Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: смерть колониализма в мире была неизбежна

5857
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость02 Апр 2024 в 19:38

Дивные собеседники.

Гость02 Апр 2024 в 19:38

Ничего про будущее, только басни из прошлого.

Гость02 Апр 2024 в 19:48

зачем тогда по развалу совка страдать.

хе-хе.

Свободу попугаям!02 Апр 2024 в 19:49

Создание союзного государства СССР - раз не колониализм?

triton197702 Апр 2024 в 19:54

Неизбывное желание "жить за чей то еще счет" в правящих кругах Европы и США к сожалению не исчезло и по сей день, на этой "первопричине" и базируется главным образом "демократизация" за счет всевозможных майданов, поддержка преступных режимов вроде киевского и тп.

Гость02 Апр 2024 в 20:01

кому помогли то?отродясь 33 года)))

Гость02 Апр 2024 в 20:05

Очередная, всем очевидная, истина...

Гость02 Апр 2024 в 20:13

Без грабежа колоний евро-экономики развалятся и скатятся к уровню раннего феодализма

Гость02 Апр 2024 в 20:22

Само ЕС это сборище бывших колонизаторов недобитых.

Гость02 Апр 2024 в 20:32

Первый раз слышу, чтобы Запад обвинял Россию в развале колониализма. Ну конечно чудаков везде хватает, но если какой-то чудак на Западе несёт чушь, это не значит, что устоявшееся мнение западной общественности именно такое. И вообще, на Западе считают конец колониализма прогрессом, а не трагедией.

Гость02 Апр 2024 в 20:44

Ага, всем бы так жить, как бывшим колониям англосаксов, как США или Австралия. Тем более что Россия делала с сибирскими народами то же самое. Но только каков сейчас уровень их развития?

Гость02 Апр 2024 в 20:59

Трава зелёная, небо синее, вода холодная.......что случилось так тому и быть, надо чтобы было хорошо, и не было плохо!

Гость02 Апр 2024 в 21:06

а чё там по Батыю?

Гость02 Апр 2024 в 21:09

Колониолизм это что-то из причин первой мировой, напомните, а то подзабыл.
Или что-то про Африку и Азию после второй мировой?

Гость02 Апр 2024 в 21:17

А что делать угнетенным народам в России: какая была судьба у черкесов, Коми, ханты, манси?

28029143302 Апр 2024 в 21:17

Запад возлагает вину на Россию за продолжение колониализма.

Гость02 Апр 2024 в 21:29

СССР - это антиимперия, в отличии от РИ и РФ. Он не как-то ускорил, как-то способствовал, а на своем примере показывал, что Союз республик свободных - это не какое-то там "Ленин подложил бонбу под РИ"

Кот учёный02 Апр 2024 в 21:29

Так возродим же феодализм!

Гость02 Апр 2024 в 21:36

рудники в Мали, Чаде, ЦАРе, как и нефть САР... должны принадлежать малийцам, чадцам, царцам и сирийцам, а не французам, американцам и россиянам

Гость02 Апр 2024 в 21:41

я тоже за всё хорошее и против всего плохого!!! на тему борьбы с колониализмом кто-то высказывался в том духе, что самые ярые борцы с ним всегда предпочитают американские доллары, немецкие автомобили и итальянских дизайнеров. а так да... борцы только держись.

Гость02 Апр 2024 в 21:45

Неоколониализм - это когда присоединяют новые земли. Когда новые старые - реваншизм.

Рострелли02 Апр 2024 в 22:04

Если бы не "колонизаторы", они б в африках так и бегали голышом за бананами.

Гостьц.02 Апр 2024 в 22:05

в том числе и гибель СССР навсегда и подавно было неизбежна....

Гость02 Апр 2024 в 23:26

Нужно было бы сделать заявление в стиле Никиты Сергеевича Хрущева:"Мы вас похороним!".
Самое время.
А можно ещё и капитализм туда же отправить?

Гость03 Апр 2024 в 01:10

Дедолларизацию уже закончили. Сказано, сделано! Уж скоро день, а ночь уже близЕнько!

Гость03 Апр 2024 в 07:22

Че? Давайте, спросим бюджетников, которые вечно ссылаются на то, что они «люди маленькие», каково им быть «хозяевами мира»

Вернуться к публикации
close