Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

МВД ответило на вопрос о возможном ограничении срока пребывания в России мигрантов с ВНЖ

7181
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость03 Апр 2024 в 17:32

очень плохо

Гость03 Апр 2024 в 17:34

Добрая весть. Негоже препятствовать честным людям, приехавшим работать. Да и экономике нашей не нужны работники, которые могут работать только три месяца в году.

Гость03 Апр 2024 в 17:35

Все эти телодвижения МВД расчитаны на внутреннего потребителя. При той дикой коррупции в органах правопорядка смешно надеяться на изменение ситуации. Ну разве что, размер взяток увеличится и размер трансфера на высшие эшелоны.

Дырка Вашего Нуля03 Апр 2024 в 17:43

В общем, ничего не поменяется.

Гость03 Апр 2024 в 17:55

Ну, вот как бы и всё. Гора родила мышь. По факту никого и не ограничат.

Гость03 Апр 2024 в 18:22

Достаточно для начала требовать у всех въезжающих с целью работы диплом хотя бы их местного ПТУ, подтверждающего хоть какое то профобразование. Местным не устроиться без диплома, даже если руки золотые, коркой надо подтвердить. А этих берут, без образования, без опыта, без всего.
Пример: сосед по гаражу сварщик-самоучка. Изготавливает ворота, заборы и всё что связано с металлом и сваркой. Пробовал устроиться сварщиком на завод - дайте корку что сварщик. А нету. Всё, иди дальше своими заборами и воротами занимайся.

VKuser1533535503 Апр 2024 в 18:29

Визовый режим нужен

Гость03 Апр 2024 в 19:23

Работяги из зарубежья занимались уборкой в Дагестане...достали их местные...много уехало...и Махачкала как помойка большая! Сами мы не хотим работать. И это надо признать честно! Уедь все с Питера....и хана будет в любом деле.

Гость03 Апр 2024 в 23:38

Депутаты Госдумы предлагают судить нападавших на «Крокус» «на аутсорсинге» в Беларуси — там разрешена смертная казнь Это что, правда может случиться? А причем тут Белорусь,может тогда лучше судите в Иране или С. Корее.........

Гость04 Апр 2024 в 00:15

Все эти меры- фикция и пыль в глаза народу. Никогда азиаты не будут интегрироваться в российское общество. У них менталитет дикарей средневековья, и власти об этом знают. Но выполняют заказ глобалистов.

Гость04 Апр 2024 в 05:05

Бабло важнее.

Гость04 Апр 2024 в 09:40

Одни европейцы гнут пальцы, что у них территория только для людей с привилегиями. А здесь какой-то проходной двор.

28058008428 Апр 2024 в 07:30

годик пройдет,все забудется и полезут мигранты "пачками" в Россию

Вернуться к публикации
close