А ещё их ожидают психические травмы на всю жизнь, но это же для такой "великой" страны мелочи.
Гость
2 апреля 2024, 21:43
Цинизм, конечно, но я не понимаю двойных стандартов-а СПб дети перевелись? Что теперь и детей замещают?
Гость
3 апреля 2024, 08:18
Детей вывозят из-за обстрелов со стороны Укаины. У многих разрушено жилье. Но вы можете приехать в Белгород "погостить", я думаю многие вам предоставят жилье. После этого такие комментарии уйдут сами собой...
Гость
3 апреля 2024, 09:02
Гость
3 апреля 2024, 08:18
Детей вывозят из-за обстрелов со стороны Укаины. У многих разрушено жилье. Но вы можете приехать в Белгород "погостить", я думаю многие вам предоставят жилье. После этого такие комментарии уйдут сами собой...
Вы сейчас серьёзно? Если "погостить" в Белгороде, то случится чудо, и любой поймёт, почему в самой большой по площади стране мира детей можно перевезти исключительно в перенаселенный мегаполис у границы со страной НАТО?
Вы бы спекуляции свои оставили и прекратили давить на жалость. В Петербурге своих детей полно, которым не хватает мест в летних лагерях. Для эвакуации из обстреливаемого города множество альтернатив. Но почему-то везут их сюда.
Гость
3 апреля 2024, 13:55
Гость
3 апреля 2024, 09:02
Вы сейчас серьёзно? Если "погостить" в Белгороде, то случится чудо, и любой поймёт, почему в самой большой по площади стране мира детей можно перевезти исключительно в перенаселенный мегаполис у границы со страной НАТО?
Вы бы спекуляции свои оставили и прекратили давить на жалость. В Петербурге своих детей полно, которым не хватает мест в летних лагерях. Для эвакуации из обстреливаемого города множество альтернатив. Но почему-то везут их сюда.
Конечно, как же так бедным деткам теперь отдохнуть негде из-за белгородцев, которые на жалость давят! Ну убивают их, ну ракеты летят, ну и фиг с ними, главное деткам своим отдохнуть негде
Гость
3 апреля 2024, 07:43
За детей, конечно, можно порадоваться. За приезжих. А вы пробовали в бесплатный лагерь летом ребенка определить? Вдоль залива на северном берегу заброшенные лагеря... Есть работающие. Посмотрите цены. Вряд ли обрадуетесь.
Гость
2 апреля 2024, 20:44
В Вырице дача знаменитого поэта Петербурга Александра Кушнера. Он приглашает детей в гости.
Гость
3 апреля 2024, 04:43
Вы в Вырице были? В Ленобласти есть несколько замечательных мест (Рощино, Сосново, Шапки...). Вырица из их числа. Пусть дети отдохнул. Им и так досталось.
Гость
2 апреля 2024, 22:26
а почему не на Алтай, Краснодарскую область и Крым?!
Гость
3 апреля 2024, 08:19
Вывозят по всей России и даже на север (кто согласился), лижь бы детей подальше от обстрелов. Новости читайте не выборочно...
У жизнерадостной "поварихи" на последней фотке в кастрюле явно что то вкусное))
Гость
2 апреля 2024, 19:11
Да по тв показывали. На удивление, в Ленобласти есть хорошие современные лагеря отдыха.
Гость
2 апреля 2024, 23:08
Вот только петербургским детям мест там не достанется. Потому что из всей огромной России детей из Белгорода некуда было отвезти, кроме трескающегося от людей Петербурга и ЛО.
Сейчас-11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-в.
776мм 86%В Вырице встретили 200 детей из Белгородской области