Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Казахстан опровергает свою «причастность» к атаке БПЛА на предприятия в Татарстане

11760
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость02 Апр 2024 в 19:37

Всё может быть.....

Гость02 Апр 2024 в 19:40

У этого совсем плохо с головой стало? Срочно в Кащенко!

Гость02 Апр 2024 в 19:41

Почему нас все так не любят?

Гость02 Апр 2024 в 19:51

скорее таджики обиделись за отрезанные уши и запустили.....

Гость02 Апр 2024 в 20:02

это уже гойда?

Эд Хэммет02 Апр 2024 в 20:07

О чём это вообще? Кое-кто никак не может поверить, что украинцы располагают беспилотниками, способными атаковать объекты на расстоянии более 1000км?

triton197702 Апр 2024 в 20:13

Места запуска наверное в идеале можно вычислять в т.ч. с помощью оборонных космо-технологий.

Гость02 Апр 2024 в 20:15

Этот гурулев призывал уничтожить 20 процентов населения,которые против путина

Гость02 Апр 2024 в 20:19

Скорее всего именно с территории Казахстана какловские террористы этот дрон запустили, а амеры его своими спутниками в обход ПВО вели

Гость02 Апр 2024 в 20:41

Казахи- "настамнет"! Научили...

Гость02 Апр 2024 в 21:07

Гурулёва - в Астану на профилактическую беседу.

Гость02 Апр 2024 в 21:34

Казахам ближе китайцы во всём.

02 Апр 2024 в 21:37

А это мысль, пожалуй

Гость02 Апр 2024 в 21:41

да такой бпла можно купить в любой военторге, мало ли чей он

Рострелли02 Апр 2024 в 22:17

Ну опять клювом прощелкали, теперь надо крайних искать.

Гость02 Апр 2024 в 23:24

Позор

Су Люк Ын03 Апр 2024 в 02:16

ну конечно Мы поверили!

Гость03 Апр 2024 в 04:50

Могли атаковать и из Казахстана. Могли и из Украины. Из США не могли (не долетит). Могли из России. А суть в том, что сейчас собрать беспилотник несложно. Тех же русофобов полно в России. Они говорят, что они за мир (испоганили и это слово), что они не против русских, но против правительства (ложь). У меня обычное совестское русофобское интеллигентное образование (родился на пороге 60-70 годов) в интеллигентной семье. До распада СССР был обычным западником. Но там же началось оскорбление русских, а в моем случае - моей любимой бабушки, моей жены, да и меня самого (а такого я не прощаю). И вот такие западники, каким был я, и запускают, неважно откуда.

Казанец03 Апр 2024 в 10:38

Чтобы утверждать, что прилетело не оттуда, надо располагать сведениями о том, откуда прилетело. Кто-то палится?

Гость03 Апр 2024 в 10:47

Скорей с юга летел. Когда показывали фасад здания с стороны прилета, солнце было справа. Учитывая раннее утро, солнце точно на востоке было.

Гость03 Апр 2024 в 12:30

Сие дипломатическое заявление не убедительно: фивти- фивти..казахи жаждут..войти в историю..

Гость07 Апр 2024 в 00:47

"подобные заявления направлены на дискредитацию казахстанского государства" - дискредитация, это однозначно отвергать такую вероятность, не имея веских аргументов. Правильнее предложить сотрудничество в расследовании и совместно подтвердить, что это не имело место. А так, если российской стороной вдруг будет доказано обратное, получится нехорошо. Там действительно невозможно утверждать, что территория Казахстана не затронута и это не означает причастность государства.

Вернуться к публикации
close