Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Не смешно». Митянина показала депутатам мультики «Маша и медведь» и «Скибиди-туалет»

21132
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Михаил Тимошин03 Апр 2024 в 12:41

Других проблем нет.

Гость03 Апр 2024 в 12:45

Ну вот. И врагов нашли

Гость03 Апр 2024 в 12:45

Пустите меня в закс на пару минут! Я им покажу, как журналисты ВГТРК Россия в эфире Вестей рекламируют мошенников с норвежской ярмарки-однодневки.

Гость03 Апр 2024 в 12:46

ну это показывает как этот, эта, это воспитывает собственных детей - никак, отдает на откуп интернету. А вообще это называется жизнь. Строем только в армии и колонии ходят, да и то там есть вне строевая жизнь. Не нравится- не давай алису детям без присмотра. А за других нечего решать!

Peterburzhec03 Апр 2024 в 12:50

Давно уже пора запретить эти мультики загнивающего запада!!! Только скрепные, отечественные, от которых не отваливается голова, как сказал Президент!!!!

Гость03 Апр 2024 в 12:51

Маразм... Они видимо не читали сказки никогда! Ни стихов, ни сказки... Вы Чуковского возьмите или любую русскую сказку. так если каждую проанализировать, добавить немного фантазии, то можно еще не к таким выводам прийти... Видимо самая лучшая информация для детей - это Соловьев и ему подобное....

DMaster03 Апр 2024 в 12:52

> Маша — это призрак убитой девочки
"Ну и что, что зомби? Зато он встал и пошел..." (с)

Гость03 Апр 2024 в 12:55

Вообще, я думаю, депутаты и не такое видали. И могли бы показать Митяниной такого, что у неё б язык примёрз к гортани.

карпатыч03 Апр 2024 в 12:55

так и запишем. детей/внуков не воспитывают, окупаются планшетами. так пусть поступают как Симоньян - кнопочный телефон до 18 лет детям и всё

Андрей_спб03 Апр 2024 в 12:58

Статья 29 Конституции РФ.
Каждому гарантируется свобода мысли и слова. ... Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. Гарантируется свобода массовой информации. ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Гость03 Апр 2024 в 13:00

Сериал документирует противостояние между «Скибиди Туалетами» и «Агентами». В сериале к Агентам относятся «Камерамены», «Спикермены» (колонки) и «ТВ-мены». Характерной чертой каждой серии является упоминание ремикса песни «Give It To Me» автора Timbaland и «Dom Dom Yes Yes» турецкого автора Biser King[1], которая либо сопровождает происходящее на экране, либо издаётся Скибиди Туалетами, фактически являясь их языком общения. Повествование идёт от лица одного из Камераменов, использующего свою камеру для их съёмки. В конце почти каждого эпизода он, как правило, попадает в ловушку или погибает от нападения Скибиди Туалетов. Сюжет сериала характеризуется использованием противоборствующими сторонами всё более мощных видов вооружения, разработки прогрессивных методов защиты и модифицированием собственных тел: таким образом в более поздних эпизодах появляются более крупные персонажи, обладающие более развитым интеллектом и числом способностей.

Гость03 Апр 2024 в 13:00

Так вот чем госпожа Митянина занимается на рабочем месте. Сидит в ютюбе и смотрит мультики. Ничего не скажешь, продуктивная чиновница.

Гость03 Апр 2024 в 13:02

Шекспира неплохо бы было запретить, сплошной криминал. Герасима с Муму тоже, Достоевского, Гоголя с его экономическими преступлениями........ну и далее по списку,

Castello Jr.03 Апр 2024 в 13:03

История про призрака Машу гениальна

Гость03 Апр 2024 в 13:03

Запретят скибиди - будет детский бунт и подпольная индустрия

Гость03 Апр 2024 в 13:08

Вова тоже один живёт.

Гость03 Апр 2024 в 13:12

Вот советские дети совершенно не удивлялись нвличию куриных лап у традиционной русской избы. А сказки Андерсона? Расчленингаген какой-то.

Гость03 Апр 2024 в 13:28

Ещё бы о мультфильме "Масяня" высказалась бы.

DEMOMON03 Апр 2024 в 13:39

Не много ли на сегодня Митяниной?

Гость03 Апр 2024 в 13:52

Митянина правильные вещи ведь говорит.

Могут иноагентом объявить)

Гость03 Апр 2024 в 13:57

Все правильно женщина говорит! Пора это уродство прекратить в нашей стране, а кому очень нравится уродливые однополые мультики и Алисы и кто злорадствует в комментариях, то напомню, что на нашей планете, кроме России еще много стран, где любителей уродства и вертуальности примут с радостью.

28183438403 Апр 2024 в 14:08

Во все времена и везде были развлечения для слабоумных и для интеллектуалов. Нельзя дискредитацию дебилов проводить, они тоже люди. А музыку Моцарта, Баха, Бетховена, Вагнера ещё запретите как иноагентов, вообще удивитесь какие туалетные головы станут кумирами молодёжи.

alexpv03 Апр 2024 в 14:29

Ой не говорите, меня с детства говорящий волк своей фразой :"Ну погоди" вводил в исступление и депрессию, ну как волк может говорить по-русски.Жуть, мультики вообще надо запретить, только шоу Соловьева по всем каналам одновременно транслировать.Тогда народ поумнеет.

Гость03 Апр 2024 в 14:32

Ещё одна - омбутсвуменша выползла на свет божий. Хочет посоперничать в популярности с Мизулиными - слабо, раньше надо было начинать, да и в Москве, а не в СПб. Не дотянет - не успеет, надеюсь.

Гость03 Апр 2024 в 14:53

Смех! Вы "Золушку" в оригинале почитайте - вот там кровь стынет в жилах даже у взрослых. Мамаша там рубит топором дочкам ноги, чтобы те влезли в туфельку. Они истекают кровью. А сама Золушка бегает на могилку к мамочке своей по ночам и копает ее руками, косточки перебирает. Вообще у братьев Гримм много веселых сказок-ужасов)

Гость03 Апр 2024 в 15:13

Сколько у Митяниной недвижимости - пусть расскажет !

Гость03 Апр 2024 в 15:19

А русские народные сказки? Да, для советских детишек их адаптировали, но крестьянские дети слушали их в оригинале! А Гоголя вообще запретить. Особенно с иллюстрациями. Вечера на хуторе... ууу... И все пионерские истории — за это сразу высылать из страны. А колобок? Это же стресс на всю жизнь! А этот ненормальный Пушкин с Золотым петушком?

Гость03 Апр 2024 в 15:30

тётя, почитай старые сказки без сюсю-мусюшный адаптаций

25267490103 Апр 2024 в 15:35

Вместо того, чтобы смотреть Путина дети смотрят "Маша и медведь" или того хуже "Том и Джерри".

Гость03 Апр 2024 в 16:29

несколько вопросов: точно ВСЕ подарили Алису? а бэху на выпускной не подарили? а стоит ли детям дарить необкатанные изделия?

27966254003 Апр 2024 в 17:20

Главная проблема - не мультики, а то, что люди мало рожают.
И причина ясна - доходы не позволяют. Начиная от квартир и заканчивая подгузниками. Вытянуть финансово троих детей это для подавляющего числа людей реально подвиг и самопожертвование.
Откройте уже глаза, эй, вы, там наверху!

Гость03 Апр 2024 в 17:58

Вопрос: имеет ли Митятина детей?
Если нет, то шла бы она лесом.

Гость03 Апр 2024 в 18:04

Ура!начали замечать такую огромную проблему!Дети тупеют на подобном мусоре,даже мультиками это г не могу назвать.

Гость03 Апр 2024 в 18:31

"в первую очередь вижу опасность в свободе". есть еще вопросы к Митяниной?

Гость03 Апр 2024 в 18:39

Не знаю, сейчас спросил Алису на умной колонке, она мне ответила что мама и папа уехали из дома , а Машу забыли забрать, типа как в фильме один дома

Гость03 Апр 2024 в 22:54

Сибири туалет и правда нынешняя беда! Очень хорошо, что им заинтересовались власти и правоохранительные органы! Давно пора!

Гость04 Апр 2024 в 07:04

Почитал комментарии и вспомнил песню В.Высоцкого "Дорогая передача"

Гость04 Апр 2024 в 08:42

Это мифические должности обмусменов что детская что взрослая тети маются от безделья и еще на содержания аппарата уходчт сумашедшие деньги Если ходят быть заступниками пускай работаит на общественных еачалах. Что одна что вторая гонят статистику не более .Это должности вчерашнего дня пускай идут работать а рассказывать сказки они не кому не еужны и они отлично это знают поэтому и несут взякую чугшь

Гость04 Апр 2024 в 10:15

Пусть своих детей воспитывает, если они у неё есть.
Если детям такое нравится, значит, что-то в
этом трэше отвечает их потребностям. Их может мучить повышенная тревожность, недостаток внимания, завышенные ожидания взрослых, что угодно. И в видео они как-то находят выход своему напряжению и страхам, и могут посмеяться над ними в безопасном месте.
Митянина даже не пытается задаться вопросом: "Почему". Почему это видео настолько популярно. Все, на что хватает её профпригодности, это завопить "Не пущать, запретить".

Гость04 Апр 2024 в 13:33

Я вот смотрю на Москву и думаю. Они там такую пургу несут, просто ради того, чтобы государство выделило им лишние деньги. У Москвичей денег навалом, куда ещё? По моему мнению родители должны ребёнка обучать индивидуально, а не оставлять его одного с телефоном на произвол судьбы. Вот из-за таких родителей дети и становятся деградированными и агрессивными. И виноваты не "Скибиди туалеты", а родители! Такое ощущение, что у депутатов IQ меньше среднего.

Вернуться к публикации
close