Адмирал из кинотехникума. Что известно о новом главкоме ВМФ России Александре Моисееве
2 апреля 2024, 20:09
Гость
2 апреля, 20:33
А он не родственник Бори Моисеева?
Гость
3 апреля, 01:17
не то чтобы родственник, но отношения были довольно близкие...
Гость
3 апреля, 15:21
Трубач поднимется теперь))
Гость
2 апреля, 20:19
Крылов "Квартет".
Гость
3 апреля, 04:24
Откуда столько злости к человеку, которого вы не знаете и уверена, образованнее вас. Родился в селе, да, не поступил до армии и закончил техникум, а что в этом плохого.многие кто не поступил сразу после школы с чего начинали и это правильно.а вам, прежде чем писать плохое, надо быть умнее и добрее
Гость
3 апреля, 07:52
Гость, потому как сами идиоты без образования и достойной работы - вот желчью и исходят. Зависть.
Гость
3 апреля, 08:21
Потому что есть пословится: если мужчина ничего не умеет он идёт в охрану)).
Это как Ломов из детского сада. Заголовок и параграф про образование - просто дно.
Гость
2 апреля, 20:43
Не касаясь самой персоны главкома ,скажу одно где даже не журналисткая ,а просто человеческая СОВЕСТЬ ???? Человек офицер окончил с отличием ТРИ ЗНАКОВЫХ ВМФ института !!!!! А вы желчью исходите !!! Стыдно за "Фантанку"
Гость
3 апреля, 00:15
Как показывают события на ЧФ они там не тому все учились.
Гость
3 апреля, 08:22
Одназначна, уверен, он не посрамит флот и покажет гораздо большие достижения, чем его предшественники.
Надеюсь ЧМФ=Аминь! ))))
Гость
2 апреля, 20:56
Школа и кинотехникум -это шедеврально!)))
Гость
3 апреля, 10:50
После службы в советской армии поступил в Ленинградское высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А. С. Попова, окончил его в 1987 году. В 2003 году с отличием окончил Военно-морскую академию им. Н. Г. Кузнецова в Петербурге, затем — Академию Генштаба в Москве.
Для тебя как особо одаренного)
Гость
2 апреля, 21:28
киномеханик
Гость
3 апреля, 10:50
После службы в советской армии поступил в Ленинградское высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А. С. Попова, окончил его в 1987 году. В 2003 году с отличием окончил Военно-морскую академию им. Н. Г. Кузнецова в Петербурге, затем — Академию Генштаба в Москве.
Гость
2 апреля, 23:41
А куда старого подевали ? Может в боях с флотом неприятеля потерпел неудачу ?
Гость
3 апреля, 02:56
Сия пучина поглотила ихъ.
Гость
3 апреля, 08:23
Йоу! Да у нас тут будет цельный тик-ток отмирал! )))
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Адмирал из кинотехникума. Что известно о новом главкоме ВМФ России Александре Моисееве