Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Цена вопроса — $ 10 тысяч: в Петербурге арестован подозреваемый в организации канала по переправке нелегалов

5632
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии

Мустафа виноват! Я так и знал! Это он по приграничной зоне на зеленом уазике катается!

Гость03 Апр 2024 в 19:23

Ф. же раньше писала, что люди в черном из госструктур нелегалами занимались, этот Мустафа на чужой территории работал, дорогу перешел?

ВладЛенинградский03 Апр 2024 в 19:31

Это из-за него бордюр прикрыла финка!

Гость03 Апр 2024 в 20:47

Звание, пароли, явки, каналы связи, "окна" на границе, минуточку, так это же......Штирлиц.. с пастором..

Гость03 Апр 2024 в 21:36

Задерживали. Это как. За три месяца 150 вытолкнули на финскую территорию. В январе 11 иракцев через все КПП и леса тоже попались на финской границе. Потом трое. Не граница , а проходной двор. Поэтому и закрыта . Может эти 6-10 тысяч как раз у погранцов и осядают.

Гость03 Апр 2024 в 21:36

Кролик с Шишловым вел переговоры с чухонцами. И были очень обеспокоены оглаской осенью 2023. Людской траффик или как?

Гость03 Апр 2024 в 21:50

бегущим с Ближнего Востока обещали легкий путь в Европу, однако на их пути вставали российские пограничники

Это они с конкурентом боролись
Тут пару месяцев назад группа почти 30 человек с женщинами и детьми перешла в Финляндию
Интересно где в тот момент были эти бравые русские пограничники?

Гость03 Апр 2024 в 21:54

Российские пограничники,-чью границу охраняют? Российскую или Евросоюза? В Россию пустили, а из России в Европу не выпускают?! На кого работают?

Гость03 Апр 2024 в 22:06

Двустволки

Гость03 Апр 2024 в 22:20

Беженцы в полицию пожаловались, мол нам обещали за 10000$ пропуск сначала в Россию, а потом в Финляндию. В Россию пропустили, но в Финляндию не пропускают. Хотим возврат денег.
А им в ответ: Неет. Вы незаконно проникли в Россию, да ещё коррупционным способом. Теперь либо в российскую тюрьму, либо на полгода на СВО.

Гость04 Апр 2024 в 00:36

Зачем наши погрнцы их задерживают? Дайте им свободно попасть в райский сад ахахаха.

Гость04 Апр 2024 в 09:41

Это не он велосипеды раздавал???))))

Вернуться к публикации
close