Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
№ 4.
А когда уже начнут арестовывать этих " особенных" с их родителями?? Или им можно бросаться на людей?? Они ж " особенные".
Хозяйские дети,-не виноваты. Виновата гувернантка! 10 суток на конюшне! Чтоб знала свое место.
Все таки правильно, что я перестал преподавать и работаю комплектовщики товара.
Во первых зарплата больше в два с половиной раза,
Во вторых ответственности по сути никакой.
Закончил смену и никому ничего не должен.
Вообще то эта школа и предназначена, чтобы можно было детей выучить и в дальнейшем адаптировать для жизни. А педагог сорвалась. Надо вовремя уходить с такой работы, если не понимаешь, что делаешь. Это тяжёлый труд, но нужный. Никогда учителя не позволяли кричать и обращались на Вы. И только так. А в коррекционную школу дети и попали, потому что не понимают и не успевают за программой в обычной школе. Отдельно заниматься надо.
очень многих детей не адаптировать. Это крест для родителей
На наших глазах формируется Россия будущего. Никто не отсидится в стороне, всех зацепит под конец жизни. О потомках или будущих поколениях вообще не говорю.
Какое право имела учительница бить ребёнка. Нервы уходи. Это и так больные дети.
Это вероятнее всего произошло от того что у педагога нет мотивации.
Педагог не дорожит работой поскольку 45 тысяч рублей можно заработать иным менее энерго и эмоционально затратным способом
Невозможно слушать детские крики и плач на той записи.. Насилие применяют к особым детям, не к гопоте и бездельникам, а к тем, кого природа уже наделила далеко не самой лучшей судьбой..
После таких обстаятельств учительница больше не будет работать с детьми. Жаль, что нервная система не железная
Рукоприкладство не самый лутший метод воспитания. Жаль, что такое произошло с учительницей.
Бедная учительница, довели эти избалованные детишки, хоть и больные, но издеваются хуже здоровых, Лукашенко бы за нее заступился и ещё ннаказал бы родителей за всё дозволенность их детишек
Бросалась на детей, как ни странно "педагог", ваша коллега, наверное, раз так защищаете, а кто защитит малыша, над которым она издевалась?