Почему власти не могут разместить беженцев по-человечески? Это за нары битком набитые в маленькие проходные комнатки?
Где деньги от государства на обеспечение граждан всем необходимым? Почему на это собирают всем миром какие-то благотворители?
Гость
3 апреля 2024, 20:32
Потому что на протяжении многих десятилетий взаимодействие государства и граждан когда граждане от государства что-то хотят - укладывается в тезис "в случае пожара - горите".
Гость
3 апреля 2024, 21:03
Так тебя там нет. Поезжай и наведи по своим законам порядок.
А это никого не интересует. Главное в другом. А люди не нужны, что бы качать газ и нефть , хватит и пары миллионов. Которые будут плодить по животному принципу. Ещё разве не поняли? Когда в этой стране мнение, благосостояние людей было на первом месте? Но народ постоянно и усердно ищет грабли и наступает на них.
"Когда началась СВО, мы с соседями ещё месяц оставались в Журавлёвке, помогали нашим военным, — говорит она. — В школьной столовой кормили их, домой забирали помыться-постираться." Докормились.
Без слёз читать невозможно! Бабулечки с дедулечками — вся жизнь прахом! И конца не видно! И брошенных животных очень жалко : они обречены! Слёзы, слёзы! Помоги им, Господи! И нам всем тоже..
тапочки - футболочки... нас то за что - понимают хоть?
Гость
3 апреля 2024, 21:59
В Казани главный сказал что на пво не надо рассчитывать у них свои задачи, а нужно каждому муниципалитету, городу самим справляться своими силами!
Я думаю гастарбайтеры в жкх работающие метлами могут эти дроны сбивать!
Гость
3 апреля 2024, 19:57
ХАХАХА
03 апреля 2024, 13:35
Минстрой РФ признал Белгород одним из самых комфортных городов для жизни
Белгородцы еще не осознают своего счастья
Гость
3 апреля 2024, 21:22
В нищебродском разваливающемся Евросоюзе беженцам с Украины дают грин-карту, 2000 евро и комнату для проживания, а тут нары да лапти да 100 рублей...
Гость
4 апреля 2024, 00:24
Видели мы эти комнаты, в спортзале из двп клетушек нарезали без потолка. И не 2000, а 300 на жрачку. 2000 там не все работники получают даже в ФРГ.
Гость
4 апреля 2024, 01:15
Гость
4 апреля 2024, 00:24
Видели мы эти комнаты, в спортзале из двп клетушек нарезали без потолка. И не 2000, а 300 на жрачку. 2000 там не все работники получают даже в ФРГ.
"....Видели мы эти комнаты, в спортзале из двп клетушек нарезали без потолка. И не 2000, а 300 на жрачку. 2000 там не все работники получают даже в ФРГ....."
И что ты , болезное , видело ? По телевизору ?
Гость
4 апреля 2024, 07:28
Гость
4 апреля 2024, 00:24
Видели мы эти комнаты, в спортзале из двп клетушек нарезали без потолка. И не 2000, а 300 на жрачку. 2000 там не все работники получают даже в ФРГ.
Не надо нести чушь, минимальная зарплата в германии 12,41 евро в час, естественно это для мигрантов.
Ужас в том, что эти несчастные люди воспринимают своё положение, как данность. Они даже не задумываются, почему это происходит. Кто "просчитал все шаги"? Вас выпороли на конюшне - значит так и надо, барин всегда прав.
Очень вас жаль!
Гость
4 апреля 2024, 08:00
Не все умные. Я лично знаю людей которые не понимают как поставить мат в 2 хода. Они достойны смерти?
Главное что выборы хорошо прошли, а как они там живут никому не интересно.
Гость
4 апреля 2024, 14:33
Недоволен ценами в магазине — иноагент.
Не нравятся счета за ЖКХ — наймит Госдепа.
Против коррупции — экстремист.
Против повышения пенсионного возраста — международный террорист.
За сменяемость власти — изменник Родины.
А это, пока ещё, соответствующих персонал только приближается к завершению обучения эксплуатации, обслуживания, и боевого прbменения F-16.
Гость
4 апреля 2024, 00:45
и что будет ? тебе новую щетку выдадут, чтобы хозяйский сортир сильнее блестел ?
Гость
4 апреля 2024, 07:20
Давай начистоту. Даже полсотни платформ для запуска ракет коренного перелома не дадут. Как не дали Германии реактивные Ме262 и прочие Арадо и Хейнкели в 1945.
Гость
4 апреля 2024, 10:54
Гость
4 апреля 2024, 07:20
Давай начистоту. Даже полсотни платформ для запуска ракет коренного перелома не дадут. Как не дали Германии реактивные Ме262 и прочие Арадо и Хейнкели в 1945.
Это да, но даже картаполов сказал, сейчас 43-й год. И ситуация там отнюдь не Германия 45. Ещё всё можно успеть.
Гость
3 апреля 2024, 19:58
Что натворили со страной.... Теперь линии где проходят?!
====
Учитывая то, что Украина это практически Россия, то примерно так же. Но это не повод для гордости.
Гость
4 апреля 2024, 07:58
Венера, задай себе вопрос: кто виноват?? И что делать??
Гость
4 апреля 2024, 09:14
И после этого загреметь на 5 - 7 лет?
Гость
4 апреля 2024, 09:32
Гость, она, похоже, лучше тебя понимает, что происходит. Потому этот репортаж и опубликован. Не нужно считать, что ты самый умный, Гость
Гость
4 апреля 2024, 17:45
А то она не понимает, почитай её публикации. Как раз читатели, оплодотворённые соловьем, этим вопросом задаться должны после прочтения. А давать ответы особо одарённым в наше время - статья.
Гость
4 апреля 2024, 08:40
Почему бы не разместить всех в дворце в прасковеевке? Что, эти люди какие-то не такие? Не ровнее, или что? Какие еще аргументы?
Гость
4 апреля 2024, 10:19
МДА наш терпеливый русский народ....
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Эти двадцатые годы самые страшные. Что ждет впереди, можно только предполагать. Видно за "рамки" выйдет...?)))---------------
Гость
4 апреля 2024, 13:01
Жалко. Но ни причины, ни даже время начала этого кошмара анализировать не хотят.
Гость
3 апреля 2024, 23:28
Ужас...очень жаль людей. Что они в принципе могут или могли сделать? Ничего!
Гость
4 апреля 2024, 03:30
Они голосовали за власть все прошедшие годы.
Гость
4 апреля 2024, 12:51
Гость
4 апреля 2024, 03:30
Они голосовали за власть все прошедшие годы.
На 146%?
Гость
4 апреля 2024, 09:44
Вооружать население надо, как было всегда на Руси, а не строить круглые глазки и не рыдать
Гость
4 апреля 2024, 09:56
чтобы вилы были направлены куда надо? щаз побежали
Гость
4 апреля 2024, 04:16
А что произошло?
Гость
3 апреля 2024, 23:58
Какие к чёрту ПВР? Давно надо переселять людей за Урал, и Белгород, и Курск, а не издеваться над ними. Это всё на много лет, молитвы патриотов на Трампа беспочвенны.
Гость
4 апреля 2024, 00:30
Какой Белгород, у нас 87% населения не понимают. Расскажите нам где и как мы будем жить, когда нас вывезут от Беглова.
Я бы брал раньше. Доигрываем последствия 1917 года. А 1917 год случился по причине недореформированности страны из-за убийства Александра II, контрреформ Александра III, недостаточной последовательности и твердости Николая II.
Гость
3 апреля 2024, 23:44
Памперс себе смени - пока они еще есть!
Гость
5 апреля 2024, 06:36
Slava_Rossii2
03 Апр 2024 в 20:20
Почему власти не могут разместить беженцев по-человечески? Это за нары битком набитые в маленькие проходные комнатки?
—- Где деньги вопрос риторический. Посему людей в спешке вывозят - вопрос на засыпку.
Гость
3 апреля 2024, 21:01
спасибо за репортаж, господи помоги жителям белгородчины
"Боги не будут делать то, что мы обязаны сделать сами"
Гость
3 апреля 2024, 23:10
А вы вообще понимаете почему это происходит? И какие действия нужно предпринять чтобы это прекратилось?
Гость
4 апреля 2024, 09:27
Гость
3 апреля 2024, 23:10
А вы вообще понимаете почему это происходит? И какие действия нужно предпринять чтобы это прекратилось?
А вы между строк читать не умеете похоже
Гость
4 апреля 2024, 08:19
Это не разрушит сплочённость нашего общества, на металлических кушетках с дошираком из кулера, но вместе
Гость
3 апреля 2024, 21:42
СВО третий год пошел, а точки запуска снарядов до сих пор не подавлены? Чего для этого не хватает? Вы только скажите,- бизнесмены скинутся и закупят высокоточное оружие,-для подавления точек запуска.
Из Академии Генштаба в каком году выпускались? Сразу видно профессионала.
Гость
4 апреля 2024, 00:42
"....СВО третий год пошел, а точки запуска снарядов до сих пор не подавлены..."
Ну ВСУ этим и занимаются довольно таки успешно . Точки запуска по Украине подавлены , аэродромы в окрестностях , служившие базой для бомбежки украинских сел и городов , парализованы . Все идет по плану ...🤣
"....СВО третий год пошел, а точки запуска снарядов до сих пор не подавлены..."
Ну ВСУ этим и занимаются довольно таки успешно . Точки запуска по Украине подавлены , аэродромы в окрестностях , служившие базой для бомбежки украинских сел и городов , парализованы . Все идет по плану ...🤣
Переселенец, марш в окопы!
Гость
4 апреля 2024, 10:30
"Мы — хорошие люди, которые хотят им помочь".
А вот без ерничества, этот слоган я бы разместил на билбордах в городах. Уж всяко лучше: " Своих не бросаем"
Гость
6 апреля 2024, 23:59
Наконец-то нормальный журналистский репортаж. Спасибо автору. А почему так произошло, как быть, что делать - пусть каждый думает сам. Очевидна безысходность ситуации и неизбежность продолжения в том же духе. Москва слезам не верит, нужен коммерческий интерес.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%«Фонтанка» рассказывает, как живут те, кого вывозят из разрушенных деревень Белгорода, и те, кто им помогает