Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Вопросы к работодателю! Как такой автомобиль прошел предрейсовый контроль?
Так вы спрашивайте не водилу за резину, а того, кто на линию машину выпустил такую
А не тот ли это профессионал, что на днях в ВК жаловался, что его самосвал может сотку ехать, но все правые ряды тошнят 70-80 и якобы из-за них он вынужден в третий ряд вылезать.
Хватит придумывать и писать хайповые заголовки. На фотографиях отчетливо видно, что на задних осях нормальная и даже близко к хорошей резина. А перед и не должен быть с таким же протектором зубастым - горе корреспонденты неуважаемые. Спереди стоит вполне дорожная резина и на чистой покрышке видно, что протектор не изношен, а заглавная фотография показывает забитый протектор и отслоение - скорее всего, это именно та сторона которой он и скользил по земле/обочине и та сторона, которой он впилился в ограждение. Поэтому, обвинять состояние резины - крайне преждевременно и написано крайне безграмотно. Многие бы сказали: как будто девочка пишет о том, чего не понимает и не знает.
Поэтому, подобные "профи" и любят рассказывать, как трудно остановить автомобиль.
50 лет-ума нет!
Виноваты дорожники, которые не обслужили КАД!!!
Здесь и без фамилий понятно, кто это мог быть.
Виноваты дорожники, которые не обслужили КАД!!
Можно разработать нижние камеры и сразу резину проверять
Такое состояние протектора должно приравниваться к управлению тс в нетрезвом состоянии, это для водителя.
Владельцу грузовика - штраф, сопоставимый со стоимостью нескольких комплектов колёс и вся ответственность за ущерб третьим лицам.
Резина почти как на формуле 1. Это новый импортозамещенный прототип
На наварке ездить на передних колесах, что еще глупее можно придумать, механика и руководителя под суд.
Сколько можно этим камазам по Киевке носится в левом ряду со скоростью за сотню????
Водитель ехал на высокой скорости дорога очень скользкая, вот и результат, попал на тот свет кратчайшим путём без очереди!
полиция показывает свою бездеятельность ...а как же проверки на дорогах высоты протектора...
Очередной ценный специалист к своему парню спешил
Тут ничего смешного нету, эти мужественые парни спешат везти нам полные кузовы песка если не они то кто??