых накапливается всё больше непроданных бетонометров, и банкам, у которых горит план на выдачу ипотек. У горожан, измученных тяготами перенаселения, при всём сочувствии к жителям попадающих под удар областей, эмоция в основном описывается словами "ну почему именно в Петербург, Россия же такая большая?".
Гость
3 апреля 2024, 01:00
Душа русская во всей своей красе. Они потом смеют на американцев валить.
У нас что - уже эвакуация? Всё по плану? Благодарите несменяемого. Он ещё всех нас в лошадей превратит. А Мизулина займется искусственным осеменением.
Гость
2 апреля 2024, 20:46
Она этим уже давно страдает, даже до приезда беременной лошади
Гость
2 апреля 2024, 17:33
Молодцы, пусть всё сложится удачно и лошадка будет спасена. Побольше бы таких ответственных семей приезжало в Санкт-Петербург.
Гость
2 апреля 2024, 17:51
зачем лошадка в культурной столице? лошадке лучше где нибудь в повольже, на целине. кто ее подымать будет, где сочные натуральные продукты в магазинах? все за работой в Москву и Питер ломанулись, как будто города резиновые.
Гость
2 апреля 2024, 18:24
Гость
2 апреля 2024, 17:51
зачем лошадка в культурной столице? лошадке лучше где нибудь в повольже, на целине. кто ее подымать будет, где сочные натуральные продукты в магазинах? все за работой в Москву и Питер ломанулись, как будто города резиновые.
Как это зачем? Боярский есть, а лошади нет, непорядок! Мог бы и помочь кстати, как знаменитый мушкетёр!
Гость
2 апреля 2024, 18:34
Гость
2 апреля 2024, 17:51
зачем лошадка в культурной столице? лошадке лучше где нибудь в повольже, на целине. кто ее подымать будет, где сочные натуральные продукты в магазинах? все за работой в Москву и Питер ломанулись, как будто города резиновые.
Так ты понаех, сам сюда приехал полгода назад и уже командуешь кому можно, а кому нельзя. Иди выпей свою ежедневную баклашку пивка и угомонись уже на своем подавленном, засаленном диване в коммуналке.
Гость
2 апреля 2024, 18:54
Только люди виноваты в происходящем, животные первые, кто попадает под удар, совершенно беззащитны
Гость
2 апреля 2024, 20:06
История с Собчак так же начиналась.
Гость
2 апреля 2024, 20:29
Как живёт Белгород? Ждёт не дождется,-когда же с гастролями приедет "пикник" и остальная"культурная элита"? Столица-своих губерний не бросает.
Гость
2 апреля 2024, 17:25
Мало с Луганска Донбасса приперлось, теперь еще с Белгорода.
Гость
2 апреля 2024, 17:37
Вобла это всегда большое перемещение народов. Надо было мирно жить.
Хотят лошадку перевезти, чтобы на ней зарабатывать? Эдак сколько сюда жителей регионов со своими лошадьми переедут? Все - таки насколько русский народ смекалистый!
Гость
2 апреля 2024, 18:48
Добро пожаловать к нам в Санкт-Петербург! Пусть у вас и ваших лошадей все будет хорошо!
Гость
2 апреля 2024, 18:07
Читайте внимательно: "перевезти оттуда", а не привести сюда!
Город резиновый, нет, не пройти не проехать, давно пора лимит установить, дороги, поликлиники, итд на какое количество человек? Дороги стройте, потом муравейники
Гость
2 апреля 2024, 19:37
Давно пора тебя забанить раз и навсегда!
Гость
3 апреля 2024, 02:19
человейникии надо вообще все под корень срезать
Гость
2 апреля 2024, 17:26
а через пару лет их детишки будут пары в саду Сан-Галли избивать. знаете сказку Заюшкина избушка? это знаете ли такое дело: пустил заяц лису на крылечко и пошло поехало...выперли зайца из своего дома
Гость
2 апреля 2024, 18:34
По себе и своим детишкам всех не суди!
Гость
2 апреля 2024, 18:46
Гость
2 апреля 2024, 18:34
По себе и своим детишкам всех не суди!
это народная мудрость, тебе не понять глубинный смысл.
Гость
2 апреля 2024, 19:08
Гость
2 апреля 2024, 18:46
это народная мудрость, тебе не понять глубинный смысл.
Кого ты куда пустил Заюшка? У тебя ни то что избушки, дивана своего нет, чтобы пускать кого-то! И на народную мудрость не сваливай, лучше прочти "Кошкин дом", "знаток" трамвайного дела на Западе.
Гость
2 апреля 2024, 18:46
Уважаемые жители Белгорода, не обращайте внимания на злобные комментарии, их пишет один человек, он тут от скуки ко всем статьям их строчит сутками.
По поводу Вашей лошади можете попробовать обратиться к актеру Евгению Ткачуку. Он замечательный человек и у него есть своя лошадиная ферма в Ленинградской области, где он спасает лошадей, как и Вы. Возможно он сможет чем-нибудь помочь Вам. У него есть также конно-драматический театр «ВелесО» в Ленинградской области.
Гость
2 апреля 2024, 19:09
Не житель Белгорода.
Но просто очень приятно читать не просто доброжелательный комментарий, но и дельный совет!
Побольше таких, как Вы!
Гость
2 апреля 2024, 19:39
Гость
2 апреля 2024, 19:09
Не житель Белгорода.
Но просто очень приятно читать не просто доброжелательный комментарий, но и дельный совет!
Побольше таких, как Вы!
Благодарю Вас!
Гость
4 апреля 2024, 14:29
Так вы и обратитесь, назвался груздем, полезай в кузов.
беременный лошадь - ценный специалист, зачем ее везут в наш город?
Гость
2 апреля 2024, 19:33
В пос. Токкари(Колтуши) есть конюшня. Там вроде школа верховой езды. Может туда обратиться?
Гость
2 апреля 2024, 20:48
Кота Твикса,-тоже хотели перевезти по старой памяти в город-герой Ленинград. Не довезли. Нынче Петербург уже не тот,-и люди в нем другие. Прости нас,-Тея. За все придёт ответ.
Гость
3 апреля 2024, 01:27
Цыгане из Белгорода к нам едут?
Гость
2 апреля 2024, 18:51
Тут коренных жителей кот наплакал, возомнившие себя коренными строчат гадости больше всех, хоть бы вы такие куда-нибудь убрались из города, кобыле позавидовали несчастной!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%Приехавшая из Белгорода в Петербург семья ищет пути спасения своей беременной лошади