Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Мустафа виноват! Я так и знал! Это он по приграничной зоне на зеленом уазике катается!
Ф. же раньше писала, что люди в черном из госструктур нелегалами занимались, этот Мустафа на чужой территории работал, дорогу перешел?
Звание, пароли, явки, каналы связи, "окна" на границе, минуточку, так это же......Штирлиц.. с пастором..
Задерживали. Это как. За три месяца 150 вытолкнули на финскую территорию. В январе 11 иракцев через все КПП и леса тоже попались на финской границе. Потом трое. Не граница , а проходной двор. Поэтому и закрыта . Может эти 6-10 тысяч как раз у погранцов и осядают.
Кролик с Шишловым вел переговоры с чухонцами. И были очень обеспокоены оглаской осенью 2023. Людской траффик или как?
бегущим с Ближнего Востока обещали легкий путь в Европу, однако на их пути вставали российские пограничники
Это они с конкурентом боролись
Тут пару месяцев назад группа почти 30 человек с женщинами и детьми перешла в Финляндию
Интересно где в тот момент были эти бравые русские пограничники?
Российские пограничники,-чью границу охраняют? Российскую или Евросоюза? В Россию пустили, а из России в Европу не выпускают?! На кого работают?
Двустволки
Беженцы в полицию пожаловались, мол нам обещали за 10000$ пропуск сначала в Россию, а потом в Финляндию. В Россию пропустили, но в Финляндию не пропускают. Хотим возврат денег.
А им в ответ: Неет. Вы незаконно проникли в Россию, да ещё коррупционным способом. Теперь либо в российскую тюрьму, либо на полгода на СВО.
Зачем наши погрнцы их задерживают? Дайте им свободно попасть в райский сад ахахаха.
Это не он велосипеды раздавал???))))