Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«До дальнейшего уведомления»: МВД Финляндии предложило продлить закрытие КПП на границе с Россией

9433
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
Гость03 Апр 2024 в 16:43

все по плану это так планировали.

Гость03 Апр 2024 в 16:44

И все это изваял один человек.

Су Люк Ын03 Апр 2024 в 16:47

добрая Новость!

Гость03 Апр 2024 в 16:50

Слава России что я уже в ней не живу.

Гость03 Апр 2024 в 16:51

Будем дружить только с третьими странами!

Гость03 Апр 2024 в 16:51

Холопы должны страдать!

sektor703 Апр 2024 в 16:53

Фины посылают четкий сигнал: за забором еще живы.

Гость03 Апр 2024 в 16:53

Ох какое горе, как же без фейри жить.

Толя Новосельцев03 Апр 2024 в 16:54

Будем надеяться, что МВД не опвлияет на решение властей Финляндии... слишком велико давление тех, у которых родные в России... а в Суоми прислушиваются к мнению людей...

sektor703 Апр 2024 в 16:59

Что там с забором?😬
Границы беззащитны, деревни брошены.

Ивангород-Нарва, так же хотят ограничить переход на пешем. С 23.00 и до 7.00 возможно с мая будут закрывать.

Гость03 Апр 2024 в 17:05

Скучают))

Гость03 Апр 2024 в 17:06

Правильно и сделали. Если не можем организовать пограничный контроль как раньше, то вполне правильно финнам закрыть свою границу.

Гость03 Апр 2024 в 17:09

Мне до сих пор непонЯтно,почему финны не пускают меня,человека свободного через границу.У меня есть виза,выданная этой страной.На каком би. Опять основании? Я не состою ни в какой партии,у меня нет карты МИР. Я работаю в европейской компании.

Гость03 Апр 2024 в 17:09

Хлеб там есть у соседей?

Гость03 Апр 2024 в 17:10

жить придется без соды. соды нету в магазинах. а фери битком навалом фери никто не берет фери. вот финишен и раскинул умишком пока не будим фери брать шлагбаум нам не открывать.

Гость03 Апр 2024 в 17:10

лесорубы допрыгались

Гость03 Апр 2024 в 17:13

Маленькая такая Финляндия, но какая гордая. Каждый день что-то новое. Показывает пример другим.

Гость03 Апр 2024 в 17:17

что там делать?пусть закрывают навсегда!!

Гость03 Апр 2024 в 17:19

Кто забор строит, почему?. Кто кого не хочет видеть у себя.

Гость03 Апр 2024 в 17:22

Да что эти финны режут хвост по кусочку! Закрыть границу окончательно . До переформатирования России.

Гость03 Апр 2024 в 17:26

Ну и хорошо, это на пользу России, так как это уменьшает полярность между бедными и богатыми. Раньше только богатые туда ездили, а теперь никто не поедет :).

Гость03 Апр 2024 в 17:33

Вот и славно , и вообще пусть никогда не открывают - нечего всяким рюсся топтать святую кристально чистую финскую землю.

сVоих не бросаем03 Апр 2024 в 17:37

сколько лахты набежало наклацать на баклаху, давайте бодрее, как то уныло и однотипно

Гость03 Апр 2024 в 17:38

87% ни хочет ни куды ездить!!Разовьём внутренний туризм!!! и будем делать !ферри" и своей золы!!! будет отлично!! и точка!!!

Гость03 Апр 2024 в 17:39

Вангую--это лет на 50!!! не питайте иллюзий,привыкайте жить по новому...

Гость03 Апр 2024 в 17:40

Как там Има тра живет? Школы, магазины еще работают? Не все фин ны из Южной Карелии сбе жали? )

Гость03 Апр 2024 в 17:48

Чего скулить? радоваться надо!!! все кругом бояццаа!! рвы строят!! чего не так то?бояццаа,значит уважают!!!

Гость03 Апр 2024 в 17:52

плохо им там.
Не хотят и боятся показывать нашим туристам нищету и прозябание, которые наступают на горло жителям Финляндии.
Я так думаю!

Гость03 Апр 2024 в 18:07

Эво новость,,у них своя жизня,к нас своя,, их граница,что хотят то и делают!

MidNightWoodpecker03 Апр 2024 в 18:11

Решил Василич финнов потроллить, а в итоге, как всегда, поиздевался над своими гражданами.

Гость03 Апр 2024 в 18:25

не плачьте скрепонарии! чинайцы шанхай отклыли каждый день -вылет и прилёт в Пулково!!! удачи!!!

Гость03 Апр 2024 в 18:28

Почитал комментарии патриотов - огонь! Первый раз довелось побывать в Финляндии в 1979 году, в Котке. Что-то я не видел там толп русских, штурмующих магазины и рестораны. А вот в Ленинграде их было полно - продажные женщины не дадут соврать.
Думаю, что и сегодня они не пропадут без РФ с ее оболваненным населением.

Гость03 Апр 2024 в 18:35

Возьму в долгосрочную аренду один метр государственной границы. Дорого.

Гость03 Апр 2024 в 18:36

Людям данное закрытие не нужно

Алик-103 Апр 2024 в 18:41

Правильно делают. Только лучше поставить на дорогах бетонные кубы. А то финны съездят в Россию и еще потребуют выходить из НАТО

Гость03 Апр 2024 в 18:42

Ждут когда обратно в империю вернутся

Гость03 Апр 2024 в 18:45

Сколько недовольных? аль забыли ,что на ёлку трудно залезть и ни чего не ободрать? а как вы хотели?

Гость03 Апр 2024 в 18:46

Их в дверь, а они в окно.

Гость03 Апр 2024 в 18:57

Рекомендую Беларусь!!! отменные устрицы и ананасы! недорого,карты "мир" принимают без проблем!

Гость03 Апр 2024 в 18:59

""Мы чужие на этом празднике жизни""

Гость03 Апр 2024 в 18:59

Помню как -то летом в Ленинграде в начале семидесятых того века пьяные матросы военных кораблей стран членов нато вытенили пьяных финских туристов с Невского проспекта Ленинграда Они тогда с дружесвенным визитом пожаловали

Гость03 Апр 2024 в 19:02

Продам финское окно,недорого..

Гость03 Апр 2024 в 19:04

Не та это дверь!! ребята,,айда в Пхеньян!!

Гость03 Апр 2024 в 19:33

Фонтанка = Иногент !!!

Гость04 Апр 2024 в 00:47

С 2020 года уже привыкли к их закидонам по закрытию границы.
Как дурно совсем им станет - так и откроют границу, что бы самим сбежать из той Финляндии которую сами для себя с помощью проамериканских политиков сделали.

Гость04 Апр 2024 в 01:18

Ромашка: любит - не любит. Не пора ли с российской стороны закрыть на долгое время с том числе и для экспорта.

Вернуться к публикации
close