Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Левашово объяснили, зачем закупили билеты на концерт Кристины Орбакайте в Петербурге

80575
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Су Люк Ын02 Апр 2024 в 18:48

сколько она им откатила Интересно!

GOAT02 Апр 2024 в 18:51

Фанерная певица

Гость02 Апр 2024 в 18:54

У них там в МО , наверное, красота и на улицах и в других подведомственных местах, что пуляют деньги на такие ненужные мероприятия. Надо прошерстить администрацию МО.

Гость02 Апр 2024 в 18:56

Старый трюк Остапа Бендера..купить билеты из общаковой кассы,потом их сдать,,кто проверит-были жители на концерте или нет?

Гость02 Апр 2024 в 18:59

Не получилось, не фартануло (с)

MidNightWoodpecker02 Апр 2024 в 19:29

А где гости- специалисты с Зольной? Такая тема вброшена. Пересменка, что ли.

Гость02 Апр 2024 в 19:45

Своего ума нет...нужен только запрет!

Гость02 Апр 2024 в 20:03

"Пушкинская карта" №2.

Гость02 Апр 2024 в 21:22

Омерзительная крысиная возня!

Гость02 Апр 2024 в 21:38

Кристинка - классная. Я б тоже на её концерт билеты закупил.

Гость02 Апр 2024 в 21:39

Казнокрады однозначно... 2,5 ляма из бюджета в карман залётной певички! Всё так просто и безнаказанно! 😔

26592706602 Апр 2024 в 21:53

И в чём проблема?

28032910402 Апр 2024 в 22:38

Скажите девушки певичке вашей Что нам фанера не по душе

Гость02 Апр 2024 в 22:51

ЛУКАВЫЕ чиновники......россия богатая страна ? чудаками на букву м...

Гость02 Апр 2024 в 23:24

что денег некуда девать?????

Гость03 Апр 2024 в 00:00

Кто там верещал что эта семейка своим нелегким трудом нагорбатила себе состояние, а? А оказалось что банальные пылесосы бюджета и вертолетов рф....

Гость03 Апр 2024 в 01:06

Пусть они следователю расскажут про "ограниченный репертуар". И пусть представят следствию списки жителей округа, которым раздали билеты.

Maik503 Апр 2024 в 01:19

Нет такой фамилии Администрация.
Есть конкретный персонаж и его ответственность.

Гость03 Апр 2024 в 02:59

За это надо жестоко карать. Иж чо удумали, закупить билеты на концерт дочки супруги инагента.

Bazvas03 Апр 2024 в 05:47

И правильно сделали, молодцы. Нормальные в МО "Левашово" депутаты. В отличие от других мутных закупок билетов на ноунеймов, левашовские депутаты для своих жителей купили билеты на качественную артистку.

Гость03 Апр 2024 в 08:52

Ладно бы норм певица была, с голосом, а тут - кривляние под фанеру! Люди, просвещайте себя и детей на др исполнителя, муз одарённых и красивых! Хватит хавать то, что баба Алла всучивает для семейного бабла!

Гость03 Апр 2024 в 10:37

Хватит писать об этой семнйке,рыба гниет с головы.Ведь сама "примодона"попросила у маниши(точно не знаю ее кликушу)прощение за избиение арестованных бандитов в крокусе,а соболезновать предлагает в душе.Вот в этом и есть ее сущность,жаль ее, что в старости так душа почернела.

Гость03 Апр 2024 в 12:00

Этого главу за расходы бюджетный денег пинками с города и области.

Гость03 Апр 2024 в 21:16

Надо менять и главу муниципального округа и ответственного сотрудника по культуре.

Гость03 Апр 2024 в 21:39

По-моему писать нечего больше.А спровоцировать лай народный стал прямо необходимостью.Нового нет-взарьвем что-то старое.У народа России стало Хобби кого-то обгавкивать.Главное мозги не включать.

Гость03 Апр 2024 в 21:56

Дали заработать"бедолаге" за счёт налогоплательщиков?

Гость03 Апр 2024 в 22:04

Где деньги, Зин? На чьи деньги были смотрины ?

Гость03 Апр 2024 в 22:18

Лучше бы лекарства
Выдавали тяжело больным, ,детям
Вот хожу : футболят
С МФЦ в Пенс.,а те идите на Садовую -1
И просите,закон оспаривается .
Какое безобразие !

Гость03 Апр 2024 в 22:48

Стыд и позор! Казнокрадов к ответу!

Гость04 Апр 2024 в 05:21

Бездарность,один форс

Гость04 Апр 2024 в 07:15

Почему не взыскать эти деньги с тех, кто потратил гос. деньги? Чистой воды отмыв денег. И никому ничего не надо.

Гость04 Апр 2024 в 07:52

Конечно, взыскать деньги. Почему вообще такое возможно?

Гость04 Апр 2024 в 09:24

Предатели!

Гость04 Апр 2024 в 09:50

А деньги то , наверн, бюджетные.

Гость04 Апр 2024 в 09:54

Гнать из властных структур этих левашёвцев, они явно" едут не в нашем вагоне".

Гость04 Апр 2024 в 10:02

Конечно бюджетные деньги, кому они интересны вручали билеты,ой наверное всех поселковых ветеранов труда осчастливили,им то как раз репертуар Кристины очень нравится

Гость04 Апр 2024 в 10:05

Качественная артистка,? А знак качества где стоит?

Гость04 Апр 2024 в 10:12

Нет слов, бюджет вообще контролируется у нас в стране? Неужели не нашлось в целой администрации здравого человека-такая разочароаанность и безнадега...

Гость04 Апр 2024 в 10:45

С таким голосом нужно на кухне маме петь!

Гость04 Апр 2024 в 15:00

Деньги возместить и направить на социальные нужды, расхитителей бюджета на нары с конфискацией имущества без права им и членам их семей занимать должности на государственной службе.

Гость04 Апр 2024 в 15:10

Хватит поддерживать этих звездуль, да ещё за бюджет! хотя просто списали себе в карман... освободить от должности с конфискатом за растрату... наглость шкалит

Гость05 Апр 2024 в 08:48

у народа весеннее обострение? и все здесь собрались?

Гость05 Апр 2024 в 13:39

еще одна с прокуренным и шепелящим голосом .

Вернуться к публикации
close