Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
В зоопарк пусть ведут
В кремль там в курсе!
Щас этой семье тут быстро объяснят ,что в России кроме СПб еще много городов ))
обождите, недавно был репортаж, что на выделенные деньги специально обученные ходят и кормят брошенный скот, наврали что ли?
Цирк от Фонтанки. Лишь бы про СВО не писать.
Так на ней бы и прискакали
А в Санкт-Петербурге медом намазано? Почему именно сюда нужно эвакуироваться со свиньями, курами и лошадьми? Могли бы в Мариуполь или Крым поехать
много злости и ненависти в комментах, а белгородцы молодцы несмотря на все испытания
Мало с Луганска Донбасса приперлось, теперь еще с Белгорода.
а через пару лет их детишки будут пары в саду Сан-Галли избивать. знаете сказку Заюшкина избушка? это знаете ли такое дело: пустил заяц лису на крылечко и пошло поехало...выперли зайца из своего дома
Обратились бы к Васильевичу, он все разрулит.
Молодцы, пусть всё сложится удачно и лошадка будет спасена. Побольше бы таких ответственных семей приезжало в Санкт-Петербург.
В СПб едут те, кто ненавидит солнце, и любит ветер с дождём, вероятно. Для родившихся здесь, это карма, понаехавших я никогда не пойму. Одно дело посмотреть на памятники архитектуры, но жить-то сюда зачем приезжать? В РФ что, нет населённых пунктов с нормальным климатом?
Ну как никто не может понять? Распределение белгородцев а
В город Санкт-Петербург вызывает ненависть не у коренных жителей города (3-4) поколение, а у понаехов Мурино и Кудрово с Парнасом, Борьба за место под северным солнцем будет жестокой. Соц.опрос
Да пусть все белгородские к нам перезжают, с лошадьми или без - всяко лучше гостей из солнечного ближнего зарубежья.
Если, вдруг эти люди из Белгорода читают все эти комментарии, уверенна, что мерзкие пишет один и тот же человек, ему самому, когда-то не удалось здесь "зацепиться".
Уверенна, что ваша жизнь наладится! Правильно, что пытаетесь спасти свою лошадь!
Фонтанка поспособствуйте общению с чиновниками, и напишите, как мы можем помочь!
Читайте внимательно: "перевезти оттуда", а не привести сюда!
Хотят лошадку перевезти, чтобы на ней зарабатывать? Эдак сколько сюда жителей регионов со своими лошадьми переедут? Все - таки насколько русский народ смекалистый!
Всё смешалось , кони , люди...
Какие еще могут быть беженцы, когда 91% жителе Белгородской области проголосовал за сохранение стабильности, а от стабильности разве бегут?
Аферисты и провокаторы , однозначно!
В твитер Мизули не пробовали писать?
Пускай везут - в нынешнем Санкт-Петербурге теперь кому и кобыла невеста , пускай и беременная .
Уважаемые жители Белгорода, не обращайте внимания на злобные комментарии, их пишет один человек, он тут от скуки ко всем статьям их строчит сутками.
По поводу Вашей лошади можете попробовать обратиться к актеру Евгению Ткачуку. Он замечательный человек и у него есть своя лошадиная ферма в Ленинградской области, где он спасает лошадей, как и Вы. Возможно он сможет чем-нибудь помочь Вам. У него есть также конно-драматический театр «ВелесО» в Ленинградской области.
Добро пожаловать к нам в Санкт-Петербург! Пусть у вас и ваших лошадей все будет хорошо!
Тут коренных жителей кот наплакал, возомнившие себя коренными строчат гадости больше всех, хоть бы вы такие куда-нибудь убрались из города, кобыле позавидовали несчастной!
Только люди виноваты в происходящем, животные первые, кто попадает под удар, совершенно беззащитны
беременный лошадь - ценный специалист, зачем ее везут в наш город?
Город резиновый, нет, не пройти не проехать, давно пора лимит установить, дороги, поликлиники, итд на какое количество человек? Дороги стройте, потом муравейники
В пос. Токкари(Колтуши) есть конюшня. Там вроде школа верховой езды. Может туда обратиться?
История с Собчак так же начиналась.
У нас что - уже эвакуация? Всё по плану? Благодарите несменяемого. Он ещё всех нас в лошадей превратит. А Мизулина займется искусственным осеменением.
Как живёт Белгород? Ждёт не дождется,-когда же с гастролями приедет "пикник" и остальная"культурная элита"? Столица-своих губерний не бросает.
Кота Твикса,-тоже хотели перевезти по старой памяти в город-герой Ленинград. Не довезли. Нынче Петербург уже не тот,-и люди в нем другие. Прости нас,-Тея. За все придёт ответ.
Доброжелательные комментарии тут пишут, скорее всего, нанятые боты. Потому что все эти понаехи отчаянно нужны застройщикам, у которых накапливается всё больше непроданных бетонометров, и банкам, у которых горит план на выдачу ипотек. У горожан, измученных тяготами перенаселения, при всём сочувствии к жителям попадающих под удар областей, эмоция в основном описывается словами "ну почему именно в Петербург, Россия же такая большая?".
Цыгане из Белгорода к нам едут?