Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
7/10
Надоел!
Ну кто бы сомневался! Через окно в Киев.
И СССР они развалили 😅
ответственность всецело на президенте путине
Да верим, верим! Байден лично указание давал! И деньги перечислял.......
Землетрясение в Чили тоже их рук дело?
Ерунда. Киевом управляют марсиане, а васильичем и его кодлой - юпитериане. В этом суть!
Россия талантами богата....особенно деревня русская не скудеет....найдутся и те кто поверит.....
Лозунги это конечно прекрасно, но где фактология?
Балабол...реноме такое что на слово верить невозможно, а факты озвучить не может.
для зомбоящика сойдет.
хе-хе.
ИГИЛ совершил теракт по просьбе еврея Зеленского, который марионетка Байдена, которого контролирует Сорос и другие финансовые воротилы.
Как всегда стройная версия от ФСБ.
Но в розыск при этом объявлен не Зеленский, Байден или Сорос, а писатель Акунин и блогер Штефанов.
ЛОГИЧНО
Интересно, что по поводу всего этого думают родственники пострадавших? Никому не задав "неудобных" вопросов, просто всё молча скушают?
сегодня и у погоды - украинский след
И зачем тогда США предупреждали российские спецслужбы о готовящемся теракте?
На пенсию уже иди. Политбюро Брежнева в гораздопреклонном возрасте и то разумнее было.
Это не тот ли Патрушев, который говорил что это были учения и это в мешках сахар?
Спецслужбы показали свой непрофессионализм приведший к гибели людей, а виноваты США, которые предупреждали, о том где, кто и когда.
Не тянут кремлевские старцы управление страной. Всегда у ни кто-то другой виноват, только не они.
От ты ж мой сахарный, как все по полкам разложил, и всё сразу стало ясно, ага
А зачем нам такой президент , который умышленно за несколько дней до этого усыпил бдительность спецслужб ?
А кто предупреждал о планируемом теракте?
Когда уже объявите СБУ и ГУР террористическим организациями и примете в отношении них соответствующие меры нейтрализации?
Предьявите доказательства народу, а то кроме заявления самих ИГИЛ * ничего нет в сети .
Нет ли здесь попытки оправдать *ИГИЛ (запрещенный в РФ) и отвести от него подозрение?
Очень много слов сказал Патрушев. Мог сказать короче: "следы теракта в Москве ведут к спецслужбам". И все бы всё поняли.
Как бы Патрушев в Совете Безопасности председателем. Зачем такой председатель, который только делает заявления, а саму безопасность обеспечить не может? Кстати, в том числе и из налогов погибших он получает свою зарплату.
Если управляли терактом с Украины, то надо, соответствующим образом, наказать всю тамошнюю верхушку. Вот, например, как сделал Израиль в секторе Газа и все т.н. "демократические страны" никаких санкций против него не ввели...
сейчас еще потеплеет ,появятся боевые комары и мухи из ихних лабораторий...
можно подумать Кремль не контролируется 5 пунктом
У меня есть железобетонные, совершенно неопровержимые доказательства, что за случившимся в Крокусе стоит именно Украина.
Из какой страны были террористы? Правильно, из Таджикистана. То есть на букву Т. А какая буква в алфавите следует сразу ЗА этой буквой? Буква У. То есть Украина. Ну не Уганда же! И даже не Уругвай. И это доказывает, что ЗА всеми этими событиями, совершенными жителями Таджикистана, стоит именно Украина. Любой суд примет эти доказательства.
Да, да! Я помню, как украинские блоггеры( по указке Зеленского, с посыла Байдена) науськали дагестанцев разгромить махачкалинский аэропорт в поисках евреев!
"В ближайшее 24 часа": Иран нанесёт масштабный удар по территории Израиля
Смотрим розу ветров из Ирана
украина - враг, безусловно, и вполне могла организовать теракт. Но основная причина - инокультурные мигранты, которых в Россию завозят миллионами, в т.ч. с молчаливого согласия самого Патрушева. Поэтому ,не надо всю вину на украину возлагать. Вы сами хороши.
Поскольку архивы засекречены, знаете кем.... лишь потомки узнают как было.... а пока « окраине Китая» турбуленция ?
А США впали в деменцию и сами о своем теракте предупреждали российские спецслужбы.
всэх этых задержиних украинцав нада судит и казнит!