Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мишустин: получение гражданства РФ должно быть проще для достойных стать россиянами

3 апреля 2024, 17:50
3 апреля 2024, 18:17
Вся Европа и США встали в очередь.
3 апреля 2024, 18:54
Высококвалифицированные были, незаменимые были, теперь достойные будут. Это пугает. Нет бы этих уже завезенных прорядить, так давайте новых притащим, уже под другим соусом. Неужели и так проблем мало?
3 апреля 2024, 18:01
достойны этого по нашим меркам.. — так-то ваши мерки к нашим редко подходят
Гость
3 апреля 2024, 17:53
"достойны этого по нашим меркам" - можно поподробнее?
Гость
3 апреля 2024, 18:26
Аттракцион по завозу в Россию толп мигрантов продолжается. Теперь к фейковому экзамену добавят фейковую справку о "достойности".
3 апреля 2024, 18:42
Гость, Ну почему сразу фейковую? Все имеет свою цену, каждая бумажка
3 апреля 2024, 18:56
Да ну, какая еще справка. Предъявляешь оригинал чека, остальные документы будут вторичны.
Гость
3 апреля 2024, 18:02
Какие оказывается достойные граждане Таджикистана, им получение так упростили, что паспорта РФ им раздают ежегодно сотнями тысяч.
4 апреля 2024, 09:32
Это же праздник какой-то! Праздник ничем не замутненной коррупции!
Гость
3 апреля 2024, 17:56
Американским боксерам и французским актерам? Тем, кто громче всех будет восхвалять "бургомистра"! Зачем нам такие граждане?
Гость
3 апреля 2024, 18:14
да это так
Гость
3 апреля 2024, 18:42
торопиться не надо! будущее россии как государства туманно...
Гость
3 апреля 2024, 18:16
У местного смайликатяна наконец отнимут? Его ослики бая уже заждались!
Гость
3 апреля 2024, 18:46
Весна в самом разгаре? На Озоне есть игрушки для собак «Игрушка-компаньон для собак, белая, 13 см» – купи себе и угомонись хоть на время.
Гость
3 апреля 2024, 18:16
А как быть с теми, кто уже получил паспорт РФ ради пособия? Сколько семей, где жена и дети граждане РФ а отец детей - иностранец даже без российского ВНЖ и даже бывает не вписан в свидетельство о рождении
Гость
3 апреля 2024, 18:47
И что ты хочешь? Быть отцом в этой семье со своим гражданством РФ?
Гость
3 апреля 2024, 19:06
При получении гражданства в течении 2 недель обязанность встать на воиский учет, со всеми вытекающими...
Гость
3 апреля 2024, 19:25
Самыми достойными окажутся заключенные и бандиты из иностранных тюрем. Их примут, направят туда куда и из своих тюрем направляли. Потом паспорт, льготы, медаль дадут, народным почетом окружат и поставят руководить нашим народом. Все по плану.
Гость
3 апреля 2024, 20:25
их мерки, их нравы,
Гость
3 апреля 2024, 22:03
Ааааахахахахахаааа! Спасибо, Фонтанка, посмеялся я от души!)))
Гость
3 апреля 2024, 22:10
А судьи кто
Гость
4 апреля 2024, 10:43
Бред какой-то
Гость
3 апреля 2024, 17:55
Добрая весть! Ещё бы хорошо прижать всех жучков-посредников, зарабатывающих на этом.